CHASIS PARA KYMCO AGILITY 300I R16 PLUS EURO 4

CHASIS para Kymco AGILITY 300i R16 PLUS EURO 4
(5070A)
(5070A)  5070A-ALD9-E10-N/A
PEDALINA DX
(5070A)  5070A-ALD9-E10-U9A
PEDALINA DX
(5070B)
(5070B)  5070B-ALD9-E10-N/A
PEDALINA SX
(5070B)  5070B-ALD9-E10-U9A
PEDALINA SX
(50100)
(50100)  50100-AGE2-E00
TELAIO
(50159)
(50159)  50159-ABD2-C00
STAY REGULATOR REC COMP
(50190)
(50190)  50190-LEA7-E00
PROTECTOR UNDER COVER
(50320)
(50320)  50320-AGE2-E00
SUPP. PARAFANGO POSTERIORE
(50350)
(50350)  50350-ABD2-C01
ENGINE HANGER ASSY
SUPP. OSCILLANTE MOTORE
(50353)
(50353)  50353-LEA7-E00
RUBBER BUSH ENGINE HANGER
(50360)
(50360)  50360-AGE2-E00
CAVALLETTO CENTRALE
(50713)
(50713)  50713-KEB7-900
SPRING
(50715)
(50715)  50715-KEB7-900
PIN REAR STEP
(64315)
(64315)  64315-AGE2-E00
SUPPORTO SCUDO ANT.
(64316)
(64316)  64316-AFC1-E60
TAPPO PEDANA
(90101)
(90101)  90101-LKF5-C01
BOLT FLANGE (M10X275)
VITE 10X275 CR CON ROND. ESAG.
(90106)
(90106)  90106-LKF5-C01
BOLT (M15X122)
VITE 10X122 ZN FLANGIATA ESAG.
(90106)  90121-LGC6-E00
BOLT FLANGE (M10X50)
(90111)
(90111)  90111-06016-07G
BOLT FLANGE (M06X16)(BLACK)
BOLT FLANGE (M06X16)
(90114)
(90114)  90114-KED9-900
BOLT (M06X12) (SILVER)
(90304-GHE8)
(90304-GHE8)  90304-GHE8-C01
NUT FLANGE M10
(90304-LBD4)
(90304-LBD4)  90304-LBD4-C01
NUT FLANGE (M10X10)
DADO 10MM
(90305)
(90305)  90305-MAA1-C01
NUT CAP M14
(94050)
(94050)  94050-06070-G
NUT M06
(94101-06000)
(94101-06000)  94101-06000-G
WASHER PLAIN (6,5X18X1)
(94101-LBA2)
(94101-LBA2)  94101-LBA2-C01
WASHER PLAIN (10,5X38X3)
RONDELLA 10.5*38*3
(94251)
(94251)  94251-08400-G
PIN BETA (M08)
PIN BETA M8
(95701-06016)
(95701-06016)  95701-06016-06
BOLT FLANGE (M06X16) (BLACK)
(95701-06045)
(95701-06045)  95701-06045-07G
BOLT FLANGE (M06X45)(BLACK)
BOLT FLANGE 6*45(G)
Referencia Descripción
# 5070A
5070A-ALD9-E10-N/A
PEDALINA DX Contacto
# 5070A
5070A-ALD9-E10-U9A
PEDALINA DX Contacto
# 5070B
5070B-ALD9-E10-N/A
PEDALINA SX Contacto
# 5070B
5070B-ALD9-E10-U9A
PEDALINA SX Contacto
# 50100
50100-AGE2-E00
TELAIO Contacto
# 50159
50159-ABD2-C00
STAY REGULATOR REC COMP
# 50190
50190-LEA7-E00
PROTECTOR UNDER COVER
# 50320
50320-AGE2-E00
SUPP. PARAFANGO POSTERIORE Contacto
# 50350
50350-ABD2-C01
ENGINE HANGER ASSY
SUPP. OSCILLANTE MOTORE
# 50353
50353-LEA7-E00
RUBBER BUSH ENGINE HANGER
# 50360
50360-AGE2-E00
CAVALLETTO CENTRALE Contacto
# 50713
50713-KEB7-900
SPRING
# 50715
50715-KEB7-900
PIN REAR STEP
# 64315
64315-AGE2-E00
SUPPORTO SCUDO ANT. Contacto
# 64316
64316-AFC1-E60
TAPPO PEDANA Contacto
# 90101
90101-LKF5-C01
BOLT FLANGE (M10X275)
VITE 10X275 CR CON ROND. ESAG.
# 90106
90106-LKF5-C01
BOLT (M15X122)
VITE 10X122 ZN FLANGIATA ESAG.
# 90106
90121-LGC6-E00
BOLT FLANGE (M10X50)
# 90111
90111-06016-07G
BOLT FLANGE (M06X16)(BLACK)
BOLT FLANGE (M06X16)
# 90114
90114-KED9-900
BOLT (M06X12) (SILVER)
# 90304-GHE8
90304-GHE8-C01
NUT FLANGE M10
# 90304-LBD4
90304-LBD4-C01
NUT FLANGE (M10X10)
DADO 10MM
# 90305
90305-MAA1-C01
NUT CAP M14
# 94050
94050-06070-G
NUT M06
# 94101-06000
94101-06000-G
WASHER PLAIN (6, 5X18X1)
# 94101-LBA2
94101-LBA2-C01
WASHER PLAIN (10, 5X38X3)
RONDELLA 10.5*38*3
# 94251
94251-08400-G
PIN BETA (M08)
PIN BETA M8
# 95701-06016
95701-06016-06
BOLT FLANGE (M06X16) (BLACK)
# 95701-06045
95701-06045-07G
BOLT FLANGE (M06X45)(BLACK)
BOLT FLANGE 6*45(G)
Aquí están todas las partes relacionadas con la CHASIS de su Kymco AGILITY 300i R16 PLUS EURO 4. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...