EJE DE TRANSMISIÓN PARA KYMCO KYMCO UXV 450I 4T EURO 4

EJE DE TRANSMISIÓN para Kymco KYMCO UXV 450I 4T EURO 4
(4040A)
(4040A)  4040A-PWB1-900
COUPLING REAR OUTPUT SHAFT
CARTER DACCOUPLEMENT
(23430)
(23430)  23430-PWB1-900
SHAFT FINAL DRIVEN FRONT ASSY
ARBRE DE TRANSMISSION AVANT COMPLET
(23431)
(23431)  23431-PWB1-900
SHAFT FINAL DRIVEN FRONT
ARBRE DE TRANSMISSION AVANT
(23441)
(23441)  23441-ALE8-E00
GEAR BACKWARD IDLE 28T
PIGNON DE MARCHE ARRIERE
(23519)
(23519)  23519-ALE8-E00
BEVEL GEAR DRIVE
PIGNON CONIQUE
(40215)
(40215)  40215-PWB1-900
BUMPER DRIVESHAFT
BUTEE DARBRE
(40401)
(40401)  40401-ALE8-E00
SHAFT FRONT PROPELLER
ARBRE DE DIFFERENTIEL
(40415)
(40415)  40415-LDB5-E00
SPRING FRONT PROPELLER SHAFT
RESSORT DE CARDAN AVANT
(40420)
(40420)  40420-LFE9-E00
BOOT REAR PROPELLER SHAFT
SOUFFLET DE CARDAN ARRIERE
(40420A)
(40420A)  40420-ZWA2-E00
BOOT REAR PROPELLER SHAFT
SOUFFLET DE CARDAN ARRIERE
(40502)
(40502)  40502-PRB2-900
COVER GEARCASE
COUVERCLE DE PONT
(90203)
(90203)  90203-PWB1-900
NUT M22 X 1,5
ECROU M22 X 1,5
(90204-PWB1-900)
(90204-PWB1-900)  90204-PWB1-900
NUT FLANGE M16X1,5
ECROU A TETE HEXAGONALE M16X1,5
(90204-PWB1-910)
(90204-PWB1-910)  90204-PWB1-910
NUT FLANGE M16X1,5
ECROU A TETE HEXAGONALE M16X1,5
(90342)
(90342)  90342-PWB1-900
SHIM (1.15X24.92X33.98) TYPE L
RONDELLE DE CALAGE (1.15X24.92X33.98) TYPE L
(90441)
(90441)  90441-LBA2-E00
WASHER PLAIN (1.56X22.21X34.13)
RONDELLE PLATE (1.56X22.21X34.13)
(90443)
(90443)  90443-KKE5-E00
WASHER PLAIN (2.99X16.22X29.06)
RONDELLE PLATE (2.99X16.22X29.06)
(90501)
(90501)  90501-KNBN-901
WASHER PLAIN (3.03X16.25X28.90)
RONDELLE PLATE (3.03X16.25X28.90)
(91256)
(91256)  91256-PWB1-900
OIL SEAL 34 X 52 X 9
JOINT SPI 34 X 52 X 9
(94621)
(94621)  94621-PWB1-900
RING DRIVEN BEARING
GUIDE DE ROULEMENT
(95701)
(95701)  95701-08020-06
BOLT FLANGE (M08X20) (BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X20) (NOIR)
(96110)
(96110)  96110-PWB1-900
BEARING BALL 25X52X15
ROULEMENT A BILLES 25X52X15
(96130)
(96130)  96130-PWB1-900
BEARING BALL 25X52X21
ROULEMENT A BILLES 25X52X21
(96140)
(96140)  96140-PWB1-900
BEARING NEEDLE 30X50X17
ROULEMENT A AIGUILLES 30X50X17
 #     Referencia Descripción Cantidad       
(4040A)   
COUPLING REAR OUTPUT SHAFT
CARTER DACCOUPLEMENT
(23430)   
SHAFT FINAL DRIVEN FRONT ASSY
ARBRE DE TRANSMISSION AVANT COMPLET
(23431)   
SHAFT FINAL DRIVEN FRONT
ARBRE DE TRANSMISSION AVANT
(23441)   
GEAR BACKWARD IDLE 28T
PIGNON DE MARCHE ARRIERE
(23519)   
BEVEL GEAR DRIVE
PIGNON CONIQUE
(40215)   
BUMPER DRIVESHAFT
BUTEE DARBRE
(40401)   
SHAFT FRONT PROPELLER
ARBRE DE DIFFERENTIEL
(40415)   
SPRING FRONT PROPELLER SHAFT
RESSORT DE CARDAN AVANT
(40420)   
BOOT REAR PROPELLER SHAFT
SOUFFLET DE CARDAN ARRIERE
(40420A)   
BOOT REAR PROPELLER SHAFT
SOUFFLET DE CARDAN ARRIERE
(40502)   
COVER GEARCASE
COUVERCLE DE PONT
(90203)   
NUT M22 X 1, 5
ECROU M22 X 1, 5
(90204-PWB1-900)   
NUT FLANGE M16X1, 5
ECROU A TETE HEXAGONALE M16X1, 5
(90204-PWB1-910)   
NUT FLANGE M16X1, 5
ECROU A TETE HEXAGONALE M16X1, 5
(90342)   
SHIM (1.15X24.92X33.98) TYPE L
RONDELLE DE CALAGE (1.15X24.92X33.98) TYPE L
(90441)   
WASHER PLAIN (1.56X22.21X34.13)
RONDELLE PLATE (1.56X22.21X34.13)
(90443)   
WASHER PLAIN (2.99X16.22X29.06)
RONDELLE PLATE (2.99X16.22X29.06)
(90501)   
WASHER PLAIN (3.03X16.25X28.90)
RONDELLE PLATE (3.03X16.25X28.90)
(91256)   
OIL SEAL 34 X 52 X 9
JOINT SPI 34 X 52 X 9
(94621)   
RING DRIVEN BEARING
GUIDE DE ROULEMENT
(95701)   
BOLT FLANGE (M08X20) (BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X20) (NOIR)
(96110)   
BEARING BALL 25X52X15
ROULEMENT A BILLES 25X52X15
(96130)   
BEARING BALL 25X52X21
ROULEMENT A BILLES 25X52X21
(96140)   
BEARING NEEDLE 30X50X17
ROULEMENT A AIGUILLES 30X50X17
Aquí están todas las partes relacionadas con la EJE DE TRANSMISIÓN de su Kymco KYMCO UXV 450I 4T EURO 4. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies.