CARTER CIGÜEÑAL PARA KYMCO AGILITY 50I 16+ 4T EURO 4

CARTER CIGÜEÑAL para Kymco AGILITY 50i 16+ 4T EURO 4
(9000A-ALK1)
(9000A-ALK1)  9000A-ALK1-E15
SCREW SPECIAL
VIS SPECIALE
(9000A-KTDT)
(9000A-KTDT)  9000A-KTDT-C02
BOLT FLANGE (M06X29,5)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X29,5)
(9052A)
(9052A)  9052A-PUA3-B50
BOLT ASSY DRAIN PLUG (M12X15)
BOUCHON DE VIDANGE (M12X15)
(11100)
(11100)  11100-KGBG-C00
CRANK CASE RIGHT
CARTER MOTEUR DROIT
(11102)
(11102)  11102-1G87-C00
RUBBER BUSH ENGINE HANGER
SILENBLOC MOTEUR
(11192)
(11192)  11192-KGBG-E90
GASKET CRANK CASE
JOINT DE CARTER MOTEUR
(11200)
(11200)  11200-LCD2-C00
CRANK CASE LEFT
CARTER MOTEUR GAUCHE
(11203)
(11203)  11203-GGC7-W10
UNDER RUBBER BUSH REAR CUSHION
ENTRETOISE
(11205-GHAH)
(11205-GHAH)  11205-GHAH-C00
BUSH (8X12X8)
BAGUE BRONZE DE PIGNON INTERMEDIAIRE DE KICK (8X12X8)
(11205-LFC2)
(11205-LFC2)  11205-LFC2-E10
BUSH MAIN STAND
SILENBLOC DE BEQUILLE
(11340)
(11340)  11340-LEJ2-E10-HUA
COVER LEFT SIDE (MAT SILVER)
COUVERCLE DE CARTER DE TRANSMISSION (ARGENT MAT)
(11353)
(11353)  11353-LEA6-C00
RUBBER PLUG LEFT COVER KICK
BOUCHON DE COUVERCLE DE COURROIE
(11381)
(11381)  11381-LFC2-E10
CLAMPER THROTTLE CABLE
FIXATION DE CABLE DACCELERATEUR
(11382)
(11382)  11382-LCD2-E00
CLAMPER BRAKE CABLE
FIXATION DE CABLE DE FREIN
(11395)
(11395)  11395-LCD2-C00
GASKET LEFT COVER
JOINT DE COUVERCLE GAUCHE
(90031)
(90031)  90031-KGBG-C01
BOLT STUD (M07X168)
GOUJON (M07X168)
(90032)
(90032)  90032-KGBG-C01
BOLT STUD (M07X176)
GOUJON (M07X176)
(90412)
(90412)  90412-3K29-C00
WASHER THRUST (1,00X10,00X18,00)
RONDELLE DE PRESSION (1,00X10,00X18,00)
(90474-1G47)
(90474-1G47)  90474-1G47-C00
WASHER PLAIN (10,5MM)
RONDELLE PLATE (10,5MM)
(90474)
(90474)  90474-3C33-C00
WASHER-DRAIN PLUG (8MM)
JOINT DE BOUCHON DE VIDANGE (8MM)(TRANSMISSION)
(91004)
(91004)  91004-KNBN-C00
BEARING BALL (CSB203A/42)(17X40X12)
ROULEMENT A BILLES (CSB203A/42)(17X40X12)
(91202)
(91202)  91202-GFY6-C00
OIL SEAL (19,8X30X5)
JOINT SPI (19,8X30X5)
(91204)
(91204)  91204-KNBN-C00
OIL SEAL (17X30X6)
JOINT SPI (17X30X6)
(94301)
(94301)  94301-08140
PIN DOWEL (8X14)
DOUILLE DE CENTRAGE (8X14)
(95701-08012)
(95701-08012)  95701-08012-08G
BOLT FLANGE (M08X12)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X12)(OR)
(96001-06012)
(96001-06012)  96001-06012-08G
BOLT FLANGE (M06X12)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X12)(OR)
(96001-06025)
(96001-06025)  96001-06025-08G
BOLT FLANGE (M06X25)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X25/19)(OR)
(96001-06035)
(96001-06035)  96001-06035-08G
BOLT FLANGE (M06X35)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X35)(OR)
(96001-06045)
(96001-06045)  96001-06045-08G
BOLT FLANGE (M06X45)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X45)(OR)
(96100-62020)
(96100-62020)  96100-62020-00
BEARING BALL (6202)(15X35X11)
ROULEMENT A BILLES (6202)(15X35X11)
(96100-63030)
(96100-63030)  96100-63030-00
BEARING BALL (6303)(17X47X14)
ROULEMENT A BILLES (6303)(17X47X14)
Referencia Descripción
# 9000A-ALK1
9000A-ALK1-E15
SCREW SPECIAL
VIS SPECIALE
# 9000A-KTDT
9000A-KTDT-C02
BOLT FLANGE (M06X29, 5)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X29, 5)
# 9052A
9052A-PUA3-B50
BOLT ASSY DRAIN PLUG (M12X15)
BOUCHON DE VIDANGE (M12X15)
# 11100
11100-KGBG-C00
CRANK CASE RIGHT
CARTER MOTEUR DROIT
# 11102
11102-1G87-C00
RUBBER BUSH ENGINE HANGER
SILENBLOC MOTEUR
# 11192
11192-KGBG-E90
GASKET CRANK CASE
JOINT DE CARTER MOTEUR
# 11200
11200-LCD2-C00
CRANK CASE LEFT
CARTER MOTEUR GAUCHE
# 11203
11203-GGC7-W10
UNDER RUBBER BUSH REAR CUSHION
ENTRETOISE
# 11205-GHAH
11205-GHAH-C00
BUSH (8X12X8)
BAGUE BRONZE DE PIGNON INTERMEDIAIRE DE KICK (8X12X8)
# 11205-LFC2
11205-LFC2-E10
BUSH MAIN STAND
SILENBLOC DE BEQUILLE
# 11340
11340-LEJ2-E10-HUA
COVER LEFT SIDE (MAT SILVER)
COUVERCLE DE CARTER DE TRANSMISSION (ARGENT MAT)
# 11353
11353-LEA6-C00
RUBBER PLUG LEFT COVER KICK
BOUCHON DE COUVERCLE DE COURROIE
# 11381
11381-LFC2-E10
CLAMPER THROTTLE CABLE
FIXATION DE CABLE DACCELERATEUR
# 11382
11382-LCD2-E00
CLAMPER BRAKE CABLE
FIXATION DE CABLE DE FREIN
# 11395
11395-LCD2-C00
GASKET LEFT COVER
JOINT DE COUVERCLE GAUCHE
# 90031
90031-KGBG-C01
BOLT STUD (M07X168)
GOUJON (M07X168)
# 90032
90032-KGBG-C01
BOLT STUD (M07X176)
GOUJON (M07X176)
# 90412
90412-3K29-C00
WASHER THRUST (1, 00X10, 00X18, 00)
RONDELLE DE PRESSION (1, 00X10, 00X18, 00)
# 90474-1G47
90474-1G47-C00
WASHER PLAIN (10, 5MM)
RONDELLE PLATE (10, 5MM)
# 90474
90474-3C33-C00
WASHER-DRAIN PLUG (8MM)
JOINT DE BOUCHON DE VIDANGE (8MM)(TRANSMISSION)
# 91004
91004-KNBN-C00
BEARING BALL (CSB203A/42)(17X40X12)
ROULEMENT A BILLES (CSB203A/42)(17X40X12)
# 91202
91202-GFY6-C00
OIL SEAL (19, 8X30X5)
JOINT SPI (19, 8X30X5)
# 91204
91204-KNBN-C00
OIL SEAL (17X30X6)
JOINT SPI (17X30X6)
# 94301
94301-08140
PIN DOWEL (8X14)
DOUILLE DE CENTRAGE (8X14)
# 95701-08012
95701-08012-08G
BOLT FLANGE (M08X12)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X12)(OR)
# 96001-06012
96001-06012-08G
BOLT FLANGE (M06X12)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X12)(OR)
# 96001-06025
96001-06025-08G
BOLT FLANGE (M06X25)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X25/19)(OR)
# 96001-06035
96001-06035-08G
BOLT FLANGE (M06X35)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X35)(OR)
# 96001-06045
96001-06045-08G
BOLT FLANGE (M06X45)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X45)(OR)
# 96100-62020
96100-62020-00
BEARING BALL (6202)(15X35X11)
ROULEMENT A BILLES (6202)(15X35X11)
# 96100-63030
96100-63030-00
BEARING BALL (6303)(17X47X14)
ROULEMENT A BILLES (6303)(17X47X14)
Aquí están todas las partes relacionadas con la CARTER CIGÜEÑAL de su Kymco AGILITY 50i 16+ 4T EURO 4. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...