BOMBA TRASERA / PALANCA DE CAMBIOS PARA KYMCO MXU 550I IRS 4T T3B

BOMBA TRASERA / PALANCA DE CAMBIOS para Kymco MXU 550i IRS 4T T3B
24700
(24700)  24700-LFE9-E00
BIELETA PALANCA CAMBIO
COMMANDE DE SELECTEUR
24702
(24702)  24702-ALC1-E00
BARRA PALANCA CAMBIO
LEVIER DE SELECTEUR
24703
(24703)  24703-LDB5-E00
AXE DE LEVIER DE SELECTEUR
24704
(24704)  24704-LDB5-E00
MUELLE PALANCA CAMBIO
RESSORT DE RAPPEL AXE DE SELECTEUR
24705
(24705)  24705-LDB5-E00
GRILLE DE SELECTEUR
24706
(24706)  24706-LDB5-E00
DOUILLE
BAGUE DE SELECTEUR
24707
(24707)  24707-LDB5-E00
SUPPORT DE LEVIER
24710
(24710)  24710-LDB5-E00
SUPPORT DE LEVIER DE SELECTEUR
24711
(24711)  24711-LDB5-E00
LEVIER DE COMMANDE
24721
(24721)  24721-LDB5-E00
BIELLETTE DE SELECTEUR
24781
(24781)  24781-LFA5-E00
POMO PALANCA CAMBIO
POMMEAU DE SELECTION
35350
(35350)  35350-PWA2-900
CONTACTEUR ARRIERE DE FEU STOP
35357
(35357)  35357-LDB5-E00
RESSORT DE CAPTEUR FEU STOP
43500
(43500)  43500-AFE6-E00
BOMBA FRENO TRAS.
MAITRE CYLINDRE DE FREIN ARRIERE
46500
(46500)  46500-LFE9-E00
PEDAL FRENO TRAS.
PEDALE DE FREIN
46501
(46501)  46501-LFE9-E00
SOPORTE PEDAL
BRAS DARRET DE FREIN ARRIERE
46502
(46502)  46502-LDB5-E00
TIGE DE FREIN
46503-KCW3
(46503-KCW3)  46503-KCW3-001
AXE DE MAITRE CYLINDRE
46503-LDB5
(46503-LDB5)  46503-LDB5-E00
SUPPORT DE MAITRE CYLINDRE
46514
(46514)  46514-LDB5-E00
RESSORT DE RAPPEL DE PEDALE DE FREIN
(47216)  47216-LFE9-900
MANGUITO BOMBA FRENO
DURITE DE RESERVOIR (250MM)
(50713)  50713-LDB5-E00
RESSORT
(53702)  53702-LBA7-900
ROTULE DE SELECTEUR FILET A DROITE
53703
(53703)  53703-LBA7-900
ROTULE DE SELECTEUR FILET A GAUCHE
86302
(86302)  86302-ALC1-E00
EMBLEMA PUÑO PALANCA
EMBLEME DE SELECTEUR
90302-GBR2
(90302-GBR2)  90302-GBR2-001
VIS A TETE HEXAGONALE CRUCIFORME (M05X16)
90302-LLB1
(90302-LLB1)  90302-LLB1-E00
VIS A TETE HEXAGONALE CRUCIFORME (M05X12)
90501
(90501)  90501-3L10-001
RONDELLE PLATE (0,95X7,21X12,02)
90652
(90652)  90652-PWB1-900
CLIP PARA ÁRBOL
CLIP PLASTIQUE
93404
(93404)  93404-06012-06
VIS A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X12 NOIR AVEC RONDELLE DE 18 MM)
VIS A TETE HEXAGONALE (M06X12)(NOIR AVEC RONDELLE DE 18MM)
94001-08080
(94001-08080)  94001-08080-0S
ECROU BORGNE A TETE HEXAGONALE M8
ECROU BORGNE A TETE HEXAGONALE (M08)
94001-LBA7
(94001-LBA7)  94001-LBA7-900
ECROU BORGNE A TETE HEXAGONALE M8 (PAS A GAUCHE)
ECROU BORGNE A TETE HEXAGONALE (M08)(PAS A GAUCHE)
94050-08080
(94050-08080)  94050-08080
TUERCA 8MM
ECROU (M08)
94102-14800
(94102-14800)  94102-14800
ARANDELA PLANA 14*26*2.3
RONDELLE PLATE (2,32X14,56X25,77)
94102-LDB5
(94102-LDB5)  94102-LDB5-E00
RONDELLE PLATE (2,30X14,10X23,95)
94111
(94111)  94111-08800
ARANDELA 8MM
RONDELLE FREIN (2,13X8,46X14,94)
94201-20120
(94201-20120)  94201-20120
PIN SPLIT 2.0*12
GOUPILLE FENDUE (2X12MM)
94201-25300
(94201-25300)  94201-25300
PIN SPLIT 2.5*30
GOUPILLE FENDUE (2,5X30MM)
95701-06016
(95701-06016)  95701-06016-06
ARANDELA 6*16
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X16)(NOIR)
95701-08020
(95701-08020)  95701-08020-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X20)(NOIR)
95701-LDB5
(95701-LDB5)  95701-LDB5-E00
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X16)(NOIR AVEC FREIN FILET)
95801
(95801)  95801-08028-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X28/23)(NOIR)
96211
(96211)  96211-08000
BOLA DIRECCION 8#
BILLES DE ROULEMENT 6MM/SS MP (19 REQUISES)
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 24700

24700-LFE9-E00

BIELETA PALANCA CAMBIO
COMMANDE DE SELECTEUR
# 24702

24702-ALC1-E00

BARRA PALANCA CAMBIO
LEVIER DE SELECTEUR
# 24703

24703-LDB5-E00

AXE DE LEVIER DE SELECTEUR
Contacto
# 24704

24704-LDB5-E00

MUELLE PALANCA CAMBIO
RESSORT DE RAPPEL AXE DE SELECTEUR
# 24705

24705-LDB5-E00

GRILLE DE SELECTEUR
Contacto
# 24706

24706-LDB5-E00

DOUILLE
BAGUE DE SELECTEUR
Contacto
# 24707

24707-LDB5-E00

SUPPORT DE LEVIER
Contacto
# 24710

24710-LDB5-E00

SUPPORT DE LEVIER DE SELECTEUR
Contacto
# 24711

24711-LDB5-E00

LEVIER DE COMMANDE
Contacto
# 24721

24721-LDB5-E00

BIELLETTE DE SELECTEUR
Contacto
# 24781

24781-LFA5-E00

POMO PALANCA CAMBIO
POMMEAU DE SELECTION
# 35350

35350-PWA2-900

CONTACTEUR ARRIERE DE FEU STOP
Contacto
# 35357

35357-LDB5-E00

RESSORT DE CAPTEUR FEU STOP
Contacto
# 43500

43500-AFE6-E00

BOMBA FRENO TRAS.
MAITRE CYLINDRE DE FREIN ARRIERE
# 46500

46500-LFE9-E00

PEDAL FRENO TRAS.
PEDALE DE FREIN
# 46501

46501-LFE9-E00

SOPORTE PEDAL
BRAS DARRET DE FREIN ARRIERE
# 46502

46502-LDB5-E00

TIGE DE FREIN
Contacto
# 46503-KCW3

46503-KCW3-001

AXE DE MAITRE CYLINDRE
Contacto
# 46503-LDB5

46503-LDB5-E00

SUPPORT DE MAITRE CYLINDRE
Contacto
# 46514

46514-LDB5-E00

RESSORT DE RAPPEL DE PEDALE DE FREIN
Contacto
# 47216

47216-LFE9-900

MANGUITO BOMBA FRENO
DURITE DE RESERVOIR (250MM)
# 50713

50713-LDB5-E00

RESSORT
Contacto
# 53702

53702-LBA7-900

ROTULE DE SELECTEUR FILET A DROITE
Contacto
# 53703

53703-LBA7-900

ROTULE DE SELECTEUR FILET A GAUCHE
Contacto
# 86302

86302-ALC1-E00

EMBLEMA PUÑO PALANCA
EMBLEME DE SELECTEUR
# 90302-GBR2

90302-GBR2-001

VIS A TETE HEXAGONALE CRUCIFORME (M05X16)
Contacto
# 90302-LLB1

90302-LLB1-E00

VIS A TETE HEXAGONALE CRUCIFORME (M05X12)
Contacto
# 90501

90501-3L10-001

RONDELLE PLATE (0, 95X7, 21X12, 02)
Contacto
# 90652

90652-PWB1-900

CLIP PARA ÁRBOL
CLIP PLASTIQUE
# 93404

93404-06012-06

VIS A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X12 NOIR AVEC RONDELLE DE 18 MM)
VIS A TETE HEXAGONALE (M06X12)(NOIR AVEC RONDELLE DE 18MM)
Contacto
# 94001-08080

94001-08080-0S

ECROU BORGNE A TETE HEXAGONALE M8
ECROU BORGNE A TETE HEXAGONALE (M08)
Contacto
# 94001-LBA7

94001-LBA7-900

ECROU BORGNE A TETE HEXAGONALE M8 (PAS A GAUCHE)
ECROU BORGNE A TETE HEXAGONALE (M08)(PAS A GAUCHE)
Contacto
# 94050-08080

94050-08080

TUERCA 8MM
ECROU (M08)
# 94102-14800

94102-14800

ARANDELA PLANA 14*26*2.3
RONDELLE PLATE (2, 32X14, 56X25, 77)
# 94102-LDB5

94102-LDB5-E00

RONDELLE PLATE (2, 30X14, 10X23, 95)
Contacto
# 94111

94111-08800

ARANDELA 8MM
RONDELLE FREIN (2, 13X8, 46X14, 94)
# 94201-20120

94201-20120

PIN SPLIT 2.0*12
GOUPILLE FENDUE (2X12MM)
# 94201-25300

94201-25300

PIN SPLIT 2.5*30
GOUPILLE FENDUE (2, 5X30MM)
# 95701-06016

95701-06016-06

ARANDELA 6*16
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X16)(NOIR)
# 95701-08020

95701-08020-06

VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X20)(NOIR)
Contacto
# 95701-LDB5

95701-LDB5-E00

VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X16)(NOIR AVEC FREIN FILET)
Contacto
# 95801

95801-08028-06

VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X28/23)(NOIR)
Contacto
# 96211

96211-08000

BOLA DIRECCION 8#
BILLES DE ROULEMENT 6MM/SS MP (19 REQUISES)
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Kymco. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la BOMBA TRASERA / PALANCA DE CAMBIOS de su Kymco MXU 550i IRS 4T T3B de MXU. Háganos saber si tiene alguna pregunta.

550 MXU MXU 550i IRS 4T T3B MXU 550i IRS 4T T3B

MXU 550i IRS 4T T3B
Kymco MXU
Cilindrada: 550 cc
Código de Modelo: LEA0JF

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...