MANILLAR / ESPEJOS PARA KYMCO AGILITY CITY 50 4T EURO II

MANILLAR / ESPEJOS para Kymco AGILITY CITY 50 4T EURO II
(3515A)
(3515A)  3515A-LGB5-E10
SWITCH ASSY RIGHT HANDLE COMP
BOITIER COMMUTATEUR DROIT
(3515A)  3515A-LGB5-EV0
SWITCH ASSY RIGHT HANDLE COMP (AHO)
BOITIER COMMUTATEUR DROIT (AHO)(ALLUMAGE FEUX AUTO)
(3520A)
(3520A)  3520A-LGB5-E11
SWITCH ASSY LEFT HANDLE COMP
BOITIER COMMUTATEUR GAUCHE
(5317B)
(5317B)  5317B-LFC2-E10
BRACKET ASSY HANDEL LEFT (BLACK)
COCOTTE GAUCHE, LEVIER ET CONTACTEUR (NOIR)
(11382)
(11382)  11382-LEJ3-E10
CLAMPER BRAKE CABLE
FIXATION DE CABLE DE FREIN
(17910)
(17910)  17910-LCD2-C00
CABLE COMP THROT
CABLE DACCELERATEUR
(35151)
(35151)  35151-KGBG-910
FRONT CASE RIGHT HANDEL COMP
FACE AVANT DE BOITIER DE COMMUTATEUR DROIT
(35152)
(35152)  35152-LGB5-E10
FRONT CASE RIGHT HANDEL COMP
FACE AVANT DE BOITIER DE COMMUTATEUR DROIT
(35201)
(35201)  35201-KGBG-910
FRONT CASE RIGHT HANDEL COMP
FACE AVANT DE BOITIER DE COMMUTATEUR GAUCHE
(35202)
(35202)  35202-LGB5-E10
REAR CASE LEFT HANDEL COMP
FACE ARRIERE DE BOITIER DE COMMUTATEUR GAUCHE
(35340)
(35340)  35340-KKJ9-C00
SWITCH ASSY FRONT STOP
CONTACTEUR AVANT GAUCHE DE FEU STOP
(43450)
(43450)  43450-LCD2-E10
CABLE COMP REAR BRAKE
CABLE DE FREIN ARRIERE (LONGUEUR 2025 MM)
(43472)
(43472)  43472-LFC2-E10
SPRING REAR BRAKE
RESSORT DE RAPPEL FREIN ARRIERE
(45517)
(45517)  45517-GFY6-900
HOLDER BRACKET
CHAPE DE FIXATION FREIN ARRIERE
(53100)
(53100)  53100-LFC2-E10
HANDLE COMP STRG
GUIDON
(53105)
(53105)  53105-KNBN-C00
END HANDLE
EMBOUT DE GUIDON
(53125)
(53125)  53125-GEN5-C00
COLLAR HANDLE SET
ENTRETOISE DE GUIDON
(53140)
(53140)  53140-LEJ2-E10
GRIP COMP THROTTLE
POIGNEE DACCELERATEUR
(53166)
(53166)  53166-LEJ2-E10
GRIP LEFT HANDLE
POIGNEE GAUCHE
(53172)
(53172)  53172-KTCT-C00
BRACKET LEFT HANDLE
SUPPORT DE LEVIER DE FREIN GAUCHE
(53178)
(53178)  53178-LFC2-E10
LEVER LEFT STRG HANDLE (BLACK)
LEVIER DE FREIN GAUCHE (NOIR)
(53204)
(53204)  53204-LFC2-E10-N1R
COVER METER (BLACK BRUT)
HABILLAGE DE COMPTEUR SUPERIEUR (NOIR BRUT)
(53205)
(53205)  53205-LFC2-E10-BAP
COVER HANDLE FRONT (BLUE ELECTRIC)
CARENAGE DE GUIDON AVANT (BLEU ELECTRIQUE)
(53205)  53205-LFC2-E10-CAP
COVER HANDLE FRONT (CLEAR BLUE METAL)
CARENAGE DE GUIDON AVANT (BLEU CLAIR METAL)
(53205)  53205-LFC2-E10-HKP
COVER HANDLE FRONT (LIGHT GREY METALLIC)
CARENAGE DE GUIDON AVANT (GRIS SOURIS)
(53205)  53205-LFC2-E10-N1P
COVER HANDLE FRONT (SHINY BLACK)
CARENAGE DE GUIDON AVANT (NOIR BRILLANT)
(53205)  53205-LFC2-E10-NVP
COVER HANDLE FRONT (PEARLY WHITE)
CARENAGE DE GUIDON AVANT (BLANC PERLE)
(53206)
(53206)  53206-LFC2-E10-N1R
COVER REAR HANDLE (BLACK BRUT)
CARENAGE DE GUIDON ARRIERE (NOIR BRUT)
(64210)
(64210)  6421A-LFC2-E10
WIND SCREEN
SAUT DE VENT (NOIR MAT)
(64211)
(64211)  64211-LFC2-E10
RUBBER WIND SCREEN
SILENBLOC DE SAUT DE VENT
(88110)
(88110)  88110-LEB5-C11-NEP
MIRROR ASSY RIGHT BACK (MAT BLACK)
RETROVISEUR DROIT (NOIR MAT)
(88120)
(88120)  88120-LEB5-C11-NEP
MIRROR ASSY LEFT BACK (MAT BLACK)
RETROVISEUR GAUCHE (NOIR MAT)
(90106)
(90106)  90106-GEN5-901
BOLT FLANGE (M10X50)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X50/17)(OR)
(90115)
(90115)  90115-GLE0-C00
BOLT HANDEL LEVER PIVOT
AXE DE LEVIER DE FREIN
(90302)
(90302)  90302-LLB1-C00
BOLT HEX (M05X12)(GOLD)
VIS A TETE HEXAGONALE CRUCIFORME DE 08 (M05X12)(OR AVEC RONDELLE)
(90304)
(90304)  90304-GHE8-C00
NUT FLANGE (M10)
ECROU EPAULEE A TETE HEXAGONALE (M10)
(90652)
(90652)  90652-LCA4-C10
CLIP MUDGUARD
CLIP PLASTIQUE
(93903-34280)
(93903-34280)  93903-34280
SCREW PAN (M04X10)(BLACK)
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME DE 07 (M04X10)(NOIR)
(93903-34380)
(93903-34380)  93903-34360
SCREW TAPPING (M04X12)(BLACK)
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME TARAUDEUSE DE 09 (M04X12)(NOIR)
(93903-35280)
(93903-35280)  93903-35280
SCREW TAPPING (M05X12)
VIS TARAUDEUSE (M05X12)
(94001)
(94001)  94001-05080-0S
NUT HEX (M05)
ECROU BORGNE A TETE HEXAGONALE (M05)
(96001)
(96001)  96001-06025-06
BOLT FLANGE (M06X25)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X25/19)(NOIR)
Referencia Descripción
# 3515A
3515A-LGB5-E10
SWITCH ASSY RIGHT HANDLE COMP
BOITIER COMMUTATEUR DROIT
# 3515A
3515A-LGB5-EV0
SWITCH ASSY RIGHT HANDLE COMP (AHO)
BOITIER COMMUTATEUR DROIT (AHO)(ALLUMAGE FEUX AUTO)
# 3520A
3520A-LGB5-E11
SWITCH ASSY LEFT HANDLE COMP
BOITIER COMMUTATEUR GAUCHE
# 5317B
5317B-LFC2-E10
BRACKET ASSY HANDEL LEFT (BLACK)
COCOTTE GAUCHE, LEVIER ET CONTACTEUR (NOIR)
# 11382
11382-LEJ3-E10
CLAMPER BRAKE CABLE
FIXATION DE CABLE DE FREIN
# 17910
17910-LCD2-C00
CABLE COMP THROT
CABLE DACCELERATEUR
# 35151
35151-KGBG-910
FRONT CASE RIGHT HANDEL COMP
FACE AVANT DE BOITIER DE COMMUTATEUR DROIT
# 35152
35152-LGB5-E10
FRONT CASE RIGHT HANDEL COMP
FACE AVANT DE BOITIER DE COMMUTATEUR DROIT
# 35201
35201-KGBG-910
FRONT CASE RIGHT HANDEL COMP
FACE AVANT DE BOITIER DE COMMUTATEUR GAUCHE
# 35202
35202-LGB5-E10
REAR CASE LEFT HANDEL COMP
FACE ARRIERE DE BOITIER DE COMMUTATEUR GAUCHE
# 35340
35340-KKJ9-C00
SWITCH ASSY FRONT STOP
CONTACTEUR AVANT GAUCHE DE FEU STOP
# 43450
43450-LCD2-E10
CABLE COMP REAR BRAKE
CABLE DE FREIN ARRIERE (LONGUEUR 2025 MM)
# 43472
43472-LFC2-E10
SPRING REAR BRAKE
RESSORT DE RAPPEL FREIN ARRIERE
# 45517
45517-GFY6-900
HOLDER BRACKET
CHAPE DE FIXATION FREIN ARRIERE
# 53100
53100-LFC2-E10
HANDLE COMP STRG
GUIDON
# 53105
53105-KNBN-C00
END HANDLE
EMBOUT DE GUIDON
# 53125
53125-GEN5-C00
COLLAR HANDLE SET
ENTRETOISE DE GUIDON
# 53140
53140-LEJ2-E10
GRIP COMP THROTTLE
POIGNEE DACCELERATEUR
# 53166
53166-LEJ2-E10
GRIP LEFT HANDLE
POIGNEE GAUCHE
# 53172
53172-KTCT-C00
BRACKET LEFT HANDLE
SUPPORT DE LEVIER DE FREIN GAUCHE
# 53178
53178-LFC2-E10
LEVER LEFT STRG HANDLE (BLACK)
LEVIER DE FREIN GAUCHE (NOIR)
# 53204
53204-LFC2-E10-N1R
COVER METER (BLACK BRUT)
HABILLAGE DE COMPTEUR SUPERIEUR (NOIR BRUT)
# 53205
53205-LFC2-E10-BAP
COVER HANDLE FRONT (BLUE ELECTRIC)
CARENAGE DE GUIDON AVANT (BLEU ELECTRIQUE)
# 53205
53205-LFC2-E10-CAP
COVER HANDLE FRONT (CLEAR BLUE METAL)
CARENAGE DE GUIDON AVANT (BLEU CLAIR METAL)
# 53205
53205-LFC2-E10-HKP
COVER HANDLE FRONT (LIGHT GREY METALLIC)
CARENAGE DE GUIDON AVANT (GRIS SOURIS)
# 53205
53205-LFC2-E10-N1P
COVER HANDLE FRONT (SHINY BLACK)
CARENAGE DE GUIDON AVANT (NOIR BRILLANT)
# 53205
53205-LFC2-E10-NVP
COVER HANDLE FRONT (PEARLY WHITE)
CARENAGE DE GUIDON AVANT (BLANC PERLE)
# 53206
53206-LFC2-E10-N1R
COVER REAR HANDLE (BLACK BRUT)
CARENAGE DE GUIDON ARRIERE (NOIR BRUT)
# 64210
6421A-LFC2-E10
WIND SCREEN
SAUT DE VENT (NOIR MAT)
# 64211
64211-LFC2-E10
RUBBER WIND SCREEN
SILENBLOC DE SAUT DE VENT
# 88110
88110-LEB5-C11-NEP
MIRROR ASSY RIGHT BACK (MAT BLACK)
RETROVISEUR DROIT (NOIR MAT)
# 88120
88120-LEB5-C11-NEP
MIRROR ASSY LEFT BACK (MAT BLACK)
RETROVISEUR GAUCHE (NOIR MAT)
# 90106
90106-GEN5-901
BOLT FLANGE (M10X50)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X50/17)(OR)
# 90115
90115-GLE0-C00
BOLT HANDEL LEVER PIVOT
AXE DE LEVIER DE FREIN
# 90302
90302-LLB1-C00
BOLT HEX (M05X12)(GOLD)
VIS A TETE HEXAGONALE CRUCIFORME DE 08 (M05X12)(OR AVEC RONDELLE)
# 90304
90304-GHE8-C00
NUT FLANGE (M10)
ECROU EPAULEE A TETE HEXAGONALE (M10)
# 90652
90652-LCA4-C10
CLIP MUDGUARD
CLIP PLASTIQUE
# 93903-34280
93903-34280
SCREW PAN (M04X10)(BLACK)
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME DE 07 (M04X10)(NOIR)
# 93903-34380
93903-34360
SCREW TAPPING (M04X12)(BLACK)
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME TARAUDEUSE DE 09 (M04X12)(NOIR)
# 93903-35280
93903-35280
SCREW TAPPING (M05X12)
VIS TARAUDEUSE (M05X12)
# 94001
94001-05080-0S
NUT HEX (M05)
ECROU BORGNE A TETE HEXAGONALE (M05)
# 96001
96001-06025-06
BOLT FLANGE (M06X25)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X25/19)(NOIR)
Aquí están todas las partes relacionadas con la MANILLAR / ESPEJOS de su Kymco AGILITY CITY 50 4T EURO II. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Piezas originales para Kymco AGILITY CITY 50 4T EURO II
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...