BOMBA DE ENCENDIDO / AGUA PARA KYMCO G-DINK 125 I 4T EURO III

BOMBA DE ENCENDIDO / AGUA para Kymco G-DINK 125 I 4T EURO III
(1)
(1)  19211-LEA5-E00
BODY WATER PUMP
CORPS DE POMPE A EAU
(2)
(2)  19215-KKJ9-011
IMPELLER WATER PUMP
TURBINE DE POMPE A EAU
(3)
(3)  19217-ZPA3-E00
SEAL MECHANICAL
PRESSE ETOUPE
(4)
(4)  19221-LHG8-E00
COVER WATER PUMP
COUVERCLE DE POMPE A EAU
(5)
(5)  19229-KKC3-980
GASKET WATER PUMP
JOINT DE COUVERCLE DE POMPE A EAU
(6)
(6)  19231-LEA5-E00
SHAFT WATER PUMP
AXE DE POMPE A EAU (LONGUEUR 120MM)
(7)
(7)  19232-LBA2-E00
WASHER PLAIN (0,97X13,78X20,89)
RONDELLE PLATE (0,97X13,78X20,89)
(8)
(8)  19300-KAE1-004
THERMOSTAT ASSY
THERMOSTAT
(9)
(9)  19310-LEA6-900
CASE COMP THERMOSTAT
BOITIER THERMOSTAT
(10)
(10)  19315-LDB2-E00
COVER THERMOSTAT
COUVERCLE DE THERMOSTAT
(11)
(11)  19501-LHG8-E01
HOSE COMP WATER PUMP OUTLET
DURITE DE REFROIDISSEMENT SORTIE DE POMPE
(12)
(12)  19503-LHG8-E00
HOSE COMP WATER CYLINDER OUTLET
DURITE DE REFROIDISSEMENT SORTIE CYLINDRE
(13)
(13)  19507-LDB5-E00
CLAMP (28,0MM)
COLLIER DE SERRAGE (28,0MM)
(14)
(14)  19508-LBA2-E00
CLAMP WATER HOSE
COLLIER DE SERRAGE
(15)
(15)  31110-LEA6-90A
FLYWHEEL COMP D406
VOLANT MAGNETIQUE D406
(16)
(16)  31110-LEA6-90B
FLYWHEEL COMP D402
VOLANT MAGNETIQUE D402
(17)
(17)  31120-LHG8-E0A
STATOR COMP (D406)
STATOR (D406)
(18)
(18)  31120-LHG8-E0B
STATOR COMP (D402)
STATOR (D402)
(19)
(19)  32101-LEA7-E00
SUB HARNESS THERMO UNIT
FAISCEAU ELECTRIQUE DE SONDE DE TEMPERATURE
(20)
(20)  37720-KGB5-900
EARTH TERMINAL HEATER
CONNEXION DE MASSE
(21)
(21)  37750-PAC1-005
THERMO UNIT ASSY
SONDE DE TEMPERATURE
(22)
(22)  39400-LEA6-800
SENSOR HEAD TEMPERATURE
CAPTEUR DE TEMPERATURE
(23)
(23)  90201-KHR8-75A
NUT (M14)
ECROU (M14)
(24)
(24)  90401-LEA7-E00
WASHER THRUST (1,93X14,15X27,82)
RONDELLE DE PRESSION (1,93X14,15X27,82)
(25)
(25)  90423-KKJ9-001
WASHER PLAIN (1,17X7,30X12,93)
RONDELLE PLATE (1,17X7,30X12,93)
(26)
(26)  90428-9H58-C00
WASHER THRUST (0,97X14,00X23,69)
RONDELLE DE PRESSION (0,97X14,00X23,69)
(27)
(27)  94101-06200
WASHER PLAIN (1,04X6,65X12,90)
RONDELLE PLATE (1,04X6,65X12,90)
(28)
(28)  90914-LHG8-E00
TUBE WATER PUMP
DURITE DE POMPE A EAU
(29)
(29)  91202-KGB4-C00
OIL SEAL (13,7X24X5)
JOINT SPI (13,7X24X5)
(30)
(30)  91301-KHE7-900
O-RING (22X17,8X1,9)
JOINT TORIQUE(22X17,8X1,9)
(31)
(31)  92101-05032-0G
BOLT HEX (M05X32)(GOLD)
VIS A TETE HEXAGONALE (M05X32)(OR)
(32)
(32)  93500-05016-0H
SCREW PAN (M05X16)
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME (M05X16)
(33)
(33)  94301-08140
PIN DOWEL (8X14)
DOUILLE DE CENTRAGE (8X14)
(34)
(34)  90451-GBN2-C00
WASHER PLAIN (2,06X14,20X20,96)
RONDELLE PLATE (2,06X14,20X20,96)
(35)
(35)  94591-KFBF-900
CLAMPER (2X70)
PASSE CABLE (2X70)
(36)
(36)  95002-02070
CLIP (7MM)
CLIP DE DURITE (7MM)
(37)
(37)  96001-06010-08
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X10)(OR)
(38)
(38)  96001-LDB1-700
BOLT FLANGE (M06X18)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X18)(OR)
(39)
(39)  96001-06020-08
BOLT FLANGE (M06X20)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X20)(OR)
(40)
(40)  96001-06022-06
BOLT FLANGE (M06X22)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X22)(NOIR)
(41)
(41)  96001-06028-060
BOLT FLANGE (M06X28)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X28/19)(NOIR)
Referencia Descripción
# 1
19211-LEA5-E00
BODY WATER PUMP
CORPS DE POMPE A EAU
# 2
19215-KKJ9-011
IMPELLER WATER PUMP
TURBINE DE POMPE A EAU
# 3
19217-ZPA3-E00
SEAL MECHANICAL
PRESSE ETOUPE
# 4
19221-LHG8-E00
COVER WATER PUMP
COUVERCLE DE POMPE A EAU
# 5
19229-KKC3-980
GASKET WATER PUMP
JOINT DE COUVERCLE DE POMPE A EAU
# 6
19231-LEA5-E00
SHAFT WATER PUMP
AXE DE POMPE A EAU (LONGUEUR 120MM)
# 7
19232-LBA2-E00
WASHER PLAIN (0, 97X13, 78X20, 89)
RONDELLE PLATE (0, 97X13, 78X20, 89)
# 8
19300-KAE1-004
THERMOSTAT ASSY
THERMOSTAT
# 9
19310-LEA6-900
CASE COMP THERMOSTAT
BOITIER THERMOSTAT
# 10
19315-LDB2-E00
COVER THERMOSTAT
COUVERCLE DE THERMOSTAT
# 11
19501-LHG8-E01
HOSE COMP WATER PUMP OUTLET
DURITE DE REFROIDISSEMENT SORTIE DE POMPE
# 12
19503-LHG8-E00
HOSE COMP WATER CYLINDER OUTLET
DURITE DE REFROIDISSEMENT SORTIE CYLINDRE
# 13
19507-LDB5-E00
CLAMP (28, 0MM)
COLLIER DE SERRAGE (28, 0MM)
# 14
19508-LBA2-E00
CLAMP WATER HOSE
COLLIER DE SERRAGE
# 15
31110-LEA6-90A
FLYWHEEL COMP D406
VOLANT MAGNETIQUE D406
# 16
31110-LEA6-90B
FLYWHEEL COMP D402
VOLANT MAGNETIQUE D402
# 17
31120-LHG8-E0A
STATOR COMP (D406)
STATOR (D406)
# 18
31120-LHG8-E0B
STATOR COMP (D402)
STATOR (D402)
# 19
32101-LEA7-E00
SUB HARNESS THERMO UNIT
FAISCEAU ELECTRIQUE DE SONDE DE TEMPERATURE
# 20
37720-KGB5-900
EARTH TERMINAL HEATER
CONNEXION DE MASSE
# 21
37750-PAC1-005
THERMO UNIT ASSY
SONDE DE TEMPERATURE
# 22
39400-LEA6-800
SENSOR HEAD TEMPERATURE
CAPTEUR DE TEMPERATURE
# 23
90201-KHR8-75A
NUT (M14)
ECROU (M14)
# 24
90401-LEA7-E00
WASHER THRUST (1, 93X14, 15X27, 82)
RONDELLE DE PRESSION (1, 93X14, 15X27, 82)
# 25
90423-KKJ9-001
WASHER PLAIN (1, 17X7, 30X12, 93)
RONDELLE PLATE (1, 17X7, 30X12, 93)
# 26
90428-9H58-C00
WASHER THRUST (0, 97X14, 00X23, 69)
RONDELLE DE PRESSION (0, 97X14, 00X23, 69)
# 27
94101-06200
WASHER PLAIN (1, 04X6, 65X12, 90)
RONDELLE PLATE (1, 04X6, 65X12, 90)
# 28
90914-LHG8-E00
TUBE WATER PUMP
DURITE DE POMPE A EAU
# 29
91202-KGB4-C00
OIL SEAL (13, 7X24X5)
JOINT SPI (13, 7X24X5)
# 30
91301-KHE7-900
O-RING (22X17, 8X1, 9)
JOINT TORIQUE(22X17, 8X1, 9)
# 31
92101-05032-0G
BOLT HEX (M05X32)(GOLD)
VIS A TETE HEXAGONALE (M05X32)(OR)
# 32
93500-05016-0H
SCREW PAN (M05X16)
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME (M05X16)
# 33
94301-08140
PIN DOWEL (8X14)
DOUILLE DE CENTRAGE (8X14)
# 34
90451-GBN2-C00
WASHER PLAIN (2, 06X14, 20X20, 96)
RONDELLE PLATE (2, 06X14, 20X20, 96)
# 35
94591-KFBF-900
CLAMPER (2X70)
PASSE CABLE (2X70)
# 36
95002-02070
CLIP (7MM)
CLIP DE DURITE (7MM)
# 37
96001-06010-08
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X10)(OR) Contacto
# 38
96001-LDB1-700
BOLT FLANGE (M06X18)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X18)(OR)
# 39
96001-06020-08
BOLT FLANGE (M06X20)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X20)(OR)
# 40
96001-06022-06
BOLT FLANGE (M06X22)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X22)(NOIR)
# 41
96001-06028-060
BOLT FLANGE (M06X28)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X28/19)(NOIR)
Aquí están todas las partes relacionadas con la BOMBA DE ENCENDIDO / AGUA de su G-DINK 125 I 4T EURO III de DINK. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...