BOMBA DE AGUA / GENERADOR PARA KYMCO SPACER 125 12 4T

BOMBA DE AGUA / GENERADOR para Kymco SPACER 125 12 4T
(A)
(A)  30300-KEBE-900
GENERATOR COMP PULSE
CAPTEUR DIMPULSION
(C)
(C)  94101-06200
WASHER PLAIN (1,04X6,65X12,90)
RONDELLE PLATE (1,04X6,65X12,90)
(B)
(B)  96001-06010-00
BOLT FLANGE (M06X10)(SILVER)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X10)(ARGENT)
(271)
(271)  31110-KEBE-900
FLYWHEEL COMP D406
VOLANT MAGNETIQUE D406
(272)
(272)  31120-KEBE-900
STATOR (D406) AVEC CAPTEUR
(273)
(273)  92101-05032-0G
BOLT HEX (M05X32)(GOLD)
VIS A TETE HEXAGONALE (M05X32)(OR)
(274)
(274)  93500-05016-0H
SCREW PAN (M05X16)
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME (M05X16)
(275)
(275)  90401-LEA7-E00
WASHER THRUST (1,93X14,15X27,82)
RONDELLE DE PRESSION (1,93X14,15X27,82)
(276)
(276)  90201-KHR8-75A
NUT (M14)
ECROU (M14)
(279)
(279)  19300-KAE1-004
THERMOSTAT ASSY
THERMOSTAT
(280)
(280)  19310-KEBE-900
CASE COMP THERMOSTAT
BOITIER THERMOSTAT
(281)
(281)  93500-05016-0H
SCREW PAN (M05X16)
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME (M05X16)
(282)
(282)  19315-KEBE-900
COVER THERMOSTAT
COUVERCLE DE THERMOSTAT
(283)
(283)  37750-PAC1-005
THERMO UNIT ASSY
SONDE DE TEMPERATURE
(284)
(284)  91301-KGV7-671
O-RING (14,8X1,9)
JOINT TORIQUE(14,8X1,9)
(285)
(285)  19503-KEBE-900
HOSE COMP WATER CYLINDER OUTLET
DURITE DE REFROIDISSEMENT SORTIE CYLINDRE
(286)
(286)  95002-KGN7-910
CLIP BREATHER TUBE
CLIP DE DURITE
(287)
(287)  96001-LDB1-700
BOLT FLANGE (M06X18)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X18)(OR)
(289)
(289)  KY-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE)
(290)
(290)  94520-26000
CIRCLIP IN (26MM)
CIRCLIP INTERIEUR (26MM)
(291)
(291)  96100-60000-00
BEARING BALL (6000)(10X26X8)
ROULEMENT A BILLES (6000)(10X26X8)
(292)
(292)  19231-KEBE-900
SHAFT WATER PUMP
AXE DE POMPE A EAU (LONGUEUR 119MM)
(293)
(293)  91001-KKJ9-006
BEARING BALL (6901)(12X24X6)
ROULEMENT A BILLES (6901)(12X24X6)
(294)
(294)  91201-KKJ9-004
OIL SEAL (12X20X4)
JOINT SPI (12X20X4)
(295)
(295)  19217-ZPA3-E00
SEAL MECHANICAL
PRESSE ETOUPE
(296)
(296)  90423-KKJ9-001
WASHER PLAIN (1,17X7,30X12,93)
RONDELLE PLATE (1,17X7,30X12,93)
(297)
(297)  19215-KKJ9-011
IMPELLER WATER PUMP
TURBINE DE POMPE A EAU
(298)
(298)  KY-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE)
(299)
(299)  96001-06022-06
BOLT FLANGE (M06X22)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X22)(NOIR)
(300)
(300)  96001-06028-060
BOLT FLANGE (M06X28)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X28/19)(NOIR)
(301)
(301)  94301-08140
PIN DOWEL (8X14)
DOUILLE DE CENTRAGE (8X14)
(302)
(302)  19229-KKJ9-001
JOINT DE COUVERCLE DE POMPE A EAU
(303)
(303)  91302-5G67-004
O-RING (31X27,4X2,4)
JOINT TORIQUE(31X27,4X2,4)
(304)
(304)  KY-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE)
(305)
(305)  95002-KGN7-910
CLIP BREATHER TUBE
CLIP DE DURITE
(306)
(306)  96001-06028-060
BOLT FLANGE (M06X28)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X28/19)(NOIR)
(307)
(307)  96001-06020-08
BOLT FLANGE (M06X20)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X20)(OR)
Referencia Descripción
# A
30300-KEBE-900
GENERATOR COMP PULSE
CAPTEUR DIMPULSION
# C
94101-06200
WASHER PLAIN (1, 04X6, 65X12, 90)
RONDELLE PLATE (1, 04X6, 65X12, 90)
# B
96001-06010-00
BOLT FLANGE (M06X10)(SILVER)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X10)(ARGENT)
# 271
31110-KEBE-900
FLYWHEEL COMP D406
VOLANT MAGNETIQUE D406
# 272
31120-KEBE-900
STATOR (D406) AVEC CAPTEUR Contacto
# 273
92101-05032-0G
BOLT HEX (M05X32)(GOLD)
VIS A TETE HEXAGONALE (M05X32)(OR)
# 274
93500-05016-0H
SCREW PAN (M05X16)
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME (M05X16)
# 275
90401-LEA7-E00
WASHER THRUST (1, 93X14, 15X27, 82)
RONDELLE DE PRESSION (1, 93X14, 15X27, 82)
# 276
90201-KHR8-75A
NUT (M14)
ECROU (M14)
# 279
19300-KAE1-004
THERMOSTAT ASSY
THERMOSTAT
# 280
19310-KEBE-900
CASE COMP THERMOSTAT
BOITIER THERMOSTAT
# 281
93500-05016-0H
SCREW PAN (M05X16)
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME (M05X16)
# 282
19315-KEBE-900
COVER THERMOSTAT
COUVERCLE DE THERMOSTAT
# 283
37750-PAC1-005
THERMO UNIT ASSY
SONDE DE TEMPERATURE
# 284
91301-KGV7-671
O-RING (14, 8X1, 9)
JOINT TORIQUE(14, 8X1, 9)
# 285
19503-KEBE-900
HOSE COMP WATER CYLINDER OUTLET
DURITE DE REFROIDISSEMENT SORTIE CYLINDRE
# 286
95002-KGN7-910
CLIP BREATHER TUBE
CLIP DE DURITE
# 287
96001-LDB1-700
BOLT FLANGE (M06X18)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X18)(OR)
# 289
KY-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE) Contacto
# 290
94520-26000
CIRCLIP IN (26MM)
CIRCLIP INTERIEUR (26MM)
# 291
96100-60000-00
BEARING BALL (6000)(10X26X8)
ROULEMENT A BILLES (6000)(10X26X8)
# 292
19231-KEBE-900
SHAFT WATER PUMP
AXE DE POMPE A EAU (LONGUEUR 119MM)
# 293
91001-KKJ9-006
BEARING BALL (6901)(12X24X6)
ROULEMENT A BILLES (6901)(12X24X6)
# 294
91201-KKJ9-004
OIL SEAL (12X20X4)
JOINT SPI (12X20X4)
# 295
19217-ZPA3-E00
SEAL MECHANICAL
PRESSE ETOUPE
# 296
90423-KKJ9-001
WASHER PLAIN (1, 17X7, 30X12, 93)
RONDELLE PLATE (1, 17X7, 30X12, 93)
# 297
19215-KKJ9-011
IMPELLER WATER PUMP
TURBINE DE POMPE A EAU
# 298
KY-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE) Contacto
# 299
96001-06022-06
BOLT FLANGE (M06X22)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X22)(NOIR)
# 300
96001-06028-060
BOLT FLANGE (M06X28)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X28/19)(NOIR)
# 301
94301-08140
PIN DOWEL (8X14)
DOUILLE DE CENTRAGE (8X14)
# 302
19229-KKJ9-001
JOINT DE COUVERCLE DE POMPE A EAU Contacto
# 303
91302-5G67-004
O-RING (31X27, 4X2, 4)
JOINT TORIQUE(31X27, 4X2, 4)
# 304
KY-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE) Contacto
# 305
95002-KGN7-910
CLIP BREATHER TUBE
CLIP DE DURITE
# 306
96001-06028-060
BOLT FLANGE (M06X28)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X28/19)(NOIR)
# 307
96001-06020-08
BOLT FLANGE (M06X20)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X20)(OR)
Aquí están todas las partes relacionadas con la BOMBA DE AGUA / GENERADOR de su SPACER 125 12 4T de SPACER. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...