MANILLAR PARA KYMCO AGILITY 50 RS NAKED 2 T EURO II

MANILLAR para Kymco AGILITY 50 RS NAKED 2 T EURO II
(1)
(1)  17910-LHM9-E11
CABLE COMP THROT
CABLE DACCELERATEUR
(2)
(2)  3515A-LHM9-E60
SWITCH ASSY RIGHT HANDLE COMP (BLACK)
BOITIER COMMUTATEUR DROIT (NOIR)
(3)
(3)  3520A-LHM9-E60
SWITCH ASSY LEFT HANDLE COMP (BLACK)
BOITIER COMMUTATEUR GAUCHE (NOIR)
(4)
(4)  35340-LHM9-E60
SWITCH ASSY FRONT STOP
CONTACTEUR AVANT GAUCHE DE FEU STOP
(5)
(5)  43450-LHM9-E10
CABLE COMP REAR BRAKE
CABLE DE FREIN ARRIERE (LONGEUR 1990 MM)
(6)
(6)  45517-GFY6-900
HOLDER BRACKET
CHAPE DE FIXATION FREIN ARRIERE
(7)
(7)  53100-LHM9-E60
HANDLE COMP STRG
GUIDON
(8)
(8)  53105-KNBN-C00
END HANDLE
EMBOUT DE GUIDON
(9)
(9)  53125-GEN5-C00
COLLAR HANDLE SET
ENTRETOISE DE GUIDON
(10)
(10)  5312A-LHM9-E60
HOLDER COMP HANDLE
POTENCE DE GUIDON
(11)
(11)  53131-LHM9-E60-YYP
HOLDER HANDLE PIPE (MAT BROWN)
PONTET DE GUIDON (MARRON MAT)
(12)
(12)  53140-KNBN-C00-N1R
GRIP COMP THROTTLE (BLACK BRUT)
POIGNEE DACCELERATEUR (NOIR BRUT)
(13)
(13)  53166-KNBN-C00-N1R
GRIP LEFT HANDLE (BLACK BRUT)
POIGNEE GAUCHE (NOIR BRUT)
(14)
(14)  53172-LHM9-E60
BRACKET LEFT HANDLE
SUPPORT DE LEVIER DE FREIN GAUCHE
(15)
(15)  53178-LGB6-E10
LEVER LEFT STRG HANDEL (SILVER)
LEVIER DE FREIN GAUCHE (ARGENT)
(16)
(16)  5317B-LHM9-E60-M3A
BRACKET ASSY HANDEL LEFT (SILVER)
COCOTTE GAUCHE, LEVIER ET CONTACTEUR (ARGENT)
(17)
(17)  53190-GFY6-C00
ARM PARK BRAKE
BRAS DE FREIN DE PARKING
(18)
(18)  53191-GFY6-C00
SPRING PARKING BRAKE LEVER
RESSORT DE BRAS DE FREIN A MAIN
(19)
(19)  53205-LHM9-E60-YYP
COVER NECK FRONT (MAT BROWN)
CARENAGE DE POTENCE AVANT (MARRON MAT)
(20)
(20)  53206-LHM9-E60-YYP
COVER NECK REAR (MAT BROWN)
CARENAGE DE POTENCE ARRIERE (MARRON MAT)
(21)
(21)  88110-LEB5-C11-NEP
MIRROR ASSY RIGHT BACK (MAT BLACK)
RETROVISEUR DROIT (NOIR MAT)
(22)
(22)  88120-LEB5-C11-NEP
MIRROR ASSY LEFT BACK (MAT BLACK)
RETROVISEUR GAUCHE (NOIR MAT)
(23)
(23)  90106-GEN5-901
BOLT FLANGE (M10X50)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X50/17)(OR)
(24)
(24)  90115-LBC6-900
BOLT HANDEL LEVER PIVOT
AXE DE LEVIER DE FREIN
(25)
(25)  90116-GGS7-C00
SCREW PARKING BRAKE LEVER PIVOT
VIS DE BRAS DE FREIN A MAIN
(26)
(26)  90304-GHE8-004-SY
NUT FLANGE (M10X10)
ECROU EPAULEE A TETE HEXAGONALE (M10X10)(OR)
(27)
(27)  94001-05080-0S
NUT HEX (M05)
ECROU BORGNE A TETE HEXAGONALE (M05)
(28)
(28)  95701-06032-08
BOLT FLANGE (M06X32)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X32)(OR)
(29)
(29)  96001-06025-02
BOLT FLANGE (M06X25)(SILVER)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X25)(ARGENT)
(31)
(31)  96700-LHM9-E60
SOCKET BOLT (M08X30)(SILVER)
VIS A TETE CYLINDRIQUE A SIX PANS CREUX DE 13 (M08X30)(ARGENT)
(36)
(36)  96600-LHM9-E60
SOCKET BOLT (M06X15)(SILVER)
VIS A TETE CYLINDRIQUE A SIX PANS CREUX DE 10 (M06X15)(ARGENT)
Referencia Descripción
# 1
17910-LHM9-E11
CABLE COMP THROT
CABLE DACCELERATEUR
# 2
3515A-LHM9-E60
SWITCH ASSY RIGHT HANDLE COMP (BLACK)
BOITIER COMMUTATEUR DROIT (NOIR)
# 3
3520A-LHM9-E60
SWITCH ASSY LEFT HANDLE COMP (BLACK)
BOITIER COMMUTATEUR GAUCHE (NOIR)
# 4
35340-LHM9-E60
SWITCH ASSY FRONT STOP
CONTACTEUR AVANT GAUCHE DE FEU STOP
# 5
43450-LHM9-E10
CABLE COMP REAR BRAKE
CABLE DE FREIN ARRIERE (LONGEUR 1990 MM)
# 6
45517-GFY6-900
HOLDER BRACKET
CHAPE DE FIXATION FREIN ARRIERE
# 7
53100-LHM9-E60
HANDLE COMP STRG
GUIDON
# 8
53105-KNBN-C00
END HANDLE
EMBOUT DE GUIDON
# 9
53125-GEN5-C00
COLLAR HANDLE SET
ENTRETOISE DE GUIDON
# 10
5312A-LHM9-E60
HOLDER COMP HANDLE
POTENCE DE GUIDON
# 11
53131-LHM9-E60-YYP
HOLDER HANDLE PIPE (MAT BROWN)
PONTET DE GUIDON (MARRON MAT)
# 12
53140-KNBN-C00-N1R
GRIP COMP THROTTLE (BLACK BRUT)
POIGNEE DACCELERATEUR (NOIR BRUT)
# 13
53166-KNBN-C00-N1R
GRIP LEFT HANDLE (BLACK BRUT)
POIGNEE GAUCHE (NOIR BRUT)
# 14
53172-LHM9-E60
BRACKET LEFT HANDLE
SUPPORT DE LEVIER DE FREIN GAUCHE
# 15
53178-LGB6-E10
LEVER LEFT STRG HANDEL (SILVER)
LEVIER DE FREIN GAUCHE (ARGENT)
# 16
5317B-LHM9-E60-M3A
BRACKET ASSY HANDEL LEFT (SILVER)
COCOTTE GAUCHE, LEVIER ET CONTACTEUR (ARGENT)
# 17
53190-GFY6-C00
ARM PARK BRAKE
BRAS DE FREIN DE PARKING
# 18
53191-GFY6-C00
SPRING PARKING BRAKE LEVER
RESSORT DE BRAS DE FREIN A MAIN
# 19
53205-LHM9-E60-YYP
COVER NECK FRONT (MAT BROWN)
CARENAGE DE POTENCE AVANT (MARRON MAT)
# 20
53206-LHM9-E60-YYP
COVER NECK REAR (MAT BROWN)
CARENAGE DE POTENCE ARRIERE (MARRON MAT)
# 21
88110-LEB5-C11-NEP
MIRROR ASSY RIGHT BACK (MAT BLACK)
RETROVISEUR DROIT (NOIR MAT)
# 22
88120-LEB5-C11-NEP
MIRROR ASSY LEFT BACK (MAT BLACK)
RETROVISEUR GAUCHE (NOIR MAT)
# 23
90106-GEN5-901
BOLT FLANGE (M10X50)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X50/17)(OR)
# 24
90115-LBC6-900
BOLT HANDEL LEVER PIVOT
AXE DE LEVIER DE FREIN
# 25
90116-GGS7-C00
SCREW PARKING BRAKE LEVER PIVOT
VIS DE BRAS DE FREIN A MAIN
# 26
90304-GHE8-004-SY
NUT FLANGE (M10X10)
ECROU EPAULEE A TETE HEXAGONALE (M10X10)(OR)
# 27
94001-05080-0S
NUT HEX (M05)
ECROU BORGNE A TETE HEXAGONALE (M05)
# 28
95701-06032-08
BOLT FLANGE (M06X32)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X32)(OR)
# 29
96001-06025-02
BOLT FLANGE (M06X25)(SILVER)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X25)(ARGENT)
# 31
96700-LHM9-E60
SOCKET BOLT (M08X30)(SILVER)
VIS A TETE CYLINDRIQUE A SIX PANS CREUX DE 13 (M08X30)(ARGENT)
# 36
96600-LHM9-E60
SOCKET BOLT (M06X15)(SILVER)
VIS A TETE CYLINDRIQUE A SIX PANS CREUX DE 10 (M06X15)(ARGENT)
Aquí están todas las partes relacionadas con la MANILLAR de su Kymco AGILITY 50 RS NAKED 2 T EURO II. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Piezas originales para Kymco AGILITY 50 RS NAKED 2 T EURO II
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...