CAJA DEL CIGÜEÑAL PARA KYMCO ZING 125 4T

CAJA DEL CIGÜEÑAL para Kymco ZING 125 4T
(A)
(A)  12361-1G07-001
HOLE CAP TAPPET ADJUSTING (SILVER)
DOP VAN FILTER (ZILVER)
(165)
(165)  90032-3G77-011
BOLT STUD (M08X122)
SLUITPIN M8X122
(167)
(167)  22838-KEC2-900
HOLDER CLUTCH WIRE
STEUN VAN KOPPELINGSKABEL
(168)
(168)  90081-KKAK-900
BOLT HEX (M06X55)
ZSKANTIGE KOP SCHROEF M6X55
(171)
(171)  94301-10140
PIN DOWEL (10X14)
CENTREREN SCHROEF (MOF) 10X14
(172)
(172)  90034-3G97-011
BOLT STUD (M06X130)
SLUITPIN M6X130
(173)
(173)  KY-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE)
(175)
(175)  90521-GFY6-C00
WASHER-DRAIN PLUG (10MM)
AFTAPPENDOP PAKKING - 10 MM (MOTOR)
(176)
(176)  9052A-GFY6-C00
BOUCHON DE VIDANGE MOTEUR + JOINT
DOP
(177)
(177)  93500-06050-0H
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME DE 10 (M06X50 OR)
SCHROEF M6X50
(178)
(178)  90001-KKAK-900
SCREW PAN (M06X95)(SILVER)
SCHROEF M6X95
(179)
(179)  91205-3C93-004
OIL SEAL (34X50X7)
SPYPAKKING 34 X 50 X 7 - CC
(180)
(180)  91206-2F86-014
OIL SEAL (14X28X7)
SPYPAKKING 14 X 28 X 7 - A
(181)
(181)  15421-1G07-001
SCREEN OIL FILTER
OLIEFILTER
(182)
(182)  15426-1G07-001
SPRING OIL FILTER SCREEN
GROFFILTER VEER
(184)
(184)  91303-1G07-001
O-RING (41X35X3)
O-RING 35 X 3
(185)
(185)  14521-3G97-001
POUSSOIR
KLEPSTOTER
(186)
(186)  14531-3G97-001
RESSORT DE CALAGE VILEBREQUIN
SPRING BEARING PUSH
(187)
(187)  91319-3L00-001
O-RING (18X13X2,5)
O-RING 13 X 2,5
(188)
(188)  14511-3G97-001
VERROUILLAGE
HOLDER PUSH PLUG
(189)
(189)  90442-3G97-001
WASHER SEALING (1,05X6,23X13,98)
VOCHTBACHTER SLUITRING 6 MM
(190)
(190)  95701-06025-08
BOLT FLANGE (M06X25)(GOLD)
SCHROEF ZESHOEKIG KOP 10 M6X25
(191)
(191)  3575A-0A01-021
SWITCH ASSY NEUTRAL
CONTACTOR NEUTRAAL PUNT
(192)
(192)  90002-KKAK-900
OIL BOLT (10X28)
REMSLANG BANJOBOUT 10X28
(193)
(193)  90407-KAM1-001
SEALING WASHER B OIL PIPE JOIN
(194)
(194)  19122-KEC2-900
HOSE ASSY OIL COOLER OUTLET
SLANG OLIE UITLAAT
(195)
(195)  19121-KEC2-900
HOSE ASSY OIL COOLER INLET
SLANG OLIEINLAAT
(196)
(196)  96100-62030-00
BEARING BALL (6203)(17X40X12)
KOGELLAGER 6203
(197)
(197)  96100-63030-00
BEARING BALL (6303)(17X47X14)
KOGELLAGER 6303
(198)
(198)  95801-08085-08
BOLT FLANGE (M08X85)(GOLD)
SCHROEF M8X85
(199)
(199)  90309-KLF0-C00
NUT (M08)
MOER M8
Referencia Descripción
# A
12361-1G07-001
HOLE CAP TAPPET ADJUSTING (SILVER)
DOP VAN FILTER (ZILVER)
# 165
90032-3G77-011
BOLT STUD (M08X122)
SLUITPIN M8X122
# 167
22838-KEC2-900
HOLDER CLUTCH WIRE
STEUN VAN KOPPELINGSKABEL
# 168
90081-KKAK-900
BOLT HEX (M06X55)
ZSKANTIGE KOP SCHROEF M6X55
# 171
94301-10140
PIN DOWEL (10X14)
CENTREREN SCHROEF (MOF) 10X14
# 172
90034-3G97-011
BOLT STUD (M06X130)
SLUITPIN M6X130
# 173
KY-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE) Contacto
# 175
90521-GFY6-C00
WASHER-DRAIN PLUG (10MM)
AFTAPPENDOP PAKKING - 10 MM (MOTOR)
# 176
9052A-GFY6-C00
BOUCHON DE VIDANGE MOTEUR + JOINT
DOP
Contacto
# 177
93500-06050-0H
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME DE 10 (M06X50 OR)
SCHROEF M6X50
Contacto
# 178
90001-KKAK-900
SCREW PAN (M06X95)(SILVER)
SCHROEF M6X95
# 179
91205-3C93-004
OIL SEAL (34X50X7)
SPYPAKKING 34 X 50 X 7 - CC
# 180
91206-2F86-014
OIL SEAL (14X28X7)
SPYPAKKING 14 X 28 X 7 - A
# 181
15421-1G07-001
SCREEN OIL FILTER
OLIEFILTER
# 182
15426-1G07-001
SPRING OIL FILTER SCREEN
GROFFILTER VEER
# 184
91303-1G07-001
O-RING (41X35X3)
O-RING 35 X 3
# 185
14521-3G97-001
POUSSOIR
KLEPSTOTER
Contacto
# 186
14531-3G97-001
RESSORT DE CALAGE VILEBREQUIN
SPRING BEARING PUSH
Contacto
# 187
91319-3L00-001
O-RING (18X13X2, 5)
O-RING 13 X 2, 5
# 188
14511-3G97-001
VERROUILLAGE
HOLDER PUSH PLUG
Contacto
# 189
90442-3G97-001
WASHER SEALING (1, 05X6, 23X13, 98)
VOCHTBACHTER SLUITRING 6 MM
# 190
95701-06025-08
BOLT FLANGE (M06X25)(GOLD)
SCHROEF ZESHOEKIG KOP 10 M6X25
# 191
3575A-0A01-021
SWITCH ASSY NEUTRAL
CONTACTOR NEUTRAAL PUNT
# 192
90002-KKAK-900
OIL BOLT (10X28)
REMSLANG BANJOBOUT 10X28
# 193
90407-KAM1-001
SEALING WASHER B OIL PIPE JOIN
# 194
19122-KEC2-900
HOSE ASSY OIL COOLER OUTLET
SLANG OLIE UITLAAT
# 195
19121-KEC2-900
HOSE ASSY OIL COOLER INLET
SLANG OLIEINLAAT
# 196
96100-62030-00
BEARING BALL (6203)(17X40X12)
KOGELLAGER 6203
# 197
96100-63030-00
BEARING BALL (6303)(17X47X14)
KOGELLAGER 6303
# 198
95801-08085-08
BOLT FLANGE (M08X85)(GOLD)
SCHROEF M8X85
# 199
90309-KLF0-C00
NUT (M08)
MOER M8
Aquí están todas las partes relacionadas con la CAJA DEL CIGÜEÑAL de su ZING 125 4T de ZING. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...