MARCO PARA KYMCO YUP 50 2T EURO II

MARCO para Kymco YUP 50 2T EURO II
(1)
(1)  KY-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE)
(2)
(2)  17215-KNBN-200
CLIP ASSY AIR CASE DUCT
COLLIER DE SERRAGE
(3)
(3)  17215-KGBG-90A
CLIP ASSY AIR CASE DUCT
COLLIER DE SERRAGE
(4)
(4)  KY-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE)
(5)
(5)  19410-KEB7-900
DUCT COLLING
CONDUIT DE REFROIDISSEMENT
(6)
(6)  19411-KNBN-900
CLIP HOSE
COLLIER DE SERRAGE
(7)
(7)  KY-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE)
(8)
(8)  50301-GLM0-001
RACE STEERING TOP CONE
PORTEE SUPERIEURE DE TE DE FOURCHE
(9)
(9)  50305-GHC8-004
RACE STEERING BOTTOM CONE
PORTEE INFERIEURE DE TE DE FOURCHE
(10)
(10)  50350-KKD6-E00
ENGINE HANGER ASSY
SUPPORT MOTEUR
(11)
(11)  50356-KNBN-200
RUBBER BUSH ENGINE HANGER
SILENBLOC TAMPON SUPPORT MOTEUR
(12)
(12)  50357-KEB7-900
RUBBER BUSH ENGINE HANGER
SILENBLOC MOTEUR
(13)
(13)  50611-KKD6-E00
STAY RIGHT FLOOR PANEL
RENFORT DE PLANCHER DROIT
(14)
(14)  50613-KKD6-E01-N1R
COVER UNDER (BLACK BRUT)
PROTECTION DE CHASSIS (NOIR BRUT)
(15)
(15)  90121-GFY6-901
COLLAR
ENTRETOISE
(16)
(16)  90301-6D34-671
NUT M06
ECROU M06
(17)
(17)  90304-GHE8-004-SY
NUT FLANGE M10X10
ECROU EPAULEE A TETE HEXAGONALE M10X10 (OR)
(18)
(18)  93903-34360
SCREW TAPPING (M04X12) (BLACK)
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME TARAUDEUSE DE 09 (M04X12) (NOIR)
(19)
(19)  94050-06080
NUT M06
ECROU M06
(20)
(20)  95801-10050-06
BOLT FLANGE (M10X50) (BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X50/27) (NOIR)
(21)
(21)  95801-10095-06
BOLT FLANGE (M10X95) (BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X95/26) (NOIR)
(22)
(22)  95801-10120-06
BOLT FLANGE (M10X120) (BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X120/25) (NOIR)
Referencia Descripción
# 1
KY-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE) Contacto
# 2
17215-KNBN-200
CLIP ASSY AIR CASE DUCT
COLLIER DE SERRAGE
# 3
17215-KGBG-90A
CLIP ASSY AIR CASE DUCT
COLLIER DE SERRAGE
# 4
KY-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE) Contacto
# 5
19410-KEB7-900
DUCT COLLING
CONDUIT DE REFROIDISSEMENT
# 6
19411-KNBN-900
CLIP HOSE
COLLIER DE SERRAGE
# 7
KY-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE) Contacto
# 8
50301-GLM0-001
RACE STEERING TOP CONE
PORTEE SUPERIEURE DE TE DE FOURCHE
# 9
50305-GHC8-004
RACE STEERING BOTTOM CONE
PORTEE INFERIEURE DE TE DE FOURCHE
# 10
50350-KKD6-E00
ENGINE HANGER ASSY
SUPPORT MOTEUR
# 11
50356-KNBN-200
RUBBER BUSH ENGINE HANGER
SILENBLOC TAMPON SUPPORT MOTEUR
# 12
50357-KEB7-900
RUBBER BUSH ENGINE HANGER
SILENBLOC MOTEUR
# 13
50611-KKD6-E00
STAY RIGHT FLOOR PANEL
RENFORT DE PLANCHER DROIT
# 14
50613-KKD6-E01-N1R
COVER UNDER (BLACK BRUT)
PROTECTION DE CHASSIS (NOIR BRUT)
# 15
90121-GFY6-901
COLLAR
ENTRETOISE
# 16
90301-6D34-671
NUT M06
ECROU M06
# 17
90304-GHE8-004-SY
NUT FLANGE M10X10
ECROU EPAULEE A TETE HEXAGONALE M10X10 (OR)
# 18
93903-34360
SCREW TAPPING (M04X12) (BLACK)
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME TARAUDEUSE DE 09 (M04X12) (NOIR)
# 19
94050-06080
NUT M06
ECROU M06
# 20
95801-10050-06
BOLT FLANGE (M10X50) (BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X50/27) (NOIR)
# 21
95801-10095-06
BOLT FLANGE (M10X95) (BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X95/26) (NOIR)
# 22
95801-10120-06
BOLT FLANGE (M10X120) (BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X120/25) (NOIR)
Aquí están todas las partes relacionadas con la MARCO de su YUP 50 2T EURO II de YUP. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies.
 Iniciar conversación