CHASIS PARA KYMCO G-DINK 125 I 4T EURO III

CHASIS para Kymco G-DINK 125 I 4T EURO III
(1)
(1)  50100-LHG8-E00
BODY COMP FRAME G-DINK 125
CHASSIS G-DINK 125
(2)
(2)  50144-LHG7-E00
PROTECTOR PIPE FRONT SEAT WIRE
DURITE RIGIDE
(3)
(3)  50189-LHG7-E00
STAY TAIL LIGHT
SUPPORT DE FEU ARRIERE
(4)
(4)  50350-LHG8-E00
ENGINE HANGER ASSY
SUPPORT MOTEUR
(5)
(5)  50353-LEA7-E00
RUBBER BUSH ENGINE HANGER
SILENBLOC DE SUPPORT MOTEUR
(6)
(6)  50356-LGE5-E00
RUBBER BUSH ENGINE HANGER
SILENBLOC TAMPON SUPPORT MOTEUR
(7)
(7)  50356-LGE5-E00
RUBBER BUSH ENGINE HANGER
SILENBLOC TAMPON SUPPORT MOTEUR
(8)
(8)  50360-LHG8-E00
TIE ROD ASSY ENG HANGER
BIELLETTE DE SUPPORT MOTEUR
(9)
(9)  50613-LHG7-E00-N1R
COVER UNDER (BLACK BRUT)
PROTECTION DE CHASSIS (NOIR BRUT)
(10)
(10)  5071A-LDC1-91A
BAR COMP RIGHT STEP
REPOSE PIED ARRIERE DROIT
(11)
(11)  5071B-LDC1-91A
BAR COMP LEFT STEP
REPOSE PIED ARRIERE GAUCHE
(12)
(12)  64315-LHG7-E00
BRACKET FRONT COVER
SUPPORT DE TABLIER AVANT
(13)
(13)  64316-LHG7-E00
STAY ANGLE DETECT SENSOR
SUPPORT DE CAPTEUR DANGLE
(14)
(14)  90101-KEC8-900
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X250/20)(ARGENT)
(15)
(15)  90106-LEA7-E00
BOLT FLANGE (M15X118)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M15X118/22)(NOIR)
(16)
(16)  90302-LKB9-900
NUT (M05)
ECROU (M05)
(17)
(17)  90304-GHE8-004-SY
NUT FLANGE (M10X10)
ECROU EPAULEE A TETE HEXAGONALE (M10X10)(OR)
(18)
(18)  90304-LBD4-900
NUT FLANGE (M10X10)
ECROU EPAULEE A TETE HEXAGONALE (M10X10)(ARGENT)
(19)
(19)  90305-LBD4-900
NUT (M14)
ECROU (M14)
(20)
(20)  93404-06016-06
BOLT HEX (M06X16)(BLACK)
VIS A TETE HEXAGONALE (M06X16)(NOIR AVEC RONDELLE)
(21)
(21)  KY-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE)
(22)
(22)  94050-06060
NUT (M06)
ECROU (M06)
(23)
(23)  94101-LBA2-E00
WASHER PLAIN (3,02X10,45X38,00)
RONDELLE PLATE (3,02X10,45X38,00)
(24)
(24)  94101-LKC6-900
WASHER PLAIN (2,98X10,34X37,91)
RONDELLE PLATE (2,98X10,34X37,91)
(25)
(25)  94102-LBA2-E00
WASHER PLAIN (3,00X12,52X38,09)
RONDELLE PLATE (3,00X12,52X38,09)
(26)
(26)  95701-06012-06
BOLT FLANGE (M06X12)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X12)(NOIR)
(27)
(27)  95701-06016-08G
BOLT FLANGE (M06X16)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X16)(OR)
(28)
(28)  95701-06050-08
BOLT FLANGE (M06X50)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X50/20)(OR)
(29)
(29)  96001-06032-06
BOLT FLANGE (M06X32)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X32/19)(NOIR)
(30)
(30)  19120-LHG7-E00
HOSE COMP WATER
DURITE DE REFROIDISSEMENT
Referencia Descripción
# 1
50100-LHG8-E00
BODY COMP FRAME G-DINK 125
CHASSIS G-DINK 125
# 2
50144-LHG7-E00
PROTECTOR PIPE FRONT SEAT WIRE
DURITE RIGIDE
# 3
50189-LHG7-E00
STAY TAIL LIGHT
SUPPORT DE FEU ARRIERE
# 4
50350-LHG8-E00
ENGINE HANGER ASSY
SUPPORT MOTEUR
# 5
50353-LEA7-E00
RUBBER BUSH ENGINE HANGER
SILENBLOC DE SUPPORT MOTEUR
# 6
50356-LGE5-E00
RUBBER BUSH ENGINE HANGER
SILENBLOC TAMPON SUPPORT MOTEUR
# 7
50356-LGE5-E00
RUBBER BUSH ENGINE HANGER
SILENBLOC TAMPON SUPPORT MOTEUR
# 8
50360-LHG8-E00
TIE ROD ASSY ENG HANGER
BIELLETTE DE SUPPORT MOTEUR
# 9
50613-LHG7-E00-N1R
COVER UNDER (BLACK BRUT)
PROTECTION DE CHASSIS (NOIR BRUT)
# 10
5071A-LDC1-91A
BAR COMP RIGHT STEP
REPOSE PIED ARRIERE DROIT
# 11
5071B-LDC1-91A
BAR COMP LEFT STEP
REPOSE PIED ARRIERE GAUCHE
# 12
64315-LHG7-E00
BRACKET FRONT COVER
SUPPORT DE TABLIER AVANT
# 13
64316-LHG7-E00
STAY ANGLE DETECT SENSOR
SUPPORT DE CAPTEUR DANGLE
# 14
90101-KEC8-900
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X250/20)(ARGENT)
Contacto
# 15
90106-LEA7-E00
BOLT FLANGE (M15X118)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M15X118/22)(NOIR)
# 16
90302-LKB9-900
NUT (M05)
ECROU (M05)
# 17
90304-GHE8-004-SY
NUT FLANGE (M10X10)
ECROU EPAULEE A TETE HEXAGONALE (M10X10)(OR)
# 18
90304-LBD4-900
NUT FLANGE (M10X10)
ECROU EPAULEE A TETE HEXAGONALE (M10X10)(ARGENT)
# 19
90305-LBD4-900
NUT (M14)
ECROU (M14)
# 20
93404-06016-06
BOLT HEX (M06X16)(BLACK)
VIS A TETE HEXAGONALE (M06X16)(NOIR AVEC RONDELLE)
# 21
KY-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE)
Contacto
# 22
94050-06060
NUT (M06)
ECROU (M06)
# 23
94101-LBA2-E00
WASHER PLAIN (3, 02X10, 45X38, 00)
RONDELLE PLATE (3, 02X10, 45X38, 00)
# 24
94101-LKC6-900
WASHER PLAIN (2, 98X10, 34X37, 91)
RONDELLE PLATE (2, 98X10, 34X37, 91)
# 25
94102-LBA2-E00
WASHER PLAIN (3, 00X12, 52X38, 09)
RONDELLE PLATE (3, 00X12, 52X38, 09)
# 26
95701-06012-06
BOLT FLANGE (M06X12)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X12)(NOIR)
# 27
95701-06016-08G
BOLT FLANGE (M06X16)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X16)(OR)
# 28
95701-06050-08
BOLT FLANGE (M06X50)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X50/20)(OR)
# 29
96001-06032-06
BOLT FLANGE (M06X32)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X32/19)(NOIR)
# 30
19120-LHG7-E00
HOSE COMP WATER
DURITE DE REFROIDISSEMENT
Aquí están todas las partes relacionadas con la CHASIS de su G-DINK 125 I 4T EURO III de DINK. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Piezas originales para Kymco G-DINK 125 I 4T EURO III
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...