TAPA DERECHA / BOMBA DE AGUA PARA KYMCO MXU 550I IRS 4T T3B

TAPA DERECHA / BOMBA DE AGUA para Kymco MXU 550i IRS 4T T3B
(1565A)
(1565A)  1565A-AGA7-E00
GAUGE OIL LEVEL
JAUGE DE NIVEAU DHUILE
(11330)
(11330)  11330-LEE8-E00
COVER RIGHT CRANK CASE
CARTER DALLUMAGE
(11348)
(11348)  11348-AGA7-E00
COVER STARTING
COUVERCLE DE LANCEUR
(11394)
(11394)  11394-LDB5-E00
GASKET RIGHT COVER
JOINT DE COUVERCLE DROIT
(17372)
(17372)  17372-AGA7-E00
RUBBER PLUG STARTING COVER
BOUCHON DE COUVERCLE DALLUMAGE
(19200)
(19200)  19200-LEE8-E00
WATER PUMP ASSY
POMPE A EAU COMPLETE
(19300)
(19300)  19300-LBA2-E00
THERMOSTAT ASSY
THERMOSTAT
(19310)
(19310)  19310-LDB5-E00
CASE COMP THERMOSTAT
BOITIER THERMOSTAT
(19315)
(19315)  19315-LBA2-E00
COVER THERMOSTAT
COUVERCLE DE THERMOSTAT
(19316)
(19316)  19316-LFE9-E00
HOSE THERMOSTAT
DURITE THERMOSTAT - CULASSE
(19317)
(19317)  19317-LBA2-E00
RING (48,3X2)
JOINT DE COUVERCLE (48,3X2)
(19318)
(19318)  19318-LDB5-E00
BRACKET THERMOSTAT
SUPPORT DE THERMOSTAT
(19502)
(19502)  19502-LEE8-E00
HOSE COMP WATER CYLINDER INLET
DURITE DE REFROIDISSEMENT ENTREE CYLINDRE
(19504-LBA2)
(19504-LBA2)  19504-LBA2-E00
CLAMP (16,8MM)
COLLIER DE SERRAGE(16,8MM)
(19504-LDB5)
(19504-LDB5)  19504-LDB5-E00
HOSE COMP WATER RADIATOR OUTLET
DURITE DE REFROIDISSEMENT SORTIE RADIATEUR
(19505-LBA2)
(19505-LBA2)  19505-LBA2-E00
CLAMP WATER HOSE
COLLIER DE SERRAGE
(19507-LBA2)
(19507-LBA2)  19507-LBA2-E00
CLAMP (27,5MM)
COLLIER DE SERRAGE (27,5MM)
(19507-LDB5)
(19507-LDB5)  19507-LDB5-E00
CLAMP (28,0MM)
COLLIER DE SERRAGE (28,0MM)
(19523)
(19523)  19523-LDB5-E00
HOSE COMP WATER
DURITE DE REFROIDISSEMENT
(28210)
(28210)  28210-LDB5-E00
PLATE RACHET
ENGRENAGE DE LANCEUR
(28310)
(28310)  28310-LDB5-E00
RING OIL PATH
RACLEUR HUILE (UNITÉ)
(32412)
(32412)  32412-AGA8-E00
CABLE EARTH
CABLE DE MASSE
(90201)
(90201)  90201-KHR8-75A
NUT (M14)
ECROU (M14)
(90401)
(90401)  90401-KKJ9-001
WASHER THRUST (14X28X2)
RONDELLE DE PRESSION (14X28X2)
(91257)
(91257)  91257-LDB5-E00
OIL SEAL (45X60X7)
JOINT SPI (45X60X7)
(91301)
(91301)  91301-LDB5-E00
O-RING (22X16X3,3)
JOINT TORIQUE(22X16X3,3)
(91303)
(91303)  91303-3G77-001
O-RING (18X13,8X2,5)
JOINT TORIQUE(18X13,8X2,5)
(91307)
(91307)  91307-0E35-001
O-RING (18X3)
JOINT TORIQUE(18X3)
(94050)
(94050)  94050-06080
NUT (M06)
ECROU (M06)
(94301)
(94301)  94301-08140
PIN DOWEL (8X14)
DOUILLE DE CENTRAGE (8X14)
(94520)
(94520)  94520-47000
CIRCLIP IN (47MM)
CIRCLIP INTERIEUR (47MM)
(95002-KHE7)
(95002-KHE7)  95002-KHE7-900
CLIP BREATHER TUBE
CLIP DE DURITE
(96001-06025)
(96001-06025)  96001-06025-06
BOLT FLANGE (M06X25)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X25/19)(NOIR)
(96001-06032)
(96001-06032)  96001-06032-06
BOLT FLANGE (M06X32)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X32/19)(NOIR)
(96001-06040)
(96001-06040)  96001-06040-06
BOLT FLANGE (M06X40)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X40)(NOIR)
(96100)
(96100)  96100-69060-00
BEARING BALL (6906)(30X47X9)
ROULEMENT A BILLES (6906)(30X47X9)
Referencia Descripción
# 1565A
1565A-AGA7-E00
GAUGE OIL LEVEL
JAUGE DE NIVEAU DHUILE
# 11330
11330-LEE8-E00
COVER RIGHT CRANK CASE
CARTER DALLUMAGE
# 11348
11348-AGA7-E00
COVER STARTING
COUVERCLE DE LANCEUR
# 11394
11394-LDB5-E00
GASKET RIGHT COVER
JOINT DE COUVERCLE DROIT
# 17372
17372-AGA7-E00
RUBBER PLUG STARTING COVER
BOUCHON DE COUVERCLE DALLUMAGE
# 19200
19200-LEE8-E00
WATER PUMP ASSY
POMPE A EAU COMPLETE
# 19300
19300-LBA2-E00
THERMOSTAT ASSY
THERMOSTAT
# 19310
19310-LDB5-E00
CASE COMP THERMOSTAT
BOITIER THERMOSTAT
# 19315
19315-LBA2-E00
COVER THERMOSTAT
COUVERCLE DE THERMOSTAT
# 19316
19316-LFE9-E00
HOSE THERMOSTAT
DURITE THERMOSTAT - CULASSE
# 19317
19317-LBA2-E00
RING (48, 3X2)
JOINT DE COUVERCLE (48, 3X2)
# 19318
19318-LDB5-E00
BRACKET THERMOSTAT
SUPPORT DE THERMOSTAT
# 19502
19502-LEE8-E00
HOSE COMP WATER CYLINDER INLET
DURITE DE REFROIDISSEMENT ENTREE CYLINDRE
# 19504-LBA2
19504-LBA2-E00
CLAMP (16, 8MM)
COLLIER DE SERRAGE(16, 8MM)
# 19504-LDB5
19504-LDB5-E00
HOSE COMP WATER RADIATOR OUTLET
DURITE DE REFROIDISSEMENT SORTIE RADIATEUR
# 19505-LBA2
19505-LBA2-E00
CLAMP WATER HOSE
COLLIER DE SERRAGE
# 19507-LBA2
19507-LBA2-E00
CLAMP (27, 5MM)
COLLIER DE SERRAGE (27, 5MM)
# 19507-LDB5
19507-LDB5-E00
CLAMP (28, 0MM)
COLLIER DE SERRAGE (28, 0MM)
# 19523
19523-LDB5-E00
HOSE COMP WATER
DURITE DE REFROIDISSEMENT
# 28210
28210-LDB5-E00
PLATE RACHET
ENGRENAGE DE LANCEUR
# 28310
28310-LDB5-E00
RING OIL PATH
RACLEUR HUILE (UNITÉ)
# 32412
32412-AGA8-E00
CABLE EARTH
CABLE DE MASSE
# 90201
90201-KHR8-75A
NUT (M14)
ECROU (M14)
# 90401
90401-KKJ9-001
WASHER THRUST (14X28X2)
RONDELLE DE PRESSION (14X28X2)
# 91257
91257-LDB5-E00
OIL SEAL (45X60X7)
JOINT SPI (45X60X7)
# 91301
91301-LDB5-E00
O-RING (22X16X3, 3)
JOINT TORIQUE(22X16X3, 3)
# 91303
91303-3G77-001
O-RING (18X13, 8X2, 5)
JOINT TORIQUE(18X13, 8X2, 5)
# 91307
91307-0E35-001
O-RING (18X3)
JOINT TORIQUE(18X3)
# 94050
94050-06080
NUT (M06)
ECROU (M06)
# 94301
94301-08140
PIN DOWEL (8X14)
DOUILLE DE CENTRAGE (8X14)
# 94520
94520-47000
CIRCLIP IN (47MM)
CIRCLIP INTERIEUR (47MM)
# 95002-KHE7
95002-KHE7-900
CLIP BREATHER TUBE
CLIP DE DURITE
# 96001-06025
96001-06025-06
BOLT FLANGE (M06X25)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X25/19)(NOIR)
# 96001-06032
96001-06032-06
BOLT FLANGE (M06X32)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X32/19)(NOIR)
# 96001-06040
96001-06040-06
BOLT FLANGE (M06X40)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X40)(NOIR)
# 96100
96100-69060-00
BEARING BALL (6906)(30X47X9)
ROULEMENT A BILLES (6906)(30X47X9)
Aquí están todas las partes relacionadas con la TAPA DERECHA / BOMBA DE AGUA de su MXU 550i IRS 4T T3B de MXU. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Piezas originales para Kymco MXU 550i IRS 4T T3B
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...