RUEDAS TRASERAS PARA KYMCO MXU 550I IRS 4T T3B

RUEDAS TRASERAS para Kymco MXU 550i IRS 4T T3B
(4470A)
(4470A)  4470A-LFA5-E01
HUB ASSY FRONT WHEEL
MOYEU DE ROUE AVANT
(42200)
(42200)  42200-AGA8-M00
CVJ ASSY RR R
CARDAN ARRIERE DROIT
(42250)
(42250)  42250-AGA8-M00
HALF SHAFT REAR LEFT
CARDAN ARRIERE GAUCHE
(42705)
(42705)  42705-LFE9-E00-MAS
WHEEL RIM REAR (BLACK) 12
JANTE ARRIERE 12X7,5 (NOIR)
(42710)
(42710)  42710-LKM5-E0A
TIRE REAR MAXXIS M916 25/10-12 (50J)
PNEU ARRIERE MAXXIS M916 25/10-12 (50J)
(42710)  42710-LKM5-E0B
TIRE REAR 25/10-12
PNEU ARRIERE 25/10-12
(42753)
(42753)  42753-KNBN-90B
VALVE RIM
VALVE DE JANTE
(45105)
(45105)  45105-PWB1-306
PAD SET
JEU DE PLAQUETTES DE FREIN
(45107)
(45107)  45107-PWB1-305
PISTON
PISTON DETRIER DE FREIN ET JOINTS
(45110)
(45110)  45110-PWB1-305
BRACKET ASSY REAR CALIPER
SUPPORT DETRIER ARRIERE
(45121)
(45121)  45121-PWB1-900
DISK FRONT BRAKE
DISQUE DE FREIN AVANT
(45230)
(45230)  45230-PWB1-305
GUIDE O RINGS
JOINT DE COULISSEAU
(45352)
(45352)  45352-PWB1-305
DRAIN SCREW
VIS DE PURGE
(47410)
(47410)  47410-LDB5-E00
CAP WHEEL CENTER
CAPUCHON DE ROUE (CAOUTCHOUC)
(90106)
(90106)  90106-PWB1-900
BOLT SHOULDER
VIS DE DISQUE
(90131)
(90131)  90131-PRB3-900
BOLT FLANGE (M08X20)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE (M08X20)
(90301)
(90301)  90301-LDB5-E00
NUT WHEEL (M10)
ECROU DE ROUE (M10)(H 17MM)
(94011)
(94011)  94011-PWB1-900
NUT CASTEL (M22X1,5)
ECROU CRENELE (M22X1,5)
(94201)
(94201)  94201-30400
PIN SPLIT (3X40MM)
GOUPILLE FENDUE (3X40MM)
Referencia Descripción
# 4470A
4470A-LFA5-E01
HUB ASSY FRONT WHEEL
MOYEU DE ROUE AVANT
# 42200
42200-AGA8-M00
CVJ ASSY RR R
CARDAN ARRIERE DROIT
# 42250
42250-AGA8-M00
HALF SHAFT REAR LEFT
CARDAN ARRIERE GAUCHE
# 42705
42705-LFE9-E00-MAS
WHEEL RIM REAR (BLACK) 12
JANTE ARRIERE 12X7, 5 (NOIR)
# 42710
42710-LKM5-E0A
TIRE REAR MAXXIS M916 25/10-12 (50J)
PNEU ARRIERE MAXXIS M916 25/10-12 (50J)
# 42710
42710-LKM5-E0B
TIRE REAR 25/10-12
PNEU ARRIERE 25/10-12
# 42753
42753-KNBN-90B
VALVE RIM
VALVE DE JANTE
# 45105
45105-PWB1-306
PAD SET
JEU DE PLAQUETTES DE FREIN
# 45107
45107-PWB1-305
PISTON
PISTON DETRIER DE FREIN ET JOINTS
# 45110
45110-PWB1-305
BRACKET ASSY REAR CALIPER
SUPPORT DETRIER ARRIERE
# 45121
45121-PWB1-900
DISK FRONT BRAKE
DISQUE DE FREIN AVANT
# 45230
45230-PWB1-305
GUIDE O RINGS
JOINT DE COULISSEAU
# 45352
45352-PWB1-305
DRAIN SCREW
VIS DE PURGE
# 47410
47410-LDB5-E00
CAP WHEEL CENTER
CAPUCHON DE ROUE (CAOUTCHOUC)
# 90106
90106-PWB1-900
BOLT SHOULDER
VIS DE DISQUE
# 90131
90131-PRB3-900
BOLT FLANGE (M08X20)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE (M08X20)
# 90301
90301-LDB5-E00
NUT WHEEL (M10)
ECROU DE ROUE (M10)(H 17MM)
# 94011
94011-PWB1-900
NUT CASTEL (M22X1, 5)
ECROU CRENELE (M22X1, 5)
# 94201
94201-30400
PIN SPLIT (3X40MM)
GOUPILLE FENDUE (3X40MM)
Aquí están todas las partes relacionadas con la RUEDAS TRASERAS de su MXU 550i IRS 4T T3B de MXU. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Piezas originales para Kymco MXU 550i IRS 4T T3B
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...