CHASIS PARA KYMCO AGILITY 50I 16+ 4T EURO 4

CHASIS para Kymco AGILITY 50i 16+ 4T EURO 4
(5071A)
(5071A)  5071A-LDA6-C00
BAR COMP RIGHT STEP
REPOSE PIED ARRIERE DROIT
(5071B)
(5071B)  5071B-LDA6-C00
BAR COMP LEFT STEP
REPOSE PIED ARRIERE GAUCHE
(19410)
(19410)  19410-LEJ2-E10
DUCT COOLING
CONDUIT DE REFROIDISSEMENT
(19411)
(19411)  19411-KNBN-C00
CLIP HOSE
COLLIER DE SERRAGE
(35385)
(35385)  35385-AAD2-C00
STAY ANGLE DETECT SENSOR
SUPPORT DE CAPTEUR DANGLE
(50100)
(50100)  50100-ALK1-E15
BODY COMP FRAME
CHASSIS
(50179)
(50179)  50179-ALJ8-E10
BRACKET FLOOR PANEL
SUPPORT DE PLANCHER
(50301)
(50301)  50301-KGN7-C00
RACE STEERING TOP CONE
PORTEE SUPERIEURE DE TE DE FOURCHE
(50302)
(50302)  50302-2H68-C00
RACE STEERING BOTTOM CONE
PORTEE INFERIEURE DE TE DE FOURCHE
(50350)
(50350)  50350-LEJ2-E10
ENGINE HANGER ASSY
SUPPORT MOTEUR
(50505)
(50505)  50505-PUA3-B50
STOPPER RUBBER MAIN STAND
BUTEE CAOUTCHOUC DE BEQUILLE CENTRALE
(50611)
(50611)  50611-ALJ8-E10
STAY RIGHT FLOOR PANEL
RENFORT DE PLANCHER DROIT
(50612)
(50612)  50612-ALJ8-E10
STAY LEFT FLOOR PANEL
RENFORT DE PLANCHER GAUCHE
(50613)
(50613)  50613-ALJ8-E10-N1R
COVER UNDER (BLACK BRUT)
PROTECTION DE CHASSIS (NOIR BRUT)
(85104)
(85104)  85104-ALJ8-E10
RUBBER STOPPER
BUTEE CAOUTCHOUC
(90105)
(90105)  90105-LEJ2-E10
BOLT ENGINE HANGER (320MM)
AXE DE SUPPORT MOTEUR (320MM)
(90301)
(90301)  90301-LEJ2-E11
NUT (M06)
ECROU (M06)
(90304)
(90304)  90304-GLW0-C01
NUT FLANGE (M10)
ECROU EPAULEE A TETE HEXAGONALE (M10)
(90651)
(90651)  90651-ALJ8-E10
CLIP
(93404)
(93404)  93404-06012-07G
BOLT HEX (M06X12)(BLACK)
VIS A TETE HEXAGONALE (M06X12)(NOIR)
(94050)
(94050)  94050-06080-G
NUT (M06)
ECROU (M06)
(94101)
(94101)  94101-10800
WASHER PLAIN (1,48X10,78X21,84)
RONDELLE PLATE (1,48X10,78X21,84)
(94591)
(94591)  94591-KFBF-C00
CLAMPER (2X70)
PASSE CABLE (2X70)
(95701-06012)
(95701-06012)  95701-06012-07G
BOLT FLANGE (M06X12)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X12)(NOIR)
(95701-06016)
(95701-06016)  95701-06016-08G
BOLT FLANGE (M06X16)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X16)(OR)
(95701)
(95701)  95701-06032-08G
BOLT FLANGE (M06X32)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X32)(OR)
(95801)
(95801)  95801-10070-08G
BOLT FLANGE (M10X70)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X70/27)(OR)
Referencia Descripción
# 5071A
5071A-LDA6-C00
BAR COMP RIGHT STEP
REPOSE PIED ARRIERE DROIT
# 5071B
5071B-LDA6-C00
BAR COMP LEFT STEP
REPOSE PIED ARRIERE GAUCHE
# 19410
19410-LEJ2-E10
DUCT COOLING
CONDUIT DE REFROIDISSEMENT
# 19411
19411-KNBN-C00
CLIP HOSE
COLLIER DE SERRAGE
# 35385
35385-AAD2-C00
STAY ANGLE DETECT SENSOR
SUPPORT DE CAPTEUR DANGLE
# 50100
50100-ALK1-E15
BODY COMP FRAME
CHASSIS
# 50179
50179-ALJ8-E10
BRACKET FLOOR PANEL
SUPPORT DE PLANCHER
# 50301
50301-KGN7-C00
RACE STEERING TOP CONE
PORTEE SUPERIEURE DE TE DE FOURCHE
# 50302
50302-2H68-C00
RACE STEERING BOTTOM CONE
PORTEE INFERIEURE DE TE DE FOURCHE
# 50350
50350-LEJ2-E10
ENGINE HANGER ASSY
SUPPORT MOTEUR
# 50505
50505-PUA3-B50
STOPPER RUBBER MAIN STAND
BUTEE CAOUTCHOUC DE BEQUILLE CENTRALE
# 50611
50611-ALJ8-E10
STAY RIGHT FLOOR PANEL
RENFORT DE PLANCHER DROIT
# 50612
50612-ALJ8-E10
STAY LEFT FLOOR PANEL
RENFORT DE PLANCHER GAUCHE
# 50613
50613-ALJ8-E10-N1R
COVER UNDER (BLACK BRUT)
PROTECTION DE CHASSIS (NOIR BRUT)
# 85104
85104-ALJ8-E10
RUBBER STOPPER
BUTEE CAOUTCHOUC
# 90105
90105-LEJ2-E10
BOLT ENGINE HANGER (320MM)
AXE DE SUPPORT MOTEUR (320MM)
# 90301
90301-LEJ2-E11
NUT (M06)
ECROU (M06)
# 90304
90304-GLW0-C01
NUT FLANGE (M10)
ECROU EPAULEE A TETE HEXAGONALE (M10)
# 90651
90651-ALJ8-E10
CLIP
# 93404
93404-06012-07G
BOLT HEX (M06X12)(BLACK)
VIS A TETE HEXAGONALE (M06X12)(NOIR)
# 94050
94050-06080-G
NUT (M06)
ECROU (M06)
# 94101
94101-10800
WASHER PLAIN (1, 48X10, 78X21, 84)
RONDELLE PLATE (1, 48X10, 78X21, 84)
# 94591
94591-KFBF-C00
CLAMPER (2X70)
PASSE CABLE (2X70)
# 95701-06012
95701-06012-07G
BOLT FLANGE (M06X12)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X12)(NOIR)
# 95701-06016
95701-06016-08G
BOLT FLANGE (M06X16)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X16)(OR)
# 95701
95701-06032-08G
BOLT FLANGE (M06X32)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X32)(OR)
# 95801
95801-10070-08G
BOLT FLANGE (M10X70)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X70/27)(OR)
Aquí están todas las partes relacionadas con la CHASIS de su Kymco AGILITY 50i 16+ 4T EURO 4. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...