TREN TRASERO PARA KYMCO KYMCO UXV 450I 4T EURO II

TREN TRASERO para Kymco KYMCO UXV 450I 4T EURO II
1
(1)  40215-LEE8-E00
RESSORT DE CARDAN ARRIERE
2
(2)  40220-ALE8-E01
ARBRE DE PONT ARRIERE
3
(3)  40420-LFE9-E00
FUELLE DEL IMPULSOR DEL.
SOUFFLET DE CARDAN ARRIERE
4
(4)  43350-LKM8-700
SUPPORT DE DISQUE ARRIERE
5
(5)  43351-LKM8-900
DISQUE DE FREIN ARRIERE
6
(6)  43352-KKD6-E90
VIS DE PURGE
7
(7)  43353-4A61-77A
CAPUCHON
8
(8)  45100-LFE9-E00-NJA
PINZA DE FRENO DEL. DCH
ETRIER DE FREIN AVANT DROIT (ARGENT)
9
(9)  45105-LFE9-305
JUEGO DE PASTILLAS DE FRENO
JEU DE PLAQUETTES DE FREIN
10
(10)  45110-LFE9-305
SOPORTE PINZA FRENO DEL.
SUPPORT DETRIER ARRIERE
11
(11)  45200-LFE9-E00-NJA
PINZA DE FRENO TRAS. IZQ
ETRIER DE FREIN AVANT GAUCHE (ARGENT)
12
(12)  45209-LFE9-E00
RETEN PISTON
JOINT DE PISTON DETRIER DE FREIN (DIA 37MM)
13
(13)  45531-GAR1-951
VIS BOUCHON
14
(14)  47450-LKM8-700
FUSEE ARRIERE
15
(15)  47453-LEE8-E00
SILENBLOC DE FUSEE (UNITE)
16
(16)  47454-LEE8-E00
ENTRETOISE DE FUSEE ARRIERE
17
(17)  52101-LEE8-E00
SOUFFLET DE CARDAN ARRIERE
18
(18)  52400-ALE8-E00
AMORTISSEUR ARRIERE
19
(19)  53402-LEE8-E00
ROULEMENT SPHERIQUE
20
(20)  53403-LEE8-E00
ENTRETOISE DE BRAS
21
(21)  53404-LEE8-E00
CACHE POUSSIERE (16X30X4,5)
22
(22)  54400-ALE8-E00
BRAS DE SUSPENSION SUPERIEUR ARRIERE DROIT
23
(23)  54450-ALE8-E00
BRAS DE SUSPENSION INFERIEUR ARRIERE DROIT
24
(24)  54500-ALE8-E00
BRAS DE SUSPENSION SUPERIEUR ARRIERE GAUCHE
25
(25)  54550-ALE8-E00
BRAS DE SUSPENSION INFERIEUR ARRIERE GAUCHE
26
(26)  54600-ALE8-E00
BARRE STABILISATRICE
27
(27)  54601-LFE9-E00
GUIAS ESTABILIZADOR
SILENBLOC DE BARRE STABILISATRICE
28
(28)  54602-LFE9-E00
SOPORTES GUIAS
SUPPORT DE BARRE STABILISATRICE
29
(29)  54610-LFE9-E00
FIJADOR DCH
ROTULE DE BARRE STABILISATRICE DROITE
30
(30)  54620-LFE9-E00
FIJADOR IZQ
ROTULE DE BARRE STABILISATRICE GAUCHE
31
(31)  90112-LBD4-800
VIS DE DISQUE
32
(32)  90131-LFA5-E00
TORNILLO 8X22
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X22)(NOIR AVEC FREIN FILET)
33
(33)  90131-LFB5-900
TORNILLO 8*55
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X55/22)(NOIR)
34
(34)  90304-GLW0-90A
ECROU EPAULEE A TETE HEXAGONALE (M10X10)(ARGENT)
35
(35)  91254-LDB5-E00
RETEN 38*55*7
JOINT SPI (38X55X8)
36
(36)  91258-LDB5-E00
JOINT SPI (38X55X7)
37
(37)  94520-55000
CIRCLIP 55 MM INTERIOR
CIRCLIP INTERIEUR (56MM)
38
(38)  95007-ALE8-E00
PRISE D'AIR
PRISE DAIR
39
(39)  90122-LKA8-E00
TORNILLO 10X20
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X20)(NOIR AVEC FREIN FILET)
40
(40)  95801-10050-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X50/27)(NOIR)
41
(41)  95801-10060-06
TORNILLO 10*60
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X60/27)(NOIR)
42
(42)  95801-10085-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X85/26)(NOIR)
43
(43)  95801-10110-06
TORNILLO 10*110
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X110/27)(NOIR)
44
(44)  95801-LCA5-900
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X70/26)(NOIR)
45
(45)  95801-10100-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X100/27)(NOIR)
46
(46)  96151-PWB1-900
RUEDA DE COJINETE
ROULEMENT DE ROUE (ATI 1402-809)
47
(47)  96201-10000
NIPPLE CREASE
GRAISSEUR
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

40215-LEE8-E00

RESSORT DE CARDAN ARRIERE
Contacto
# 2

40220-ALE8-E01

ARBRE DE PONT ARRIERE
Contacto
# 3

40420-LFE9-E00

FUELLE DEL IMPULSOR DEL.
SOUFFLET DE CARDAN ARRIERE
# 4

43350-LKM8-700

SUPPORT DE DISQUE ARRIERE
Contacto
# 5

43351-LKM8-900

DISQUE DE FREIN ARRIERE
Contacto
# 6

43352-KKD6-E90

VIS DE PURGE
Contacto
# 7

43353-4A61-77A

CAPUCHON
Contacto
# 8

45100-LFE9-E00-NJA

PINZA DE FRENO DEL. DCH
ETRIER DE FREIN AVANT DROIT (ARGENT)
# 9

45105-LFE9-305

JUEGO DE PASTILLAS DE FRENO
JEU DE PLAQUETTES DE FREIN
# 10

45110-LFE9-305

SOPORTE PINZA FRENO DEL.
SUPPORT DETRIER ARRIERE
# 11

45200-LFE9-E00-NJA

PINZA DE FRENO TRAS. IZQ
ETRIER DE FREIN AVANT GAUCHE (ARGENT)
# 12

45209-LFE9-E00

RETEN PISTON
JOINT DE PISTON DETRIER DE FREIN (DIA 37MM)
# 13

45531-GAR1-951

VIS BOUCHON
Contacto
# 14

47450-LKM8-700

FUSEE ARRIERE
Contacto
# 15

47453-LEE8-E00

SILENBLOC DE FUSEE (UNITE)
Contacto
# 16

47454-LEE8-E00

ENTRETOISE DE FUSEE ARRIERE
Contacto
# 17

52101-LEE8-E00

SOUFFLET DE CARDAN ARRIERE
Contacto
# 18

52400-ALE8-E00

AMORTISSEUR ARRIERE
Contacto
# 19

53402-LEE8-E00

ROULEMENT SPHERIQUE
Contacto
# 20

53403-LEE8-E00

ENTRETOISE DE BRAS
Contacto
# 21

53404-LEE8-E00

CACHE POUSSIERE (16X30X4, 5)
Contacto
# 22

54400-ALE8-E00

BRAS DE SUSPENSION SUPERIEUR ARRIERE DROIT
Contacto
# 23

54450-ALE8-E00

BRAS DE SUSPENSION INFERIEUR ARRIERE DROIT
Contacto
# 24

54500-ALE8-E00

BRAS DE SUSPENSION SUPERIEUR ARRIERE GAUCHE
Contacto
# 25

54550-ALE8-E00

BRAS DE SUSPENSION INFERIEUR ARRIERE GAUCHE
Contacto
# 26

54600-ALE8-E00

BARRE STABILISATRICE
Contacto
# 27

54601-LFE9-E00

GUIAS ESTABILIZADOR
SILENBLOC DE BARRE STABILISATRICE
# 28

54602-LFE9-E00

SOPORTES GUIAS
SUPPORT DE BARRE STABILISATRICE
# 29

54610-LFE9-E00

FIJADOR DCH
ROTULE DE BARRE STABILISATRICE DROITE
# 30

54620-LFE9-E00

FIJADOR IZQ
ROTULE DE BARRE STABILISATRICE GAUCHE
# 31

90112-LBD4-800

VIS DE DISQUE
Contacto
# 32

90131-LFA5-E00

TORNILLO 8X22
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X22)(NOIR AVEC FREIN FILET)
# 33

90131-LFB5-900

TORNILLO 8*55
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X55/22)(NOIR)
# 34

90304-GLW0-90A

ECROU EPAULEE A TETE HEXAGONALE (M10X10)(ARGENT)
Contacto
# 35

91254-LDB5-E00

RETEN 38*55*7
JOINT SPI (38X55X8)
# 36

91258-LDB5-E00

JOINT SPI (38X55X7)
# 37

94520-55000

CIRCLIP 55 MM INTERIOR
CIRCLIP INTERIEUR (56MM)
# 38

95007-ALE8-E00

PRISE D'AIR
PRISE DAIR
Contacto
# 39

90122-LKA8-E00

TORNILLO 10X20
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X20)(NOIR AVEC FREIN FILET)
# 40

95801-10050-06

VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X50/27)(NOIR)
Contacto
# 41

95801-10060-06

TORNILLO 10*60
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X60/27)(NOIR)
# 42

95801-10085-06

VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X85/26)(NOIR)
Contacto
# 43

95801-10110-06

TORNILLO 10*110
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X110/27)(NOIR)
# 44

95801-LCA5-900

VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X70/26)(NOIR)
Contacto
# 45

95801-10100-06

VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X100/27)(NOIR)
Contacto
# 46

96151-PWB1-900

RUEDA DE COJINETE
ROULEMENT DE ROUE (ATI 1402-809)
# 47

96201-10000

NIPPLE CREASE
GRAISSEUR
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Kymco. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Kymco, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Kymco KYMCO UXV 450I 4T EURO II

Kymco KYMCO UXV 450I 4T EURO II

450 UXV KYMCO UXV 450I 4T EURO II KYMCO UXV 450I 4T EURO II
KYMCO UXV 450I 4T EURO II
Kymco UXV
Cilindrada: 450 cc
Código de Modelo: UA90BE

Correa de de transmisión
Rodillos variador
Batería
Tornillo de drenaje
Arandela tapón
Pastillas de freno
Filtro del aire
Filtro de aceite
Filtro de Aceite
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...