CHASIS para Kymco AK550 4T EURO 4
5013A
(5013A)  5013A-LGC6-E00
BASTIDOR
CHASSIS AVANT
5071A
(5071A)  5071A-LGC6-E00
CONJUNTO ESTRIBERA DCH.
REPOSE PIED ARRIERE DROIT COMPLET
5072A
(5072A)  5072A-LGC6-E00
COMPLETA ESTRIBERA IZQ.
REPOSE PIED ARRIERE GAUCHE COMPLET
11108
(11108)  11108-LGC6-E00
PASADOR SOPORTE MOTOR
PATTE DE FIXATION FAISCEAU D ALLUMAGE
50127
(50127)  50127-LGC6-E00
SOPORTE CABLEADO
SUPPORT
50128
(50128)  50128-LGC6-E00
SOPORTE CONTROLADOR PRESION
SUPPORT MOTEUR AVANT GAUCHE
50145
(50145)  50145-LGC6-E00
SOPORTE PANEL PISO DCH.
SUPPORT DE PLANCHER ARRIERE DROIT
50146
(50146)  50146-LGC6-E00
SOPORTE PANEL PISO IZQ.
SUPPORT DE PLANCHER ARRIERE GAUCHE
50150
(50150)  50150-LGC6-E00
BASTIDOR TRASERO
CHASSIS ARRIERE
50185
(50185)  50185-LGC6-E00
SOPORTE CUERPO DCHO
SUPPORT DE RENIFLARD
50186
(50186)  50186-LGC6-E00
SOPORTE TRASERO
SUPPORT DE GARDE BOUE ARRIERE
50187
(50187)  50187-LGC6-E00
SOPORTE FRONTAL SUPERIOR
SUPPORT DE CONTACTEUR PRINCIPAL
50189
(50189)  50189-LGC6-E00
SOPORTE ESCAPE BASTIDOR
SUPPORT D ECHAPPEMENT
50191
(50191)  50191-LGC6-E00
BULON BASTIDOR DCHO.
SUPPORT MOTEUR DROIT
50192
(50192)  50192-LGC6-E00
BULON BASTIDOR IZQ.
SUPPORT MOTEUR GAUCHE
50193
(50193)  50193-LGC6-E00
TORNILLO 12X315
VIS EPAULEE (M12X315)
50194
(50194)  50194-LGC6-E00
TORNILLO 12X60
VIS EPAULEE (M12X60)
50617
(50617)  50617-LGC6-E00
SOPORTE ESTRIBERA DCH.
SUPPORT DE REPOSE PIED DROIT
50618
(50618)  50618-LGC6-E00
SOPORTE ESTRIBERA IZQ.
SUPPORT DE REPOSE PIED GAUCHE
50710
(50710)  50710-LGC6-E00
BARRA ESTRIBERA DCH.
REPOSE PIED ARRIERE DROIT
(50713)  50713-KEB7-900
RESSORT
(50715)  50715-KKAK-900
AXE DE REPOSE PIED
(50719)  50719-LGC6-E00
PLACA ESTRIBERA
PLAQUE DE REPOSE PIED
50720
(50720)  50720-LGC6-E00
ESTRIBERA IZQ.
REPOSE PIED ARRIERE GAUCHE
64315
(64315)  64315-LGC6-E00
SOPORTE ESCUDO FRONTAL
SUPPORT DE TABLIER AVANT
64317
(64317)  64317-LGC6-E00
SOPORTE FRONTAL INFERIOR
SUPPORT INFERIEUR DE CARENAGE AVANT
90001
(90001)  90001-GBHB-661
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X22)(OR)
90125
(90125)  90125-LGC6-E00
TORNILLO 10X130
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE (M10X130)
90215
(90215)  90215-KKC4-900
ECROU BORGNE M6
ECROU BORGNE (M06)
90304
(90304)  90304-LEA1-900
TUERCA 10 MM
ECROU EPAULEE A TETE HEXAGONALE (M10X10)(NOIR)
90306
(90306)  90306-LFE2-900
TUERCA 12MM
ECROU A TETE HEXAGONALE (M12X13) (NOIR)
94101
(94101)  94101-06000
ARANDELA PLANA 6*13*1.0
RONDELLE PLATE (6MM)
94201
(94201)  94201-20180
PIN 2.0*18
GOUPILLE FENDUE (2X18MM)
94591
(94591)  94591-LGC6-E00
CLIP 2X70
CLIP (2X70MM)
95701
(95701)  95701-06012-06
TORNILLO 6*12
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X12)(NOIR)
95701A
(95701A)  95701-06016-06
ARANDELA 6*16
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X16)(NOIR)
95701B
(95701B)  95701-08016-06
TORNILLO PERNO 8 * 16
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X16)(NOIR)
95701C
(95701C)  95701-08020-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X20)(NOIR)
95701D
(95701D)  95701-08025-06
TORNILLO 8*25
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X25)(NOIR)
95801
(95801)  95801-10055-06
TORNILLO 10*55
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X55/27)(NOIR)
95801A
(95801A)  95801-10065-06
TORNILLO 10*65
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X65)(NOIR)
95801B
(95801B)  95801-12295-06
TORNILLO 12*295
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M12X295)(NOIR)
96211
(96211)  96211-08000
BOLA DIRECCION 8#
BILLES DE ROULEMENT 6MM/SS MP (19 REQUISES)
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 5013A

5013A-LGC6-E00

BASTIDOR
CHASSIS AVANT
# 5071A

5071A-LGC6-E00

CONJUNTO ESTRIBERA DCH.
REPOSE PIED ARRIERE DROIT COMPLET
# 5072A

5072A-LGC6-E00

COMPLETA ESTRIBERA IZQ.
REPOSE PIED ARRIERE GAUCHE COMPLET
# 11108

11108-LGC6-E00

PASADOR SOPORTE MOTOR
PATTE DE FIXATION FAISCEAU D ALLUMAGE
# 50127

50127-LGC6-E00

SOPORTE CABLEADO
SUPPORT
# 50128

50128-LGC6-E00

SOPORTE CONTROLADOR PRESION
SUPPORT MOTEUR AVANT GAUCHE
# 50145

50145-LGC6-E00

SOPORTE PANEL PISO DCH.
SUPPORT DE PLANCHER ARRIERE DROIT
# 50146

50146-LGC6-E00

SOPORTE PANEL PISO IZQ.
SUPPORT DE PLANCHER ARRIERE GAUCHE
# 50150

50150-LGC6-E00

BASTIDOR TRASERO
CHASSIS ARRIERE
# 50185

50185-LGC6-E00

SOPORTE CUERPO DCHO
SUPPORT DE RENIFLARD
# 50186

50186-LGC6-E00

SOPORTE TRASERO
SUPPORT DE GARDE BOUE ARRIERE
# 50187

50187-LGC6-E00

SOPORTE FRONTAL SUPERIOR
SUPPORT DE CONTACTEUR PRINCIPAL
# 50189

50189-LGC6-E00

SOPORTE ESCAPE BASTIDOR
SUPPORT D ECHAPPEMENT
# 50191

50191-LGC6-E00

BULON BASTIDOR DCHO.
SUPPORT MOTEUR DROIT
# 50192

50192-LGC6-E00

BULON BASTIDOR IZQ.
SUPPORT MOTEUR GAUCHE
# 50193

50193-LGC6-E00

TORNILLO 12X315
VIS EPAULEE (M12X315)
# 50194

50194-LGC6-E00

TORNILLO 12X60
VIS EPAULEE (M12X60)
# 50617

50617-LGC6-E00

SOPORTE ESTRIBERA DCH.
SUPPORT DE REPOSE PIED DROIT
# 50618

50618-LGC6-E00

SOPORTE ESTRIBERA IZQ.
SUPPORT DE REPOSE PIED GAUCHE
# 50710

50710-LGC6-E00

BARRA ESTRIBERA DCH.
REPOSE PIED ARRIERE DROIT
# 50713

50713-KEB7-900

RESSORT
Contacto
# 50715

50715-KKAK-900

AXE DE REPOSE PIED
Contacto
# 50719

50719-LGC6-E00

PLACA ESTRIBERA
PLAQUE DE REPOSE PIED
# 50720

50720-LGC6-E00

ESTRIBERA IZQ.
REPOSE PIED ARRIERE GAUCHE
# 64315

64315-LGC6-E00

SOPORTE ESCUDO FRONTAL
SUPPORT DE TABLIER AVANT
# 64317

64317-LGC6-E00

SOPORTE FRONTAL INFERIOR
SUPPORT INFERIEUR DE CARENAGE AVANT
# 90001

90001-GBHB-661

VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X22)(OR)
Contacto
# 90125

90125-LGC6-E00

TORNILLO 10X130
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE (M10X130)
# 90215

90215-KKC4-900

ECROU BORGNE M6
ECROU BORGNE (M06)
Contacto
# 90304

90304-LEA1-900

TUERCA 10 MM
ECROU EPAULEE A TETE HEXAGONALE (M10X10)(NOIR)
# 90306

90306-LFE2-900

TUERCA 12MM
ECROU A TETE HEXAGONALE (M12X13) (NOIR)
# 94101

94101-06000

ARANDELA PLANA 6*13*1.0
RONDELLE PLATE (6MM)
# 94201

94201-20180

PIN 2.0*18
GOUPILLE FENDUE (2X18MM)
# 94591

94591-LGC6-E00

CLIP 2X70
CLIP (2X70MM)
# 95701

95701-06012-06

TORNILLO 6*12
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X12)(NOIR)
# 95701A

95701-06016-06

ARANDELA 6*16
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X16)(NOIR)
# 95701B

95701-08016-06

TORNILLO PERNO 8 * 16
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X16)(NOIR)
# 95701C

95701-08020-06

VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X20)(NOIR)
Contacto
# 95701D

95701-08025-06

TORNILLO 8*25
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X25)(NOIR)
# 95801

95801-10055-06

TORNILLO 10*55
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X55/27)(NOIR)
# 95801A

95801-10065-06

TORNILLO 10*65
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X65)(NOIR)
# 95801B

95801-12295-06

TORNILLO 12*295
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M12X295)(NOIR)
# 96211

96211-08000

BOLA DIRECCION 8#
BILLES DE ROULEMENT 6MM/SS MP (19 REQUISES)
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Kymco. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la CHASIS de su Kymco AK550 4T EURO 4 de AK . Háganos saber si tiene alguna pregunta.
550 AK  AK550 4T EURO 4 AK550 4T EURO 4

AK550 4T EURO 4
Kymco AK
Cilindrada: 550 cc
Código de Modelo: SAA1AA

Correa de de transmisión
Rodillos variador
Pastillas de freno
Filtro del aire
Filtro de aceite
Filtro de Aceite
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...