MANILLAS / INTERRUPTORES PARA KYMCO YUP 50 2T EURO II

MANILLAS / INTERRUPTORES para Kymco YUP 50 2T EURO II
(1)
(1)  17910-KKD6-E00
CABLE COMP THROT
CABLE DACCELERATEUR
(2)
(2)  3515A-KGBG-C10
SWITCH ASSY RIGHT HANDLE COMP
BOITIER COMMUTATEUR DROIT
(3)
(3)  3520A-KGBG-E00
SWITCH ASSY LEFT HANDLE COMP
BOITIER COMMUTATEUR GAUCHE
(4)
(4)  35340-KKJ9-010
SWITCH ASSY FRONT STOP
CONTACTEUR AVANT GAUCHE DE FEU STOP
(5)
(5)  43450-KKD6-E00
CABLE COMP REAR BRAKE
CABLE DE FREIN ARRIERE (LONGUEUR 2040 MM)
(6)
(6)  43452-GKAK-900
CLAMP BRAKE CABLE
SUPPORT DE MAINTIEN CABLE DE FREIN ARRIERE
(7)
(7)  43472-KEB7-900
SPRING REAR BRAKE
RESSORT DE RAPPEL FREIN ARRIERE
(8)
(8)  45517-GFY6-900
HOLDER BRACKET
CHAPE DE FIXATION FREIN ARRIERE
(9)
(9)  53100-KKD6-E00
HANDLE COMP STRG
GUIDON
(10)
(10)  53105-KNBN-C00
END HANDLE
EMBOUT DE GUIDON
(11)
(11)  53125-GEN5-C00
COLLAR HANDLE SET
ENTRETOISE DE GUIDON
(12)
(12)  53140-KNBN-C00-N1R
GRIP COMP THROTTLE (BLACK BRUT)
POIGNEE DACCELERATEUR (NOIR BRUT)
(13)
(13)  53166-KNBN-C00-N1R
GRIP LEFT HANDLE (BLACK BRUT)
POIGNEE GAUCHE (NOIR BRUT)
(14)
(14)  53172-KTCT-C00
BRACKET LEFT HANDLE
SUPPORT DE LEVIER DE FREIN GAUCHE
(15)
(15)  53178-KXCX-E90-M3A
LEVER LEFT STRG HANDEL (SILVER)
LEVIER DE FREIN GAUCHE (ARGENT)
(16)
(16)  5317B-KFA6-C00
BRACKET ASSY HANDEL LEFT (SILVER)
COCOTTE GAUCHE, LEVIER ET CONTACTEUR (ARGENT)
(17)
(17)  53204-KFA6-900
COVER HEAD LIGHT
HABILLAGE DE PHARE AVANT
(18)
(18)  53205-KFA6-E00-N8P
COVER FRONT HANDLE (LIGHT SILVER METAL)
CARENAGE DE GUIDON AVANT (ARGENT CLAIR METAL)
(19)
(19)  53206-KFA6-900-N1R
COVER REAR HANDLE (BLACK BRUT)
CARENAGE DE GUIDON ARRIERE (NOIR BRUT)
(20)
(20)  88110-KEB7-E00
MIRROR ASSY RIGHT BACK
RETROVISEUR DROIT
(21)
(21)  88120-KEB7-E00
MIRROR ASSY LEFT BACK
RETROVISEUR GAUCHE
(22)
(22)  90106-GEN5-901
BOLT FLANGE (M10X50) (GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X50/17)(OR)
(23)
(23)  90115-LBC6-900
BOLT HANDEL LEVER PIVOT
AXE DE LEVIER DE FREIN
(24)
(24)  90302-KNBN-C00
BOLT FLANGE (M05X16) (BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE CRUCIFORME DE 08 (M05X10)(NOIR)
(25)
(25)  90304-GHE8-004-SY
NUT FLANGE M10X10
ECROU EPAULEE A TETE HEXAGONALE (M10X10)(OR)
(26)
(26)  90656-KCBC-900
BAND HARNESS WIRE
COLLIER DE SERRAGE
(27)
(27)  93500-KGBG-900
SCREW TAPPING (M05X25)
VIS TARAUDEUSE (M05X25)
(28)
(28)  93891-05030-06
SCREW PAN (M05X30) (BLACK)
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME (M05X30)(NOIR)
(29)
(29)  93903-34360
SCREW TAPPING (M04X12) (BLACK)
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME TARAUDEUSE DE 09 (M04X12)(NOIR)
(30)
(30)  93903-35360
SCREW TAPPING (M05X16)
VIS TARAUDEUSE (M05X16)(GRIS)
(31)
(31)  94001-05080-0S
NUT HEX M05
ECROU BORGNE A TETE HEXAGONALE (M05)
(32)
(32)  95015-32001
JOINT B BRAKE ARM
DOUILLE
(33)
(33)  95015-42000
NUT B ADJUST
ECROU DE BUTEE DE FREIN
(34)
(34)  95701-06025-08
BOLT FLANGE (M06X25) (GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X25)(OR)
(35)
(35)  96001-06012-06
BOLT FLANGE (M06X12) (BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X12)(NOIR)
Referencia Descripción
# 1
17910-KKD6-E00
CABLE COMP THROT
CABLE DACCELERATEUR
# 2
3515A-KGBG-C10
SWITCH ASSY RIGHT HANDLE COMP
BOITIER COMMUTATEUR DROIT
# 3
3520A-KGBG-E00
SWITCH ASSY LEFT HANDLE COMP
BOITIER COMMUTATEUR GAUCHE
# 4
35340-KKJ9-010
SWITCH ASSY FRONT STOP
CONTACTEUR AVANT GAUCHE DE FEU STOP
# 5
43450-KKD6-E00
CABLE COMP REAR BRAKE
CABLE DE FREIN ARRIERE (LONGUEUR 2040 MM)
# 6
43452-GKAK-900
CLAMP BRAKE CABLE
SUPPORT DE MAINTIEN CABLE DE FREIN ARRIERE
# 7
43472-KEB7-900
SPRING REAR BRAKE
RESSORT DE RAPPEL FREIN ARRIERE
# 8
45517-GFY6-900
HOLDER BRACKET
CHAPE DE FIXATION FREIN ARRIERE
# 9
53100-KKD6-E00
HANDLE COMP STRG
GUIDON
# 10
53105-KNBN-C00
END HANDLE
EMBOUT DE GUIDON
# 11
53125-GEN5-C00
COLLAR HANDLE SET
ENTRETOISE DE GUIDON
# 12
53140-KNBN-C00-N1R
GRIP COMP THROTTLE (BLACK BRUT)
POIGNEE DACCELERATEUR (NOIR BRUT)
# 13
53166-KNBN-C00-N1R
GRIP LEFT HANDLE (BLACK BRUT)
POIGNEE GAUCHE (NOIR BRUT)
# 14
53172-KTCT-C00
BRACKET LEFT HANDLE
SUPPORT DE LEVIER DE FREIN GAUCHE
# 15
53178-KXCX-E90-M3A
LEVER LEFT STRG HANDEL (SILVER)
LEVIER DE FREIN GAUCHE (ARGENT)
# 16
5317B-KFA6-C00
BRACKET ASSY HANDEL LEFT (SILVER)
COCOTTE GAUCHE, LEVIER ET CONTACTEUR (ARGENT)
# 17
53204-KFA6-900
COVER HEAD LIGHT
HABILLAGE DE PHARE AVANT
# 18
53205-KFA6-E00-N8P
COVER FRONT HANDLE (LIGHT SILVER METAL)
CARENAGE DE GUIDON AVANT (ARGENT CLAIR METAL)
# 19
53206-KFA6-900-N1R
COVER REAR HANDLE (BLACK BRUT)
CARENAGE DE GUIDON ARRIERE (NOIR BRUT)
# 20
88110-KEB7-E00
MIRROR ASSY RIGHT BACK
RETROVISEUR DROIT
# 21
88120-KEB7-E00
MIRROR ASSY LEFT BACK
RETROVISEUR GAUCHE
# 22
90106-GEN5-901
BOLT FLANGE (M10X50) (GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X50/17)(OR)
# 23
90115-LBC6-900
BOLT HANDEL LEVER PIVOT
AXE DE LEVIER DE FREIN
# 24
90302-KNBN-C00
BOLT FLANGE (M05X16) (BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE CRUCIFORME DE 08 (M05X10)(NOIR)
# 25
90304-GHE8-004-SY
NUT FLANGE M10X10
ECROU EPAULEE A TETE HEXAGONALE (M10X10)(OR)
# 26
90656-KCBC-900
BAND HARNESS WIRE
COLLIER DE SERRAGE
# 27
93500-KGBG-900
SCREW TAPPING (M05X25)
VIS TARAUDEUSE (M05X25)
# 28
93891-05030-06
SCREW PAN (M05X30) (BLACK)
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME (M05X30)(NOIR)
# 29
93903-34360
SCREW TAPPING (M04X12) (BLACK)
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME TARAUDEUSE DE 09 (M04X12)(NOIR)
# 30
93903-35360
SCREW TAPPING (M05X16)
VIS TARAUDEUSE (M05X16)(GRIS)
# 31
94001-05080-0S
NUT HEX M05
ECROU BORGNE A TETE HEXAGONALE (M05)
# 32
95015-32001
JOINT B BRAKE ARM
DOUILLE
# 33
95015-42000
NUT B ADJUST
ECROU DE BUTEE DE FREIN
# 34
95701-06025-08
BOLT FLANGE (M06X25) (GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X25)(OR)
# 35
96001-06012-06
BOLT FLANGE (M06X12) (BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X12)(NOIR)
Aquí están todas las partes relacionadas con la MANILLAS / INTERRUPTORES de su YUP 50 2T EURO II de YUP. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...