MOTOR DE ARRANQUE / BOMBA DE ACEITE PARA KYMCO AGILITY 50I 16+ 4T EURO 4

MOTOR DE ARRANQUE / BOMBA DE ACEITE para Kymco AGILITY 50i 16+ 4T EURO 4
(1962A)
(1962A)  1962A-KEE1-C00
SHROCD ASSY DOWN
CARTER DE REFROIDISSEMENT INFERIEUR
(1963A)
(1963A)  1963A-ADB2-C00
SHROUD ASSY DOWN
CARTER DE REFROIDISSEMENT INFERIEUR
(11208)
(11208)  11208-LEJ2-E10
STAY REAR FENDER
SUPPORT DE GARDE BOUE ARRIERE
(19510)
(19510)  19510-LDC5-C01
FAN COMP COOLING
TURBINE DE REFROIDISSEMENT
(19610)
(19610)  19610-LFC2-E10
COVER COMP FAN
CARTER DE TURBINE DE REFROIDISSEMENT
(19625)
(19625)  19625-KEE1-C00
SEAL SHROUD
JOINT DE CARTER DE REFROIDISSEMENT
(31100)
(31100)  31100-ADB2-C00
AC GENERATOR ASSY
ALLUMAGE COMPLET (ENSEMBLE ROTOR+STATOR)
(31110)
(31110)  31110-ADB2-C00
FLYWHEEL COMP
VOLANT MAGNETIQUE
(31120)
(31120)  31120-ADB2-C00
STATOR COMP
STATOR
(80102)
(80102)  80102-LCD2-C00
STAY REAR FENDER
SUPPORT DE GARDE BOUE ARRIERE
(90305)
(90305)  90305-GHK8-C01
NUT LOCK M06
ECROU PRISONNIER M06
(92101)
(92101)  92101-05012-0HG
BOLT HEX (M05X12)
VIS A TETE HEXAGONALE (M05X12)
(93903)
(93903)  93903-24380
SCREW TAPPING (M04X12)
VIS TARAUDEUSE (M04X12)
(93904)
(93904)  93904-35380-G
SCREW TAPPING (M05X16)
VIS TARAUDEUSE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M05X16)
(94050)
(94050)  94050-10080-G
NUT (M10)
ECROU (M10)
(96001-06012)
(96001-06012)  96001-06012-08G
BOLT FLANGE (M06X12)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X12)(OR)
(96001-06016)
(96001-06016)  96001-06016-08G
BOLT FLANGE (M06X16)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X16)(OR)
(96001-06022)
(96001-06022)  96001-06022-08G
BOLT FLANGE (M06X22)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X22)(OR)
(96001-06025)
(96001-06025)  96001-06025-08G
BOLT FLANGE (M06X25)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X25/19)(OR)
Referencia Descripción
# 1962A
1962A-KEE1-C00
SHROCD ASSY DOWN
CARTER DE REFROIDISSEMENT INFERIEUR
# 1963A
1963A-ADB2-C00
SHROUD ASSY DOWN
CARTER DE REFROIDISSEMENT INFERIEUR
# 11208
11208-LEJ2-E10
STAY REAR FENDER
SUPPORT DE GARDE BOUE ARRIERE
# 19510
19510-LDC5-C01
FAN COMP COOLING
TURBINE DE REFROIDISSEMENT
# 19610
19610-LFC2-E10
COVER COMP FAN
CARTER DE TURBINE DE REFROIDISSEMENT
# 19625
19625-KEE1-C00
SEAL SHROUD
JOINT DE CARTER DE REFROIDISSEMENT
# 31100
31100-ADB2-C00
AC GENERATOR ASSY
ALLUMAGE COMPLET (ENSEMBLE ROTOR+STATOR)
# 31110
31110-ADB2-C00
FLYWHEEL COMP
VOLANT MAGNETIQUE
# 31120
31120-ADB2-C00
STATOR COMP
STATOR
# 80102
80102-LCD2-C00
STAY REAR FENDER
SUPPORT DE GARDE BOUE ARRIERE
# 90305
90305-GHK8-C01
NUT LOCK M06
ECROU PRISONNIER M06
# 92101
92101-05012-0HG
BOLT HEX (M05X12)
VIS A TETE HEXAGONALE (M05X12)
# 93903
93903-24380
SCREW TAPPING (M04X12)
VIS TARAUDEUSE (M04X12)
# 93904
93904-35380-G
SCREW TAPPING (M05X16)
VIS TARAUDEUSE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M05X16)
# 94050
94050-10080-G
NUT (M10)
ECROU (M10)
# 96001-06012
96001-06012-08G
BOLT FLANGE (M06X12)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X12)(OR)
# 96001-06016
96001-06016-08G
BOLT FLANGE (M06X16)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X16)(OR)
# 96001-06022
96001-06022-08G
BOLT FLANGE (M06X22)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X22)(OR)
# 96001-06025
96001-06025-08G
BOLT FLANGE (M06X25)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X25/19)(OR)
Aquí están todas las partes relacionadas con la MOTOR DE ARRANQUE / BOMBA DE ACEITE de su Kymco AGILITY 50i 16+ 4T EURO 4. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...