CULATA PARA KYMCO MXU 550I IRS 4T T3B

1220A
(1220A)  1220A-LDG7-900
CULASSE
1220C
(1220C)  1220C-LGC7-305
TAPA COMPLETA MANGUITO E AGUA
SUPPORT DE SONDE DE TEMPERATURE
1411A
(1411A)  1411A-LBA2-E00
ARBRE A CAME D'ADMISSION (L 180 MM)
ARBRE A CAME DADMISSION (L= 180MM)
1412A
(1412A)  1412A-LDG7-E00
ARBOL DE LEVAS ESCAPE
ARBRE A CAME DECHAPPEMENT (L 175MM)
1711A
(1711A)  1711A-LKC3-E01
TOBERA ADMISION
PIPE DADMISSION
12205
(12205)  12205-KHE8-301
TORNILLO 12MM
VIS BOUCHON (M12)
12206
(12206)  12206-LBA2-E00
JOINT DE PIPE A EAU
12208
(12208)  12208-LBA2-E00
DEFLECTEUR DE CIRCULATION D'EAU
DEFLECTEUR DE CIRCULATION DEAU
12209
(12209)  12209-GDB4-68B
RETEN VALVULA
JOINT DE QUEUE DE SOUPAPE
12302
(12302)  12302-LBA2-E00
PLACA SEPARADOR RESPIRADERO
TOLE DE SEPARATION
12303
(12303)  12303-LBA2-E00
TOLE DE FERMETURE
12304
(12304)  12304-LBA2-E00
PLACA SEPARADOR RESPIRADERO A
TOLE DE SEPARATION
12306
(12306)  12306-LBA2-E00
SEPARADOR DE GOMA
SEPARATEUR
12310
(12310)  12310-LDB5-E00-N8A
CACHE CULBUTEURS (ARGENT CLAIR METAL)
12311
(12311)  12311-KBE2-900
BOITIER DE DEPOLLUTION
12391
(12391)  12391-LBA2-E00
JOINT DE CACHE CULBUTEURS
14102
(14102)  14102-LDG7-E00
LEVA
CAME DARBRE A CAME
14103
(14103)  14103-GEN5-912
RESSORT
14104
(14104)  14104-LBA2-E00
RONDELLE DE PRESSION (0,34X20,49X25,95)
14105
(14105)  14105-GEN5-910
GALET D'ARBRE A CAME 3X5
GALET DARBRE A CAME (3X5)
14153
(14153)  14153-LBA2-E00
ARRETOIR
14154
(14154)  14154-LBA2-E00
RESSORT
14321
(14321)  14321-KED9-900
PIGNON D'ARBRE A CAME (38 DTS DIA=75 MM E=5 MM)
PIGNON DARBRE A CAME (38 DTS DIA=75MM E=5MM)
14321A
(14321A)  14321-LBA2-E00
PIGNON D'ARBRE A CAME (38 DTS DIA=75 MM E=5 MM)
PIGNON DARBRE A CAME (38 DTS DIA=75MM E=5MM)
14451
(14451)  14451-LBA2-E00
AXE DE CULBUTEUR D'ADMISSION
AXE DE CULBUTEUR DADMISSION
14546
(14546)  14546-LBA2-E00
GUIDE SUPERIEUR DE PRE-TENSIONNEUR DE CHAINE
14552
(14552)  14552-KGBG-900
VIS D'AJUSTEMENT DE TENDEUR
VIS DAJUSTEMENT DE TENDEUR
14611
(14611)  14611-LBA2-E00
CULBUTEUR D'ADMISSION / ECHAPPEMENT
CULBUTEUR DADMISSION / ECHAPPEMENT
14711
(14711)  14711-LDG7-900
SOUPAPE D'ADMISSION (DIA 34 L 74 MM)
SOUPAPE DADMISSION (DIA 34 L 74MM)
14721
(14721)  14721-LBA2-E00
SOUPAPE D'ECHAPPEMENT (DIA 31 L 75 MM)
SOUPAPE DECHAPPEMENT (DIA 31 L 75MM)
14751
(14751)  14751-LBA2-E00
RESSORT EXTERIEUR DE SOUPAPE
14761
(14761)  14761-LDG7-900
RESSORT INTERIEUR DE SOUPAPE
14771
(14771)  14771-KED9-900
SIEGE DE RESSORT DE SOUPAPE
14777
(14777)  14777-LBA2-E00
SIEGE DE RESSORT DE SOUPAPE
14781
(14781)  14781-MFA6-001
SEMICONO VALVULA
CLAVETTE DE SOUPAPE
17113
(17113)  17113-LBA2-E00
JOINT TORIQUE(51X48X1,8)
17507
(17507)  17507-PWB1-900
ABRAZADERA
COLLIER (66MM)
18601
(18601)  18601-KBE2-900
CLAPET DE RECYCLAGE 52*27*6
CLAPET DE RECYCLAGE (52X27X6,0)
18612
(18612)  18612-KFB5-900
COUVERCLE DE CLAPETS
18613
(18613)  18613-LDB5-E00
SUPPORT
18645
(18645)  18645-LBA2-E00
JOINT DE TUBULURE
18646
(18646)  18646-GFY6-941
JOINT DE TUBULURE
18647
(18647)  18647-LBA2-E00
TUBULURE
39300
(39300)  39300-PTA1-800
INYECTOR
INJECTEUR
39301
(39301)  39301-LGC7-E00
SOPORTE INYECTOR
COUVERCLE DINJECTEUR
39302
(39302)  39302-KKE3-900
CLIP MUELLE DEL INYECTOR
CLIP RESSORT DINJECTEUR
39306
(39306)  39306-LEB2-305
O-RING A INJECTOR /BLACK
JOINT TORIQUE DINJECTEUR NOIR
39307
(39307)  39307-LEB2-305
O-RING B INJECTOR /GREEN
JOINT TORIQUE DINJECTEUR VERT
39400
(39400)  39400-LEA6-800
SENSOR TEMPERATURA
CAPTEUR DE TEMPERATURE
90001
(90001)  90001-LBA2-E00
GOUJON M8X137
GOUJON (M08X137)
90002
(90002)  90002-LBA2-E00
GOUJON M8X202
GOUJON (M08X201)
90011
(90011)  90011-KED9-900
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X48/22)(OR)
90012
(90012)  90012-3C33-001
VIS REGLAGE JEU DE SOUPAPE
VIS REGLAGE JEU DE SOUPAPE (M05X18)
90017
(90017)  90017-KED9-900
VIS DE CACHE CULBUTEUR
90031
(90031)  90031-LBA2-E00
GOUJON (M10X220)
90032
(90032)  90032-LBA2-E00
GOUJON (M10X210)
90033
(90033)  90033-GFY6-900
GOUJON M8X32
GOUJON (M08X32)
90083
(90083)  90083-KED9-900
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X12)(OR FREIN FILET)
90206
(90206)  90206-0A01-001
ECROU REGLAGE DE SOUPAPES
90403
(90403)  90403-KED9-900
RONDELLE ELASTIQUE (0,23X10,53X15,86)
90465
(90465)  90465-LBA2-E00
RONDELLE PLATE (2,56X10,08X18,64)
90488
(90488)  90488-7L00-001
RONDELLE PLATE (0,99X8,35X15,81)
90541
(90541)  90541-KED9-900
RONDELLE D'ETANCHEITE (3.68X10.40X19.65)
RONDELLE DETANCHEITE (3,68X10,40X19,65)
90680
(90680)  90680-LBA2-E00
BOUCHON
90914
(90914)  90914-KED9-900
RONDELLE PLATE (2,76X12,00X22,05)
91303
(91303)  91303-3G77-001
JOINT TORIQUE 18X14X2,5
JOINT TORIQUE(18X13,8X2,5)
91308
(91308)  91308-KED9-900
JOINT TORIQUE 19X18X1,4
JOINT TORIQUE(19X17,5X1,5)
92712
(92712)  92712-06028-0B
ESPARRAGO 6*28
GOUJON (M06X28)
94050
(94050)  94050-06080
TUERCA 6MM
ECROU (M06)
94301
(94301)  94301-10160
PIN 10*16
DOUILLE DE CENTRAGE (10X16)
94301A
(94301A)  94301-12200
CASQUILLO DE CENTRADO 12*20
DOUILLE DE CENTRAGE (12X20X11)
94510
(94510)  94510-20000
CIRCLIP EX 20
CIRCLIP EXTERIEUR (20MM)
95701
(95701)  95701-06010-06
BRIDA PERNO 6 * 10
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X10)(NOIR)
95701A
(95701A)  95701-06016-06
ARANDELA 6*16
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X16)(NOIR)
95701B
(95701B)  95701-06022-06
TORNILLO 6*22
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X22)(NOIR)
95701C
(95701C)  95701-06025-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X25/19 NOIR)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X25)(NOIR)
95701D
(95701D)  95701-06040-06
TORNILLO 6*40
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X40)(NOIR)
95801
(95801)  95801-KED9-900
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X71/23)(OR)
96001
(96001)  96001-06014-06
PERNO BRIDA SH 6X14
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X14)(NOIR)
96001A
(96001A)  96001-06018-06
PERNO BRIDA SH 6X18
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X18)(NOIR)
98059
(98059)  98059-57916-00
BUJIA CR7E
BOUGIE NGK CR7E
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1220A

1220A-LDG7-900

CULASSE
Contacto
# 1220C

1220C-LGC7-305

TAPA COMPLETA MANGUITO E AGUA
SUPPORT DE SONDE DE TEMPERATURE
# 1411A

1411A-LBA2-E00

ARBRE A CAME D'ADMISSION (L 180 MM)
ARBRE A CAME DADMISSION (L= 180MM)
Contacto
# 1412A

1412A-LDG7-E00

ARBOL DE LEVAS ESCAPE
ARBRE A CAME DECHAPPEMENT (L 175MM)
# 1711A

1711A-LKC3-E01

TOBERA ADMISION
PIPE DADMISSION
# 12205

12205-KHE8-301

TORNILLO 12MM
VIS BOUCHON (M12)
# 12206

12206-LBA2-E00

JOINT DE PIPE A EAU
Contacto
# 12208

12208-LBA2-E00

DEFLECTEUR DE CIRCULATION D'EAU
DEFLECTEUR DE CIRCULATION DEAU
Contacto
# 12209

12209-GDB4-68B

RETEN VALVULA
JOINT DE QUEUE DE SOUPAPE
# 12302

12302-LBA2-E00

PLACA SEPARADOR RESPIRADERO
TOLE DE SEPARATION
# 12303

12303-LBA2-E00

TOLE DE FERMETURE
Contacto
# 12304

12304-LBA2-E00

PLACA SEPARADOR RESPIRADERO A
TOLE DE SEPARATION
# 12306

12306-LBA2-E00

SEPARADOR DE GOMA
SEPARATEUR
# 12310

12310-LDB5-E00-N8A

CACHE CULBUTEURS (ARGENT CLAIR METAL)
Contacto
# 12311

12311-KBE2-900

BOITIER DE DEPOLLUTION
Contacto
# 12391

12391-LBA2-E00

JOINT DE CACHE CULBUTEURS
Contacto
# 14102

14102-LDG7-E00

LEVA
CAME DARBRE A CAME
# 14103

14103-GEN5-912

RESSORT
Contacto
# 14104

14104-LBA2-E00

RONDELLE DE PRESSION (0, 34X20, 49X25, 95)
Contacto
# 14105

14105-GEN5-910

GALET D'ARBRE A CAME 3X5
GALET DARBRE A CAME (3X5)
Contacto
# 14153

14153-LBA2-E00

ARRETOIR
Contacto
# 14154

14154-LBA2-E00

RESSORT
Contacto
# 14321

14321-KED9-900

PIGNON D'ARBRE A CAME (38 DTS DIA=75 MM E=5 MM)
PIGNON DARBRE A CAME (38 DTS DIA=75MM E=5MM)
Contacto
# 14321A

14321-LBA2-E00

PIGNON D'ARBRE A CAME (38 DTS DIA=75 MM E=5 MM)
PIGNON DARBRE A CAME (38 DTS DIA=75MM E=5MM)
Contacto
# 14451

14451-LBA2-E00

AXE DE CULBUTEUR D'ADMISSION
AXE DE CULBUTEUR DADMISSION
Contacto
# 14546

14546-LBA2-E00

GUIDE SUPERIEUR DE PRE-TENSIONNEUR DE CHAINE
Contacto
# 14552

14552-KGBG-900

VIS D'AJUSTEMENT DE TENDEUR
VIS DAJUSTEMENT DE TENDEUR
Contacto
# 14611

14611-LBA2-E00

CULBUTEUR D'ADMISSION / ECHAPPEMENT
CULBUTEUR DADMISSION / ECHAPPEMENT
Contacto
# 14711

14711-LDG7-900

SOUPAPE D'ADMISSION (DIA 34 L 74 MM)
SOUPAPE DADMISSION (DIA 34 L 74MM)
Contacto
# 14721

14721-LBA2-E00

SOUPAPE D'ECHAPPEMENT (DIA 31 L 75 MM)
SOUPAPE DECHAPPEMENT (DIA 31 L 75MM)
Contacto
# 14751

14751-LBA2-E00

RESSORT EXTERIEUR DE SOUPAPE
Contacto
# 14761

14761-LDG7-900

RESSORT INTERIEUR DE SOUPAPE
Contacto
# 14771

14771-KED9-900

SIEGE DE RESSORT DE SOUPAPE
Contacto
# 14777

14777-LBA2-E00

SIEGE DE RESSORT DE SOUPAPE
Contacto
# 14781

14781-MFA6-001

SEMICONO VALVULA
CLAVETTE DE SOUPAPE
# 17113

17113-LBA2-E00

JOINT TORIQUE(51X48X1, 8)
Contacto
# 17507

17507-PWB1-900

ABRAZADERA
COLLIER (66MM)
# 18601

18601-KBE2-900

CLAPET DE RECYCLAGE 52*27*6
CLAPET DE RECYCLAGE (52X27X6, 0)
Contacto
# 18612

18612-KFB5-900

COUVERCLE DE CLAPETS
Contacto
# 18613

18613-LDB5-E00

SUPPORT
Contacto
# 18645

18645-LBA2-E00

JOINT DE TUBULURE
Contacto
# 18646

18646-GFY6-941

JOINT DE TUBULURE
Contacto
# 18647

18647-LBA2-E00

TUBULURE
Contacto
# 39300

39300-PTA1-800

INYECTOR
INJECTEUR
# 39301

39301-LGC7-E00

SOPORTE INYECTOR
COUVERCLE DINJECTEUR
# 39302

39302-KKE3-900

CLIP MUELLE DEL INYECTOR
CLIP RESSORT DINJECTEUR
# 39306

39306-LEB2-305

O-RING A INJECTOR /BLACK
JOINT TORIQUE DINJECTEUR NOIR
# 39307

39307-LEB2-305

O-RING B INJECTOR /GREEN
JOINT TORIQUE DINJECTEUR VERT
# 39400

39400-LEA6-800

SENSOR TEMPERATURA
CAPTEUR DE TEMPERATURE
# 90001

90001-LBA2-E00

GOUJON M8X137
GOUJON (M08X137)
Contacto
# 90002

90002-LBA2-E00

GOUJON M8X202
GOUJON (M08X201)
Contacto
# 90011

90011-KED9-900

VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X48/22)(OR)
Contacto
# 90012

90012-3C33-001

VIS REGLAGE JEU DE SOUPAPE
VIS REGLAGE JEU DE SOUPAPE (M05X18)
Contacto
# 90017

90017-KED9-900

VIS DE CACHE CULBUTEUR
Contacto
# 90031

90031-LBA2-E00

GOUJON (M10X220)
Contacto
# 90032

90032-LBA2-E00

GOUJON (M10X210)
Contacto
# 90033

90033-GFY6-900

GOUJON M8X32
GOUJON (M08X32)
Contacto
# 90083

90083-KED9-900

VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X12)(OR FREIN FILET)
Contacto
# 90206

90206-0A01-001

ECROU REGLAGE DE SOUPAPES
Contacto
# 90403

90403-KED9-900

RONDELLE ELASTIQUE (0, 23X10, 53X15, 86)
Contacto
# 90465

90465-LBA2-E00

RONDELLE PLATE (2, 56X10, 08X18, 64)
Contacto
# 90488

90488-7L00-001

RONDELLE PLATE (0, 99X8, 35X15, 81)
Contacto
# 90541

90541-KED9-900

RONDELLE D'ETANCHEITE (3.68X10.40X19.65)
RONDELLE DETANCHEITE (3, 68X10, 40X19, 65)
Contacto
# 90680

90680-LBA2-E00

BOUCHON
Contacto
# 90914

90914-KED9-900

RONDELLE PLATE (2, 76X12, 00X22, 05)
Contacto
# 91303

91303-3G77-001

JOINT TORIQUE 18X14X2, 5
JOINT TORIQUE(18X13, 8X2, 5)
Contacto
# 91308

91308-KED9-900

JOINT TORIQUE 19X18X1, 4
JOINT TORIQUE(19X17, 5X1, 5)
Contacto
# 92712

92712-06028-0B

ESPARRAGO 6*28
GOUJON (M06X28)
# 94050

94050-06080

TUERCA 6MM
ECROU (M06)
# 94301

94301-10160

PIN 10*16
DOUILLE DE CENTRAGE (10X16)
# 94301A

94301-12200

CASQUILLO DE CENTRADO 12*20
DOUILLE DE CENTRAGE (12X20X11)
# 94510

94510-20000

CIRCLIP EX 20
CIRCLIP EXTERIEUR (20MM)
# 95701

95701-06010-06

BRIDA PERNO 6 * 10
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X10)(NOIR)
# 95701A

95701-06016-06

ARANDELA 6*16
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X16)(NOIR)
# 95701B

95701-06022-06

TORNILLO 6*22
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X22)(NOIR)
# 95701C

95701-06025-06

VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X25/19 NOIR)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X25)(NOIR)
Contacto
# 95701D

95701-06040-06

TORNILLO 6*40
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X40)(NOIR)
# 95801

95801-KED9-900

VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X71/23)(OR)
Contacto
# 96001

96001-06014-06

PERNO BRIDA SH 6X14
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X14)(NOIR)
# 96001A

96001-06018-06

PERNO BRIDA SH 6X18
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X18)(NOIR)
# 98059

98059-57916-00

BUJIA CR7E
BOUGIE NGK CR7E
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Kymco. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la CULATA de su Kymco MXU 550i IRS 4T T3B de MXU. Háganos saber si tiene alguna pregunta.

Kymco MXU 550i IRS 4T T3B

Kymco MXU 550i IRS 4T T3B

550 MXU MXU 550i IRS 4T T3B MXU 550i IRS 4T T3B

MXU 550i IRS 4T T3B
Kymco MXU
Cilindrada: 550 cc
Código de Modelo: LEA0JF

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...