CHASIS PARA KYMCO XCITING S 400I TCS 4T EURO 5

CHASIS para Kymco XCITING S 400i TCS 4T EURO 5
5071A
(5071A)  5071A-ADG5-E00
ESTRIBERA TRAS.DCH
REPOSE PIED ARRIERE DROIT COMPLET
5072A
(5072A)  5072A-ADG5-E00
ESTRIBERA TRAS.IZQ
REPOSE PIED ARRIERE GAUCHE COMPLET
38509
(38509)  38509-ADG5-E00
SOPORTE
SUPPORT DE RELAIS
50100
(50100)  50100-AKC3-315
BASTIDOR
CHASSIS
50189
(50189)  50189-ADG5-E00
DEFENSA TRASERA
SUPPORT DE GARDE BOUE ARRIERE
50350
(50350)  50350-ADG5-E00
SOPORTE DE MOTOR ABS
SUPPORT MOTEUR
50352
(50352)  50352-LBA2-E00
BUTEE CAOUTCHOUC
50353
(50353)  50353-ADG5-E00
COJINETE BASCULANTE MOTOR
SILENBLOC DE SUPPORT MOTEUR
50356A
(50356A)  50356-LHG7-E00
COJINETE BASCULANTE MOTOR
SILENBLOC TAMPON SUPPORT MOTEUR
50358
(50358)  50358-LKF5-E01
CASQUILLO SOPORTE MOTOR
ENTRETOISE DAXE MOTEUR
50359
(50359)  50359-LKF5-E01
CASQUILLO SOPORTE MOTOR
ENTRETOISE
50360
(50360)  50360-ADG5-E00
BRAZO BASCULANTE
BIELLETTE DE SUPPORT MOTEUR
50364
(50364)  50364-ADG5-E00
COLLAR BASCULANTE MOTOR
ENTRETOISE
50613
(50613)  50613-ADG5-E00-N1R
PROTECTOR QUILLA
PROTECTION DE CHASSIS (NOIR BRUT)
64315
(64315)  64315-ADG5-E00
SOPORTE ESCUDO FRONTAL
SUPPORT DE TABLIER AVANT
64317
(64317)  64317-ADG5-E00
ARAÑA CUPULA
SUPPORT DE PARE BRISE
90101
(90101)  90101-ADG5-E00
TORNILLO 14*270
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE (M14X270)
90106
(90106)  90106-LKF5-E00
TORNILLO 15X122(M14)
VIS (M15X122)
90304-LBD4
(90304-LBD4)  90304-LBD4-900
ECROU EPAULEE A TETE HEXAGONALE (M10X10)(ARGENT)
90305
(90305)  90305-LBD4-900
ECROU (M14)
91304
(91304)  91304-LGE5-E00
TORICA 17.8*2.4
JOINT TORIQUE(22X17,8X2,4)
93404
(93404)  93404-06012-06
VIS A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X12 NOIR AVEC RONDELLE DE 18 MM)
VIS A TETE HEXAGONALE (M06X12)(NOIR AVEC RONDELLE DE 18MM)
94050
(94050)  94050-06060
TUERCA CON ARANDELA 6 MM
ECROU (M06)
94101
(94101)  94101-LBA2-E00
PLACA ARANDELA 10.5 * 38 * 3.0
RONDELLE PLATE (3,02X10,45X38,00)
95701-06040
(95701-06040)  95701-06040-06
TORNILLO 6*40
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X40)(NOIR)
95701-06070
(95701-06070)  95701-06070-06
TORNILLO 6*70
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X70/20)(NOIR)
95701-08025
(95701-08025)  95701-08025-06
TORNILLO 8*25
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X25)(NOIR)
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 5071A

5071A-ADG5-E00

ESTRIBERA TRAS.DCH
REPOSE PIED ARRIERE DROIT COMPLET
# 5072A

5072A-ADG5-E00

ESTRIBERA TRAS.IZQ
REPOSE PIED ARRIERE GAUCHE COMPLET
# 38509

38509-ADG5-E00

SOPORTE
SUPPORT DE RELAIS
# 50100

50100-AKC3-315

BASTIDOR
CHASSIS
# 50189

50189-ADG5-E00

DEFENSA TRASERA
SUPPORT DE GARDE BOUE ARRIERE
# 50350

50350-ADG5-E00

SOPORTE DE MOTOR ABS
SUPPORT MOTEUR
# 50352

50352-LBA2-E00

BUTEE CAOUTCHOUC
Contacto
# 50353

50353-ADG5-E00

COJINETE BASCULANTE MOTOR
SILENBLOC DE SUPPORT MOTEUR
# 50356A

50356-LHG7-E00

COJINETE BASCULANTE MOTOR
SILENBLOC TAMPON SUPPORT MOTEUR
# 50358

50358-LKF5-E01

CASQUILLO SOPORTE MOTOR
ENTRETOISE DAXE MOTEUR
# 50359

50359-LKF5-E01

CASQUILLO SOPORTE MOTOR
ENTRETOISE
# 50360

50360-ADG5-E00

BRAZO BASCULANTE
BIELLETTE DE SUPPORT MOTEUR
# 50364

50364-ADG5-E00

COLLAR BASCULANTE MOTOR
ENTRETOISE
# 50613

50613-ADG5-E00-N1R

PROTECTOR QUILLA
PROTECTION DE CHASSIS (NOIR BRUT)
# 64315

64315-ADG5-E00

SOPORTE ESCUDO FRONTAL
SUPPORT DE TABLIER AVANT
# 64317

64317-ADG5-E00

ARAÑA CUPULA
SUPPORT DE PARE BRISE
# 90101

90101-ADG5-E00

TORNILLO 14*270
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE (M14X270)
# 90106

90106-LKF5-E00

TORNILLO 15X122(M14)
VIS (M15X122)
# 90304-LBD4

90304-LBD4-900

ECROU EPAULEE A TETE HEXAGONALE (M10X10)(ARGENT)
Contacto
# 90305

90305-LBD4-900

ECROU (M14)
Contacto
# 91304

91304-LGE5-E00

TORICA 17.8*2.4
JOINT TORIQUE(22X17, 8X2, 4)
# 93404

93404-06012-06

VIS A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X12 NOIR AVEC RONDELLE DE 18 MM)
VIS A TETE HEXAGONALE (M06X12)(NOIR AVEC RONDELLE DE 18MM)
Contacto
# 94050

94050-06060

TUERCA CON ARANDELA 6 MM
ECROU (M06)
# 94101

94101-LBA2-E00

PLACA ARANDELA 10.5 * 38 * 3.0
RONDELLE PLATE (3, 02X10, 45X38, 00)
# 95701-06040

95701-06040-06

TORNILLO 6*40
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X40)(NOIR)
# 95701-06070

95701-06070-06

TORNILLO 6*70
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X70/20)(NOIR)
# 95701-08025

95701-08025-06

TORNILLO 8*25
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X25)(NOIR)
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Kymco. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la CHASIS de su Kymco XCITING S 400i TCS 4T EURO 5 de XCITING. Háganos saber si tiene alguna pregunta.

Piezas originales para Kymco XCITING S 400i TCS 4T EURO 5

Kymco XCITING S 400i TCS 4T EURO 5

400 XCITING XCITING S 400i TCS 4T EURO 5 XCITING S 400i TCS 4T EURO 5
400 XCITING XCITING S 400i TCS 4T EURO 5 XCITING S 400i TCS 4T EURO 5

XCITING S 400i TCS 4T EURO 5

Kymco XCITING

Cilindrada: 400 cc
Código de modelo SK80DA