DIFERENCIAL TRASERO para Kymco MXU 550i IRS 4T T3B
(12361)
(12361)  12361-GFY6-901
HOLE CAP TAPPET ADJUSTING
BOUCHON DE CREPINE
(41300)
(41300)  41300-AGA8-E00
GEAR CASE REAR ASSEMBLY
PONT ARRIERE ASSEMBLE
(41310)
(41310)  41310-LFE9-E00
LEFT SIDE CASE REAR FINAL
CARTER GAUCHE DE PONT ARRIERE
(41320)
(41320)  41320-LFE9-E00
RIGHT SIDE CASE REAR FINAL
CARTER DROIT DE PONT ARRIERE
(41405)
(41405)  41405-LEE8-E00
CIRCLIP
(41421)
(41421)  41421-LEE8-E00
GEAR PINION
PIGNON DE TRANSMISSION (10 DTS/18 DTS)
(41431)
(41431)  41431-LEE8-E00
GEAR RING
COURONNE DE PONT
(41435)
(41435)  41435-LCD9-E00
JOINT BREATHER
MISE A LAIR
(41436)
(41436)  41436-LCD9-E00
PIN RING GEAR STOPPER
BOUCHON
(41437)
(41437)  41437-LCD9-E00
SHIM STOPPER PIN
JOINT DE CARTER DE PONT
(41447-LDB5-E00-A)
(41447-LDB5-E00-A)  41447-LDB5-E00-A
SHIM (2,04X35,62X43,84) TYPE A
RONDELLE DE CALAGE (2,04X35,62X43,84) TYPE A
(41447-LDB5-E00-B)
(41447-LDB5-E00-B)  41447-LDB5-E00-B
SHIM (2,00X36,15X43,94) TYPE B
RONDELLE DE CALAGE (2,00X36,15X43,94) TYPE B
(41447-LDB5-E00-C)
(41447-LDB5-E00-C)  41447-LDB5-E00-C
SHIM (2,04X35,90X43,92) TYPE C
RONDELLE DE CALAGE (2,04X35,90X43,92) TYPE C
(41547)
(41547)  41547-LEE8-E00
CIRCLIP (90MM)
(41548-LEE8-E00-A)
(41548-LEE8-E00-A)  41548-LEE8-E00-A
SHIM (1,57X50,49X60,91) TYPE A
RONDELLE DE CALAGE (1,57X50,49X60,91) TYPE A
(41548-LEE8-E00-B)
(41548-LEE8-E00-B)  41548-LEE8-E00-B
SHIM (1,50X50,45X60,84) TYPE B
RONDELLE DE CALAGE (1,50X50,45X60,84) TYPE B
(41548-LEE8-E00-C)
(41548-LEE8-E00-C)  41548-LEE8-E00-C
SHIM (1,53X50,64X60,97) TYPE C
RONDELLE DE CALAGE (1,53X50,64X60,97) TYPE C
(90242)
(90242)  90242-LDB5-E00
NUT LOCK (M74)
ECROU FREIN (M74)
(90474)
(90474)  90474-3C33-001
WASHER-DRAIN PLUG (8MM)
JOINT DE BOUCHON DE VIDANGE (8MM)(TRANSMISSION)
(91108)
(91108)  91108-LEE8-E00
BEARING NEEDLE (HK2220)(20X22X28)
ROULEMENT A AIGUILLES (HK2220)(20X22X28)
(91251)
(91251)  91251-LEE8-E00
OIL SEAL (38,5X80X10)
JOINT SPI (38,5X80X10)
(91261)
(91261)  91261-LEE8-E00
OIL SEAL (48X92X10)
JOINT SPI (48X92X10)
(91271)
(91271)  91271-LEE8-E00
OIL SEAL (47X68X10)
JOINT SPI (47X68X10)
(91302)
(91302)  91302-0A01-021
O-RING (30,8)
JOINT TORIQUE(30,8)
(94005)
(94005)  94005-PWB1-900
HOSE BARB INTAKE MANIFOLD
DURITE
(94006)
(94006)  94006-PWB1-900
ROUTING CLIP SNAP-IN
CLIP DE MAINTIEN
(95002)
(95002)  95002-02100
CLIP (10MM)
CLIP DE DURITE (10MM)
(95002A)
(95002A)  95002-40950-08
CLIP (9,5MM)
CLIP DE DURITE (9,5MM)
(95002B)
(95002B)  95002-41000-04
CLIP (10MM)
CLIP DE DURITE (10MM)
(95005)
(95005)  95005-PWB1-900
TUBE BREATHER
DURITE DE RENIFLARD
(95007)
(95007)  95007-AGA8-E00
HOSE VENT-GEARCASE
PRISE DAIR
(95701-08012)
(95701-08012)  95701-08012-08
BOLT FLANGE (M08X12)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X12)(OR)
(95701-10035)
(95701-10035)  95701-10035-08
BOLT FLANGE (M10X35)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X35/27)(OR)
(96100-60090)
(96100-60090)  96100-60090-00
BEARING BALL (6009)(45X75X16)
ROULEMENT A BILLES (6009)(45X75X16)
(96100-62100)
(96100-62100)  96100-62100-00
BEARING BALL (6210)(50X90X20)
ROULEMENT A BILLES (6210)(50X90X20)
Referencia Descripción
# 12361
12361-GFY6-901
HOLE CAP TAPPET ADJUSTING
BOUCHON DE CREPINE
# 41300
41300-AGA8-E00
GEAR CASE REAR ASSEMBLY
PONT ARRIERE ASSEMBLE
# 41310
41310-LFE9-E00
LEFT SIDE CASE REAR FINAL
CARTER GAUCHE DE PONT ARRIERE
# 41320
41320-LFE9-E00
RIGHT SIDE CASE REAR FINAL
CARTER DROIT DE PONT ARRIERE
# 41405
41405-LEE8-E00
CIRCLIP
# 41421
41421-LEE8-E00
GEAR PINION
PIGNON DE TRANSMISSION (10 DTS/18 DTS)
# 41431
41431-LEE8-E00
GEAR RING
COURONNE DE PONT
# 41435
41435-LCD9-E00
JOINT BREATHER
MISE A LAIR
# 41436
41436-LCD9-E00
PIN RING GEAR STOPPER
BOUCHON
# 41437
41437-LCD9-E00
SHIM STOPPER PIN
JOINT DE CARTER DE PONT
# 41447-LDB5-E00-A
41447-LDB5-E00-A
SHIM (2, 04X35, 62X43, 84) TYPE A
RONDELLE DE CALAGE (2, 04X35, 62X43, 84) TYPE A
# 41447-LDB5-E00-B
41447-LDB5-E00-B
SHIM (2, 00X36, 15X43, 94) TYPE B
RONDELLE DE CALAGE (2, 00X36, 15X43, 94) TYPE B
# 41447-LDB5-E00-C
41447-LDB5-E00-C
SHIM (2, 04X35, 90X43, 92) TYPE C
RONDELLE DE CALAGE (2, 04X35, 90X43, 92) TYPE C
# 41547
41547-LEE8-E00
CIRCLIP (90MM)
# 41548-LEE8-E00-A
41548-LEE8-E00-A
SHIM (1, 57X50, 49X60, 91) TYPE A
RONDELLE DE CALAGE (1, 57X50, 49X60, 91) TYPE A
# 41548-LEE8-E00-B
41548-LEE8-E00-B
SHIM (1, 50X50, 45X60, 84) TYPE B
RONDELLE DE CALAGE (1, 50X50, 45X60, 84) TYPE B
# 41548-LEE8-E00-C
41548-LEE8-E00-C
SHIM (1, 53X50, 64X60, 97) TYPE C
RONDELLE DE CALAGE (1, 53X50, 64X60, 97) TYPE C
# 90242
90242-LDB5-E00
NUT LOCK (M74)
ECROU FREIN (M74)
# 90474
90474-3C33-001
WASHER-DRAIN PLUG (8MM)
JOINT DE BOUCHON DE VIDANGE (8MM)(TRANSMISSION)
# 91108
91108-LEE8-E00
BEARING NEEDLE (HK2220)(20X22X28)
ROULEMENT A AIGUILLES (HK2220)(20X22X28)
# 91251
91251-LEE8-E00
OIL SEAL (38, 5X80X10)
JOINT SPI (38, 5X80X10)
# 91261
91261-LEE8-E00
OIL SEAL (48X92X10)
JOINT SPI (48X92X10)
# 91271
91271-LEE8-E00
OIL SEAL (47X68X10)
JOINT SPI (47X68X10)
# 91302
91302-0A01-021
O-RING (30, 8)
JOINT TORIQUE(30, 8)
# 94005
94005-PWB1-900
HOSE BARB INTAKE MANIFOLD
DURITE
# 94006
94006-PWB1-900
ROUTING CLIP SNAP-IN
CLIP DE MAINTIEN
# 95002
95002-02100
CLIP (10MM)
CLIP DE DURITE (10MM)
# 95002A
95002-40950-08
CLIP (9, 5MM)
CLIP DE DURITE (9, 5MM)
# 95002B
95002-41000-04
CLIP (10MM)
CLIP DE DURITE (10MM)
# 95005
95005-PWB1-900
TUBE BREATHER
DURITE DE RENIFLARD
# 95007
95007-AGA8-E00
HOSE VENT-GEARCASE
PRISE DAIR
# 95701-08012
95701-08012-08
BOLT FLANGE (M08X12)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X12)(OR)
# 95701-10035
95701-10035-08
BOLT FLANGE (M10X35)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X35/27)(OR)
# 96100-60090
96100-60090-00
BEARING BALL (6009)(45X75X16)
ROULEMENT A BILLES (6009)(45X75X16)
# 96100-62100
96100-62100-00
BEARING BALL (6210)(50X90X20)
ROULEMENT A BILLES (6210)(50X90X20)
Aquí están todas las partes relacionadas con la DIFERENCIAL TRASERO de su MXU 550i IRS 4T T3B de MXU. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Piezas originales para Kymco MXU 550i IRS 4T T3B
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...