ENCENDIDO / BOMBA DE AGUA (SH25DK) PARA KYMCO GRAND DINK 125 MMC 4T EURO III

ENCENDIDO / BOMBA DE AGUA (SH25DK) para Kymco GRAND DINK 125 MMC 4T EURO III
(19211)
(19211)  19211-LEA5-E00
BODY WATER PUMP
CORPS DE POMPE A EAU
(19215)
(19215)  19215-KKJ9-011
IMPELLER WATER PUMP
TURBINE DE POMPE A EAU
(19217)
(19217)  19217-ZPA3-E00
SEAL MECHANICAL
PRESSE ETOUPE
(19221)
(19221)  19221-KKC3-900
COVER WATER PUMP
COUVERCLE DE POMPE A EAU
(19229)
(19229)  19229-KKC3-980
GASKET WATER PUMP
JOINT DE COUVERCLE DE POMPE A EAU
(19231)
(19231)  19231-LEA5-E00
SHAFT WATER PUMP
AXE DE POMPE A EAU (LONGUEUR 120MM)
(19232)
(19232)  19232-LBA2-E00
WASHER PLAIN (0,97X13,78X20,89)
RONDELLE PLATE (0,97X13,78X20,89)
(19300)
(19300)  19300-KAE1-004
THERMOSTAT ASSY
THERMOSTAT
(19310)
(19310)  19310-KEBE-900
CASE COMP THERMOSTAT
BOITIER THERMOSTAT
(19315)
(19315)  19315-KEBE-900
COVER THERMOSTAT
COUVERCLE DE THERMOSTAT
(19501)
(19501)  19501-KKC3-910
HOSE COMP WATER PUMP OUTLET
DURITE DE REFROIDISSEMENT SORTIE DE POMPE
(19503)
(19503)  19503-KEBE-900
HOSE COMP WATER CYLINDER OUTLET
DURITE DE REFROIDISSEMENT SORTIE CYLINDRE
(30300)
(30300)  30300-KEBE-900
GENERATOR COMP PULSE
CAPTEUR DIMPULSION
(30301)
(30301)  30301-KEBE-90B
GENERATOR COMP PULSE
CAPTEUR DIMPULSION
(31110-KKC2-81a)
(31110-KKC2-81a)  31110-KKC2-81A
FLYWHEEL COMP D406
VOLANT MAGNETIQUE D406
(31110-KKC2-81B)
(31110-KKC2-81B)  31110-KKC2-81B
FLYWHEEL COMP D402
VOLANT MAGNETIQUE D402
(31120-KKC2-81A)
(31120-KKC2-81A)  31120-KKC2-81A
STATOR COMP (D406)
STATOR (D406)
(31120-KKC2-81B)
(31120-KKC2-81B)  31120-KKC2-81B
STATOR COMP (D402)
STATOR (D402)
(37720)
(37720)  37720-KGB5-900
EARTH TERMINAL HEATER
CONNEXION DE MASSE
(37750)
(37750)  37750-PAC1-005
THERMO UNIT ASSY
SONDE DE TEMPERATURE
(90201)
(90201)  90201-KHR8-75A
NUT (M14)
ECROU (M14)
(90401)
(90401)  90401-LEA7-E00
WASHER THRUST (1,93X14,15X27,82)
RONDELLE DE PRESSION (1,93X14,15X27,82)
(90423)
(90423)  90423-KKJ9-001
WASHER PLAIN (1,17X7,30X12,93)
RONDELLE PLATE (1,17X7,30X12,93)
(90428)
(90428)  90428-9H58-C00
WASHER THRUST (0,97X14,00X23,69)
RONDELLE DE PRESSION (0,97X14,00X23,69)
(91202)
(91202)  91202-KGB4-C00
OIL SEAL (13,7X24X5)
JOINT SPI (13,7X24X5)
(91301)
(91301)  91301-KGV7-671
O-RING (14,8X1,9)
JOINT TORIQUE(14,8X1,9)
(91302)
(91302)  91302-5G67-004
O-RING (31X27,4X2,4)
JOINT TORIQUE(31X27,4X2,4)
(92000)
(92000)  92101-05032-0G
BOLT HEX (M05X32)(GOLD)
VIS A TETE HEXAGONALE (M05X32)(OR)
(93500)
(93500)  93500-05016-0H
SCREW PAN (M05X16)
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME (M05X16)
(94101)
(94101)  94101-06200
WASHER PLAIN (1,04X6,65X12,90)
RONDELLE PLATE (1,04X6,65X12,90)
(94301)
(94301)  94301-08140
PIN DOWEL (8X14)
DOUILLE DE CENTRAGE (8X14)
(94510)
(94510)  94511-14000
CIRCLIP EX (14MM)
CIRCLIP EXTERIEUR (14MM)
(94591)
(94591)  94591-KFBF-900
CLAMPER (2X70)
PASSE CABLE (2X70)
(95002)
(95002)  95002-KGN7-910
CLIP BREATHER TUBE
CLIP DE DURITE
(96001-06010)
(96001-06010)  96001-06010-08
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X10)(OR)
(96001-06020)
(96001-06020)  96001-06020-08
BOLT FLANGE (M06X20)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X20)(OR)
(96001-06022)
(96001-06022)  96001-06022-06
BOLT FLANGE (M06X22)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X22)(NOIR)
(96001-06028)
(96001-06028)  96001-06028-060
BOLT FLANGE (M06X28)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X28/19)(NOIR)
(96001-06018)
(96001-06018)  96001-LDB1-700
BOLT FLANGE (M06X18)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X18)(OR)
Referencia Descripción
# 19211
19211-LEA5-E00
BODY WATER PUMP
CORPS DE POMPE A EAU
# 19215
19215-KKJ9-011
IMPELLER WATER PUMP
TURBINE DE POMPE A EAU
# 19217
19217-ZPA3-E00
SEAL MECHANICAL
PRESSE ETOUPE
# 19221
19221-KKC3-900
COVER WATER PUMP
COUVERCLE DE POMPE A EAU
# 19229
19229-KKC3-980
GASKET WATER PUMP
JOINT DE COUVERCLE DE POMPE A EAU
# 19231
19231-LEA5-E00
SHAFT WATER PUMP
AXE DE POMPE A EAU (LONGUEUR 120MM)
# 19232
19232-LBA2-E00
WASHER PLAIN (0, 97X13, 78X20, 89)
RONDELLE PLATE (0, 97X13, 78X20, 89)
# 19300
19300-KAE1-004
THERMOSTAT ASSY
THERMOSTAT
# 19310
19310-KEBE-900
CASE COMP THERMOSTAT
BOITIER THERMOSTAT
# 19315
19315-KEBE-900
COVER THERMOSTAT
COUVERCLE DE THERMOSTAT
# 19501
19501-KKC3-910
HOSE COMP WATER PUMP OUTLET
DURITE DE REFROIDISSEMENT SORTIE DE POMPE
# 19503
19503-KEBE-900
HOSE COMP WATER CYLINDER OUTLET
DURITE DE REFROIDISSEMENT SORTIE CYLINDRE
# 30300
30300-KEBE-900
GENERATOR COMP PULSE
CAPTEUR DIMPULSION
# 30301
30301-KEBE-90B
GENERATOR COMP PULSE
CAPTEUR DIMPULSION
# 31110-KKC2-81a
31110-KKC2-81A
FLYWHEEL COMP D406
VOLANT MAGNETIQUE D406
# 31110-KKC2-81B
31110-KKC2-81B
FLYWHEEL COMP D402
VOLANT MAGNETIQUE D402
# 31120-KKC2-81A
31120-KKC2-81A
STATOR COMP (D406)
STATOR (D406)
# 31120-KKC2-81B
31120-KKC2-81B
STATOR COMP (D402)
STATOR (D402)
# 37720
37720-KGB5-900
EARTH TERMINAL HEATER
CONNEXION DE MASSE
# 37750
37750-PAC1-005
THERMO UNIT ASSY
SONDE DE TEMPERATURE
# 90201
90201-KHR8-75A
NUT (M14)
ECROU (M14)
# 90401
90401-LEA7-E00
WASHER THRUST (1, 93X14, 15X27, 82)
RONDELLE DE PRESSION (1, 93X14, 15X27, 82)
# 90423
90423-KKJ9-001
WASHER PLAIN (1, 17X7, 30X12, 93)
RONDELLE PLATE (1, 17X7, 30X12, 93)
# 90428
90428-9H58-C00
WASHER THRUST (0, 97X14, 00X23, 69)
RONDELLE DE PRESSION (0, 97X14, 00X23, 69)
# 91202
91202-KGB4-C00
OIL SEAL (13, 7X24X5)
JOINT SPI (13, 7X24X5)
# 91301
91301-KGV7-671
O-RING (14, 8X1, 9)
JOINT TORIQUE(14, 8X1, 9)
# 91302
91302-5G67-004
O-RING (31X27, 4X2, 4)
JOINT TORIQUE(31X27, 4X2, 4)
# 92000
92101-05032-0G
BOLT HEX (M05X32)(GOLD)
VIS A TETE HEXAGONALE (M05X32)(OR)
# 93500
93500-05016-0H
SCREW PAN (M05X16)
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME (M05X16)
# 94101
94101-06200
WASHER PLAIN (1, 04X6, 65X12, 90)
RONDELLE PLATE (1, 04X6, 65X12, 90)
# 94301
94301-08140
PIN DOWEL (8X14)
DOUILLE DE CENTRAGE (8X14)
# 94510
94511-14000
CIRCLIP EX (14MM)
CIRCLIP EXTERIEUR (14MM)
# 94591
94591-KFBF-900
CLAMPER (2X70)
PASSE CABLE (2X70)
# 95002
95002-KGN7-910
CLIP BREATHER TUBE
CLIP DE DURITE
# 96001-06010
96001-06010-08
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X10)(OR) Contacto
# 96001-06020
96001-06020-08
BOLT FLANGE (M06X20)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X20)(OR)
# 96001-06022
96001-06022-06
BOLT FLANGE (M06X22)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X22)(NOIR)
# 96001-06028
96001-06028-060
BOLT FLANGE (M06X28)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X28/19)(NOIR)
# 96001-06018
96001-LDB1-700
BOLT FLANGE (M06X18)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X18)(OR)
Aquí están todas las partes relacionadas con la ENCENDIDO / BOMBA DE AGUA (SH25DK) de su GRAND DINK 125 MMC 4T EURO III de DINK. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...