BASTIDOR / SOPORTE MOTOR PARA KYMCO LIKE 150I ABS EURO 4

BASTIDOR / SOPORTE MOTOR para Kymco LIKE 150I ABS EURO 4
5071A
(5071A)  5071A-ACC1-E10
ESTRIBERA DCH.
BAR COMP RIGHT STEP
5071B
(5071B)  5071B-ACC1-E10
ESTRIBERA IZQ.
BAR COMP LEFT STEP
11345
(11345)  11345-LEA7-E00
CONDUCTO TAPA CARTER IZQ
DUCT LEFT COVER
11346
(11346)  11346-GFY6-901
COLLIER DE SERRAGE
BAND LEFT COVER DUCT
17582
(17582)  17582-ACC1-E10-N1R
CUBIERTA CALOR
HEAT GUARD FUEL TANK (BLACK BRUT)
50100
(50100)  50100-AEA7-E10
CHASSIS
BODY COMP FRAME
50301
(50301)  50301-KGN7-671
PORTEE SUPERIEURE DE TE DE FOURCHE
RACE STEERING TOP CONE
50302
(50302)  50302-2H68-C00
PISTA INF. DIRECCION
RACE STEERING BOTTOM CONE
50320
(50320)  50320-ACC1-E10
SOPORTE GUARDABARROS TRAS.
STAY REAR FENDER
50350
(50350)  50350-LKE6-C00
SOPORTE MOTOR COMPLETO
ENGINE HANGER ASSY
50505
(50505)  50505-LEJ2-E11
GOMA FRENO
STOPPER RUBBER MAIN STAND
50611
(50611)  50611-ACC1-E10
REFUERZO PISO DCH.
STAY RIGHT FLOOR PANEL
50612
(50612)  50612-ACC1-E10
REFUERZO SUELO IZQ.
STAY LEFT FLOOR PANEL
50613
(50613)  50613-ACC1-E10-N1R
PROTECTOR QUILLA
COVER UNDER (BLACK BRUT)
50616
(50616)  50616-ACC1-E10
SOPORTE PANEL CENTRAL IZQ.
STAY RIGHT FRONT FENDER
50623
(50623)  50623-ACC1-E10-N1R
PROTECTOR QUILLA
COVER UNDER (BLACK BRUT)
64315
(64315)  64315-ACC1-E10
SOPORTE ESCUDO FRONTAL
BRACKET FRONT COVER
83552
(83552)  83552-ACC1-E10
ARANDELA CUBIERTA
GROMMER WASHER
85104
(85104)  85104-ALJ8-E10
TAPON BASTIDOR
RUBBER STOPPER
90105
(90105)  90105-KHC4-900
VIS A TETE CARRE M10X50
SQUARE BOLT (M10X50)
90106
(90106)  90106-KFAF-900
VIS A TETE CYLINDRIQUE A SIX PANS CREUX DE 15 (M08X32/19 ARGENT)
SOCKET BOLT (M08X32) (SILVER)
90107
(90107)  90107-KUDU-900
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M10X188/168 OR)
BOLT FLANGE (M10X188) (GOLD)
90304
(90304)  90304-PUA3-B50
TUERCA U 10MM
NUT CAP M10
90651
(90651)  90651-ALH3-700
CLIP
BAND 48 INLET-PIPE
93404
(93404)  93404-06012-07
TORNILLO Y ARANDELA 6*16
BOLT HEX (M06X12) (BLACK)
93903
(93903)  93903-25220
TORNILLO 5*12
SCREW TAPPING (M05X12)
94050-06070
(94050-06070)  94050-06070-G
TUERCA 6MM
NUT M06
94050-06080
(94050-06080)  94050-06080
TUERCA 6MM
NUT M06
95701-06012
(95701-06012)  95701-06012-07
TORNILLO 6*12
BOLT FLANGE (M06X12) (BLACK)
95701-08016
(95701-08016)  95701-08016-07
TORNILLO 8*16
BOLT FLANGE (M08X16) (BLACK)
96001
(96001)  96001-06032-07
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE M06X32
BOLT FLANGE (M06X32) (BLACK)
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 5071A

5071A-ACC1-E10

ESTRIBERA DCH.
BAR COMP RIGHT STEP
# 5071B

5071B-ACC1-E10

ESTRIBERA IZQ.
BAR COMP LEFT STEP
# 11345

11345-LEA7-E00

CONDUCTO TAPA CARTER IZQ
DUCT LEFT COVER
# 11346

11346-GFY6-901

COLLIER DE SERRAGE
BAND LEFT COVER DUCT
Contacto
# 17582

17582-ACC1-E10-N1R

CUBIERTA CALOR
HEAT GUARD FUEL TANK (BLACK BRUT)
# 50100

50100-AEA7-E10

CHASSIS
BODY COMP FRAME
Contacto
# 50301

50301-KGN7-671

PORTEE SUPERIEURE DE TE DE FOURCHE
RACE STEERING TOP CONE
Contacto
# 50302

50302-2H68-C00

PISTA INF. DIRECCION
RACE STEERING BOTTOM CONE
# 50320

50320-ACC1-E10

SOPORTE GUARDABARROS TRAS.
STAY REAR FENDER
# 50350

50350-LKE6-C00

SOPORTE MOTOR COMPLETO
ENGINE HANGER ASSY
# 50505

50505-LEJ2-E11

GOMA FRENO
STOPPER RUBBER MAIN STAND
# 50611

50611-ACC1-E10

REFUERZO PISO DCH.
STAY RIGHT FLOOR PANEL
# 50612

50612-ACC1-E10

REFUERZO SUELO IZQ.
STAY LEFT FLOOR PANEL
# 50613

50613-ACC1-E10-N1R

PROTECTOR QUILLA
COVER UNDER (BLACK BRUT)
# 50616

50616-ACC1-E10

SOPORTE PANEL CENTRAL IZQ.
STAY RIGHT FRONT FENDER
# 50623

50623-ACC1-E10-N1R

PROTECTOR QUILLA
COVER UNDER (BLACK BRUT)
# 64315

64315-ACC1-E10

SOPORTE ESCUDO FRONTAL
BRACKET FRONT COVER
# 83552

83552-ACC1-E10

ARANDELA CUBIERTA
GROMMER WASHER
# 85104

85104-ALJ8-E10

TAPON BASTIDOR
RUBBER STOPPER
# 90105

90105-KHC4-900

VIS A TETE CARRE M10X50
SQUARE BOLT (M10X50)
Contacto
# 90106

90106-KFAF-900

VIS A TETE CYLINDRIQUE A SIX PANS CREUX DE 15 (M08X32/19 ARGENT)
SOCKET BOLT (M08X32) (SILVER)
Contacto
# 90107

90107-KUDU-900

VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M10X188/168 OR)
BOLT FLANGE (M10X188) (GOLD)
Contacto
# 90304

90304-PUA3-B50

TUERCA U 10MM
NUT CAP M10
# 90651

90651-ALH3-700

CLIP
BAND 48 INLET-PIPE
# 93404

93404-06012-07

TORNILLO Y ARANDELA 6*16
BOLT HEX (M06X12) (BLACK)
# 93903

93903-25220

TORNILLO 5*12
SCREW TAPPING (M05X12)
# 94050-06070

94050-06070-G

TUERCA 6MM
NUT M06
# 94050-06080

94050-06080

TUERCA 6MM
NUT M06
# 95701-06012

95701-06012-07

TORNILLO 6*12
BOLT FLANGE (M06X12) (BLACK)
# 95701-08016

95701-08016-07

TORNILLO 8*16
BOLT FLANGE (M08X16) (BLACK)
# 96001

96001-06032-07

VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE M06X32
BOLT FLANGE (M06X32) (BLACK)
Contacto
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Kymco. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Kymco, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Piezas originales para Kymco LIKE 150I ABS EURO 4

Kymco LIKE 150I ABS EURO 4

150 LIKE LIKE 150I ABS EURO 4 LIKE 150I ABS EURO 4
150 LIKE LIKE 150I ABS EURO 4 LIKE 150I ABS EURO 4

LIKE 150I ABS EURO 4

Kymco LIKE

Cilindrada: 150 cc
Código de modelo TE30AA