MANILLAR / ESPEJOS PARA KYMCO XTOWN CITY 300I EURO 5

MANILLAR / ESPEJOS para Kymco XTOWN CITY 300i EURO 5
3515A
(3515A)  3515A-ACJ1-E00
CONMUTADOR DCH. COMPLETO
BOITIER COMMUTATEUR DROIT
3520A
(3520A)  3520A-ABD2-C00
CONMUTADOR IZQ. COMPLETO
BOITIER COMMUTATEUR GAUCHE
5312A
(5312A)  5312A-AGD8-C00
SOPORTE MANILLAR
POTENCE DE GUIDON
17910
(17910)  17910-AGD8-C00
CABLE ACELERADOR
CABLE DACCELERATEUR PRIMAIRE
17911
(17911)  17911-AGD8-C00
CABLE ACELERADOR B
CABLE DACCELERATEUR SECONDAIRE
53100
(53100)  53100-AGD8-C00
MANILLAR
GUIDON
53106
(53106)  53106-LEA7-C00
CONTRAPESO IZQ
EMBOUT DE GUIDON GAUCHE
53125
(53125)  53125-LEA7-C00
COLLAR
ENTRETOISE DE GUIDON
53133
(53133)  53133-3H98-C00
SOPORTE MANILLAR
SILENBLOC
53134
(53134)  53134-2C83-C01
CASQUILLO
RONDELLE
53140
(53140)  53140-LHJ3-900-N1R
PUÑO ACELERADOR
POIGNEE DACCELERATEUR (NOIR BRUT)
53150
(53150)  53150-LEA6-900-N1R
PUÑO IZQ SUPER DINK
POIGNEE GAUCHE (NOIR BRUT)
53203
(53203)  53203-AGE7-C00-N1R
BASE PANTALLA
HABILLAGE DE COMPTEUR AVANT (NOIR BRUT)
53204
(53204)  53204-AGE7-C00-N1R
CARCASA POSTERIOR
HABILLAGE DE COMPTEUR (NOIR BRUT)
53205
(53205)  53205-AGE7-C00-N1R
CARCASA MANILLAR
CARENAGE DE GUIDON AVANT (NOIR BRUT)
53206
(53206)  53206-ABD2-C00-N1R
CUBREMANILLAR POST.
CARENAGE DE GUIDON ARRIERE INFERIEUR (NOIR BRUT)
53207
(53207)  53207-AGE7-C00-U9P
TAPA CENTRAL MARRON
CARENAGE DE GUIDON ARRIERE (GOLD)
53208
(53208)  53208-AGE7-C01
SOPORTE TAPA
HABILLAGE DE COMPTEUR
53209
(53209)  53209-AGE7-C01
TAPA CARCASA MANILLAR
HABILLAGE DE COMPTEUR
53228
(53228)  53228-AGE7-C00
GUIA
HABILLAGE DE COMPTEUR
53229
(53229)  53229-AGE7-C00
CLIP
HABILLAGE DE COMPTEUR
64220
(64220)  64220-AGE8-E00
PANTALLA
SAUT DE VENT
64221
(64221)  64221-AGE7-C00
GOMA BASE PANTALLA
SILENBLOC DE SAUT DE VENT
64223
(64223)  64223-LEA7-C00-N1R
TAPON CUPULA
CAPUCHON DE SAUT DE VENT (NOIR BRUT)
64224
(64224)  64224-AGE7-C00
CASQUILLO CUPULA
ENTRETOISE DE SAUT DE VENT
64225
(64225)  64225-LEA7-E00
MUELLE
RESSORT DE TRAPPE DACCES SAUT DE VENT
64226
(64226)  64226-LEA7-E00
COSMETIC
TRAPPE DACCES PARE SAUT DE VENT
81158
(81158)  81158-AGE7-C00
COLLAR
RESSORT DE SERRURE DE BOITE
81163
(81163)  81163-AGE7-C00
COLLAR
RESSORT
81173
(81173)  81173-AGE7-C00
COLLAR
RESSORT
81211
(81211)  81211-AGE7-C00
CUBIERTA
CHARNIERE DE COUVERCLE DROIT
83550-ABD2
(83550-ABD2)  83550-ABD2-C00
COLLAR
ENTRETOISE METAL
83550
(83550)  83550-KEC8-C00
COLLAR
ENTRETOISE METAL
(83551)  83551-KEC8-C10
OJAL
ENTRETOISE CAOUTCHOUC
88110
(88110)  88110-ABD2-C01
ESPEJO DCH.
RETROVISEUR DROIT
88120
(88120)  88120-ABD2-C01
ESPEJO IZQ.
RETROVISEUR GAUCHE
90104
(90104)  90104-LEA7-C01
PERNO M8*60
VIS A TETE PLATE A SIX PANS CREUX DE 16 (M08X60)
90106-KFC2
(90106-KFC2)  90106-KFC2-900
VIS A TETE PLATE A SIX PANS CREUX DE 16 (M08X42 ARGENT AVEC RONDELLE)
VIS A TETE PLATE A SIX PANS CREUX DE 16 (M08X42)(ARGENT)
90106
(90106)  90106-PUA3-B50
TORNILLO 10*50
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE (M10X50)
90107
(90107)  90107-LEA7-C01
VIS A TETE HEXAGONALE (M08X26)
90111
(90111)  90111-06016-07G
TORNILLO
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X16)(NOIR)
90302
(90302)  90302-LKB9-C00
TUERCA 5MM
ECROU RESSORT (M05)
90302-PUA3
(90302-PUA3)  90302-PUA3-B51
TORNILLO 5*12
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE (M05X12)
90304
(90304)  90304-PUA3-B50
TUERCA U 10MM
ECROU BORGNE M10
90305
(90305)  90305-LBA2-C00
ECROU PRISONNIER 6MM
ECROU PRISONNIER (M06)
93404
(93404)  93404-06025-07G
TORNILLO 6*25
VIS A TETE HEXAGONALE (M06X25)(NOIR)
93903-34380
(93903-34380)  93903-34380-G
TORNILLO 4*12
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME TARAUDEUSE DE 09 (M04X12)(NOIR)
93903-35280
(93903-35280)  93903-35280-G
TORNILLO 5*12 (K)
VIS TARAUDEUSE (M05X12)
93903-35380
(93903-35380)  93903-35380-G
TORNILLO 5*16
VIS TARAUDEUSE (M05X16)
93903-KEB7
(93903-KEB7)  93903-KEB7-C01
TORNILLO 4MM
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME TARAUDEUSE (M04X12)
93903
(93903)  93903-LHJ8-C01
TORNILLO ROSCADO 5X14
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME TARAUDEUSE (M05X14)
(94050)  94050-ALD7-C11
TUERCA 10MM
ECROU EPAULEE A TETE HEXAGONALE (M10X10)
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 3515A

3515A-ACJ1-E00

CONMUTADOR DCH. COMPLETO
BOITIER COMMUTATEUR DROIT
# 3520A

3520A-ABD2-C00

CONMUTADOR IZQ. COMPLETO
BOITIER COMMUTATEUR GAUCHE
# 5312A

5312A-AGD8-C00

SOPORTE MANILLAR
POTENCE DE GUIDON
# 17910

17910-AGD8-C00

CABLE ACELERADOR
CABLE DACCELERATEUR PRIMAIRE
# 17911

17911-AGD8-C00

CABLE ACELERADOR B
CABLE DACCELERATEUR SECONDAIRE
# 53100

53100-AGD8-C00

MANILLAR
GUIDON
# 53106

53106-LEA7-C00

CONTRAPESO IZQ
EMBOUT DE GUIDON GAUCHE
# 53125

53125-LEA7-C00

COLLAR
ENTRETOISE DE GUIDON
# 53133

53133-3H98-C00

SOPORTE MANILLAR
SILENBLOC
# 53134

53134-2C83-C01

CASQUILLO
RONDELLE
# 53140

53140-LHJ3-900-N1R

PUÑO ACELERADOR
POIGNEE DACCELERATEUR (NOIR BRUT)
# 53150

53150-LEA6-900-N1R

PUÑO IZQ SUPER DINK
POIGNEE GAUCHE (NOIR BRUT)
# 53203

53203-AGE7-C00-N1R

BASE PANTALLA
HABILLAGE DE COMPTEUR AVANT (NOIR BRUT)
# 53204

53204-AGE7-C00-N1R

CARCASA POSTERIOR
HABILLAGE DE COMPTEUR (NOIR BRUT)
# 53205

53205-AGE7-C00-N1R

CARCASA MANILLAR
CARENAGE DE GUIDON AVANT (NOIR BRUT)
# 53206

53206-ABD2-C00-N1R

CUBREMANILLAR POST.
CARENAGE DE GUIDON ARRIERE INFERIEUR (NOIR BRUT)
# 53207

53207-AGE7-C00-U9P

TAPA CENTRAL MARRON
CARENAGE DE GUIDON ARRIERE (GOLD)
# 53208

53208-AGE7-C01

SOPORTE TAPA
HABILLAGE DE COMPTEUR
# 53209

53209-AGE7-C01

TAPA CARCASA MANILLAR
HABILLAGE DE COMPTEUR
# 53228

53228-AGE7-C00

GUIA
HABILLAGE DE COMPTEUR
# 53229

53229-AGE7-C00

CLIP
HABILLAGE DE COMPTEUR
# 64220

64220-AGE8-E00

PANTALLA
SAUT DE VENT
# 64221

64221-AGE7-C00

GOMA BASE PANTALLA
SILENBLOC DE SAUT DE VENT
# 64223

64223-LEA7-C00-N1R

TAPON CUPULA
CAPUCHON DE SAUT DE VENT (NOIR BRUT)
# 64224

64224-AGE7-C00

CASQUILLO CUPULA
ENTRETOISE DE SAUT DE VENT
# 64225

64225-LEA7-E00

MUELLE
RESSORT DE TRAPPE DACCES SAUT DE VENT
# 64226

64226-LEA7-E00

COSMETIC
TRAPPE DACCES PARE SAUT DE VENT
# 81158

81158-AGE7-C00

COLLAR
RESSORT DE SERRURE DE BOITE
# 81163

81163-AGE7-C00

COLLAR
RESSORT
# 81173

81173-AGE7-C00

COLLAR
RESSORT
# 81211

81211-AGE7-C00

CUBIERTA
CHARNIERE DE COUVERCLE DROIT
# 83550

83550-KEC8-C00

COLLAR
ENTRETOISE METAL
# 83550-ABD2

83550-ABD2-C00

COLLAR
ENTRETOISE METAL
# 83551

83551-KEC8-C10

OJAL
ENTRETOISE CAOUTCHOUC
# 88110

88110-ABD2-C01

ESPEJO DCH.
RETROVISEUR DROIT
# 88120

88120-ABD2-C01

ESPEJO IZQ.
RETROVISEUR GAUCHE
# 90104

90104-LEA7-C01

PERNO M8*60
VIS A TETE PLATE A SIX PANS CREUX DE 16 (M08X60)
# 90106

90106-PUA3-B50

TORNILLO 10*50
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE (M10X50)
# 90106-KFC2

90106-KFC2-900

VIS A TETE PLATE A SIX PANS CREUX DE 16 (M08X42 ARGENT AVEC RONDELLE)
VIS A TETE PLATE A SIX PANS CREUX DE 16 (M08X42)(ARGENT)
Contacto
# 90107

90107-LEA7-C01

VIS A TETE HEXAGONALE (M08X26)
Contacto
# 90111

90111-06016-07G

TORNILLO
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X16)(NOIR)
# 90302

90302-LKB9-C00

TUERCA 5MM
ECROU RESSORT (M05)
# 90302-PUA3

90302-PUA3-B51

TORNILLO 5*12
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE (M05X12)
# 90304

90304-PUA3-B50

TUERCA U 10MM
ECROU BORGNE M10
# 90305

90305-LBA2-C00

ECROU PRISONNIER 6MM
ECROU PRISONNIER (M06)
Contacto
# 93404

93404-06025-07G

TORNILLO 6*25
VIS A TETE HEXAGONALE (M06X25)(NOIR)
# 93903

93903-LHJ8-C01

TORNILLO ROSCADO 5X14
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME TARAUDEUSE (M05X14)
# 93903-34380

93903-34380-G

TORNILLO 4*12
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME TARAUDEUSE DE 09 (M04X12)(NOIR)
# 93903-35280

93903-35280-G

TORNILLO 5*12 (K)
VIS TARAUDEUSE (M05X12)
# 93903-35380

93903-35380-G

TORNILLO 5*16
VIS TARAUDEUSE (M05X16)
# 93903-KEB7

93903-KEB7-C01

TORNILLO 4MM
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME TARAUDEUSE (M04X12)
# 94050

94050-ALD7-C11

TUERCA 10MM
ECROU EPAULEE A TETE HEXAGONALE (M10X10)
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Kymco. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Kymco, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Piezas originales para Kymco XTOWN CITY 300i EURO 5

Kymco XTOWN CITY 300i EURO 5

300 X-TOWN XTOWN CITY 300i EURO 5 XTOWN CITY 300i EURO 5
XTOWN CITY 300i EURO 5
Kymco X-TOWN
Cilindrada: 300 cc
Código de modelo KS60JA