CHASIS PARA KYMCO XTOWN CITY 300I EURO 5

CHASIS para Kymco XTOWN CITY 300i EURO 5
1901A
(1901A)  1901A-AGE7-C00
RADIADOR COMPLETO
RADIATEUR COMPLET
19010
(19010)  19010-AGE7-C00
RADIADOR
RADIATEUR
19011
(19011)  19011-AGE7-C00
REJILLA RADIADOR
GRILLE DE RADIATEUR
19012
(19012)  19012-KHD8-C00
TAPON RADIADOR
SUPPORT DE BOUCHON
19013
(19013)  19013-AGE7-C00
MANGUITO ENTRADA DE AGUA
DURITE DE REFROIDISSEMENT ENTREE RADIATEUR
19014
(19014)  19014-AGE7-C00
MANGUITO SALIDA DE AGUA
DURITE DE REFROIDISSEMENT SORTIE RADIATEUR
19015
(19015)  19015-AGE7-C00
COMPLETO VENTILADOR
SUPPORT DE VENTILATEUR
19016
(19016)  19016-AGE7-C00
MANGUITO TAPON RADIADOR
DURITE DE REMPLISSAGE DE RADIATEUR
19025
(19025)  19025-AGE7-C00-N1R
TAPA RADIADOR
COUVRE RADIATEUR (NOIR BRUT)
19101
(19101)  19101-AGE7-C00
DEPOSITO EXPANSION
VASE DEXPANSION
19102
(19102)  19102-AGE7-C00
SOPORTE DEPOSITO
SUPPORT DE VASE DEXPANSION
19104
(19104)  19104-AEF6-C00
MANGUITO
DURITE DE TROP PLEIN
19105
(19105)  19105-AEF6-C00
MANGUITO DEPOSITO EXPANSION
DURITE DE VASE DEXPANSION
19111
(19111)  19111-PRB3-C00
TAPON RADIADOR
BOUCHON DE RADIATEUR
19210
(19210)  19210-ABD6-C00
TAPON DEPOSITO EXPANSION
BOUCHON DE VASE DEXPANSION
19507
(19507)  19507-ABD6-C00
ABRAZADERA D28
COLLIER DE SERRAGE (28,0MM)
50100
(50100)  50100-AGD8-EZ5
BASTIDOR
CHASSIS
50320
(50320)  50320-AGE7-C00
SOPORTE GUARDABARROS TRAS.
SUPPORT DE GARDE BOUE ARRIERE
50330
(50330)  50330-ALK5-C00
AISLANTE FRONTAL BATERIA
SILENBLOC DE BATTERIE
50350
(50350)  50350-ABD2-C01
SUPPORT MOTEUR
50352
(50352)  50352-LBA2-E00
BUTEE CAOUTCHOUC
50353
(50353)  50353-LEA7-E00
COJINETE BASCULANTE MOTOR
SILENBLOC DE SUPPORT MOTEUR
50360
(50360)  50360-AGE7-C00
BRAZO BASCULANTE
BIELLETTE DE SUPPORT MOTEUR
50615
(50615)  50615-AGE7-C00
SOPORTE PANEL CENTRAL DCH.
RENFORT DE MARCHE PIED DROIT
50616
(50616)  50616-AGE7-C00
SOPORTE PANEL CENTRAL IZQ.
RENFORT DE MARCHE PIED GAUCHE
50623
(50623)  50623-AGE7-C00
PANEL PISO A
RENFORT DE MARCHE PIED A
50624
(50624)  50624-AGE7-C00
PANEL PISO B
RENFORT DE MARCHE PIED B
64315
(64315)  64315-AGE7-C00
SOPORTE ESCUDO FRONTAL
SUPPORT DE TABLIER AVANT
64316
(64316)  64316-AGE7-C00
STAY ANGLE DETECT SENSOR
SUPPORT DE CAPTEUR DANGLE
85104
(85104)  85104-AGE7-C00
TAPON
BUTEE
90101
(90101)  90101-LKF5-C01
TORNILLO PLANO 10*275
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X275)
90106
(90106)  90106-LKF5-C01
PASADOR
VIS (M15X122)
90106-PUA3
(90106-PUA3)  90106-PUA3-B50
TORNILLO 10*50
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE (M10X50)
(90111)  90111-06016-07G
TORNILLO
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X16)(NOIR)
90301
(90301)  90301-6D34-C01
TUERCA 6MM
ECROU (M06)
90304-GHE8
(90304-GHE8)  90304-GHE8-C01
TUERCA CLIP 6MM
ECROU EPAULEE A TETE HEXAGONALE (M10)
90304-LBD4
(90304-LBD4)  90304-LBD4-C01
TUERCA U 10MM
ECROU EPAULEE A TETE HEXAGONALE (M10X10)
90304-PUA3
(90304-PUA3)  90304-PUA3-B50
TUERCA U 10MM
ECROU BORGNE M10
90305
(90305)  90305-MAA1-C01
TUERCA U 14MM
ECROU BORGNE (M14)
90914
(90914)  90914-AGE7-C00
TUBO DE AGUA
DURITE DE POMPE A EAU
93404
(93404)  93404-06025-07G
TORNILLO 6*25
VIS A TETE HEXAGONALE (M06X25)(NOIR)
93500
(93500)  93500-06012-0B
TORNILLO PLANO M6*12 (CR)
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME DE 12 (M06X12)
93903
(93903)  93903-35280-G
TORNILLO 5*12 (K)
VIS TARAUDEUSE (M05X12)
94050
(94050)  94050-06070-G
TUERCA 6MM
ECROU (M06)
94101-06000
(94101-06000)  94101-06000-G
ARANDELA PLANA
RONDELLE PLATE (6,5X18X1)
94101
(94101)  94101-LBA2-C01
ARANDELA 10.5*38*3
RONDELLE PLATE (10,5X38X3)
95701-06012
(95701-06012)  95701-06012-07G
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X12)(NOIR)
95701-06035
(95701-06035)  95701-06035-07G
TORNILLO 6 * 35 (K)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X35/20)(NOIR)
95701-06045
(95701-06045)  95701-06045-07G
PERNO DE BRIDA 6*45 (G)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X45/18)(NOIR)
95701-08016
(95701-08016)  95701-08016-07G
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X28/20)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M08X16)(NOIR)
96001
(96001)  96001-06032-07G
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X32)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X32)(NOIR)
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1901A

1901A-AGE7-C00

RADIADOR COMPLETO
RADIATEUR COMPLET
# 19010

19010-AGE7-C00

RADIADOR
RADIATEUR
# 19011

19011-AGE7-C00

REJILLA RADIADOR
GRILLE DE RADIATEUR
# 19012

19012-KHD8-C00

TAPON RADIADOR
SUPPORT DE BOUCHON
# 19013

19013-AGE7-C00

MANGUITO ENTRADA DE AGUA
DURITE DE REFROIDISSEMENT ENTREE RADIATEUR
# 19014

19014-AGE7-C00

MANGUITO SALIDA DE AGUA
DURITE DE REFROIDISSEMENT SORTIE RADIATEUR
# 19015

19015-AGE7-C00

COMPLETO VENTILADOR
SUPPORT DE VENTILATEUR
# 19016

19016-AGE7-C00

MANGUITO TAPON RADIADOR
DURITE DE REMPLISSAGE DE RADIATEUR
# 19025

19025-AGE7-C00-N1R

TAPA RADIADOR
COUVRE RADIATEUR (NOIR BRUT)
# 19101

19101-AGE7-C00

DEPOSITO EXPANSION
VASE DEXPANSION
# 19102

19102-AGE7-C00

SOPORTE DEPOSITO
SUPPORT DE VASE DEXPANSION
# 19104

19104-AEF6-C00

MANGUITO
DURITE DE TROP PLEIN
# 19105

19105-AEF6-C00

MANGUITO DEPOSITO EXPANSION
DURITE DE VASE DEXPANSION
# 19111

19111-PRB3-C00

TAPON RADIADOR
BOUCHON DE RADIATEUR
# 19210

19210-ABD6-C00

TAPON DEPOSITO EXPANSION
BOUCHON DE VASE DEXPANSION
# 19507

19507-ABD6-C00

ABRAZADERA D28
COLLIER DE SERRAGE (28, 0MM)
# 50100

50100-AGD8-EZ5

BASTIDOR
CHASSIS
# 50320

50320-AGE7-C00

SOPORTE GUARDABARROS TRAS.
SUPPORT DE GARDE BOUE ARRIERE
# 50330

50330-ALK5-C00

AISLANTE FRONTAL BATERIA
SILENBLOC DE BATTERIE
# 50350

50350-ABD2-C01

SUPPORT MOTEUR
Contacto
# 50352

50352-LBA2-E00

BUTEE CAOUTCHOUC
Contacto
# 50353

50353-LEA7-E00

COJINETE BASCULANTE MOTOR
SILENBLOC DE SUPPORT MOTEUR
# 50360

50360-AGE7-C00

BRAZO BASCULANTE
BIELLETTE DE SUPPORT MOTEUR
# 50615

50615-AGE7-C00

SOPORTE PANEL CENTRAL DCH.
RENFORT DE MARCHE PIED DROIT
# 50616

50616-AGE7-C00

SOPORTE PANEL CENTRAL IZQ.
RENFORT DE MARCHE PIED GAUCHE
# 50623

50623-AGE7-C00

PANEL PISO A
RENFORT DE MARCHE PIED A
# 50624

50624-AGE7-C00

PANEL PISO B
RENFORT DE MARCHE PIED B
# 64315

64315-AGE7-C00

SOPORTE ESCUDO FRONTAL
SUPPORT DE TABLIER AVANT
# 64316

64316-AGE7-C00

STAY ANGLE DETECT SENSOR
SUPPORT DE CAPTEUR DANGLE
# 85104

85104-AGE7-C00

TAPON
BUTEE
# 90101

90101-LKF5-C01

TORNILLO PLANO 10*275
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X275)
# 90106

90106-LKF5-C01

PASADOR
VIS (M15X122)
# 90106-PUA3

90106-PUA3-B50

TORNILLO 10*50
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE (M10X50)
# 90111

90111-06016-07G

TORNILLO
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X16)(NOIR)
# 90301

90301-6D34-C01

TUERCA 6MM
ECROU (M06)
# 90304-GHE8

90304-GHE8-C01

TUERCA CLIP 6MM
ECROU EPAULEE A TETE HEXAGONALE (M10)
# 90304-LBD4

90304-LBD4-C01

TUERCA U 10MM
ECROU EPAULEE A TETE HEXAGONALE (M10X10)
# 90304-PUA3

90304-PUA3-B50

TUERCA U 10MM
ECROU BORGNE M10
# 90305

90305-MAA1-C01

TUERCA U 14MM
ECROU BORGNE (M14)
# 90914

90914-AGE7-C00

TUBO DE AGUA
DURITE DE POMPE A EAU
# 93404

93404-06025-07G

TORNILLO 6*25
VIS A TETE HEXAGONALE (M06X25)(NOIR)
# 93500

93500-06012-0B

TORNILLO PLANO M6*12 (CR)
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME DE 12 (M06X12)
# 93903

93903-35280-G

TORNILLO 5*12 (K)
VIS TARAUDEUSE (M05X12)
# 94050

94050-06070-G

TUERCA 6MM
ECROU (M06)
# 94101

94101-LBA2-C01

ARANDELA 10.5*38*3
RONDELLE PLATE (10, 5X38X3)
# 94101-06000

94101-06000-G

ARANDELA PLANA
RONDELLE PLATE (6, 5X18X1)
# 95701-06035

95701-06035-07G

TORNILLO 6 * 35 (K)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X35/20)(NOIR)
# 95701-06045

95701-06045-07G

PERNO DE BRIDA 6*45 (G)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X45/18)(NOIR)
# 95701-06012

95701-06012-07G

VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X12)(NOIR)
Contacto
# 95701-08016

95701-08016-07G

VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X28/20)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M08X16)(NOIR)
Contacto
# 96001

96001-06032-07G

VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X32)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X32)(NOIR)
Contacto
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Kymco. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Kymco, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Piezas originales para Kymco XTOWN CITY 300i EURO 5

Kymco XTOWN CITY 300i EURO 5

300 X-TOWN XTOWN CITY 300i EURO 5 XTOWN CITY 300i EURO 5
XTOWN CITY 300i EURO 5
Kymco X-TOWN
Cilindrada: 300 cc
Código de modelo KS60JA