CHASIS PARA KYMCO SUPER 8 50 MMC 2T EURO II STREET TECHNOLOGY

CHASIS para Kymco SUPER 8 50 MMC 2T EURO II STREET TECHNOLOGY
(5071A)
(5071A)  5071A-LEJ2-E10
BAR RIGHT STEP ASSY
REPOSE PIED DROIT
(5071B)
(5071B)  5071B-LEJ2-E10
BAR LEFT STEP ASSY
REPOSE PIED GAUCHE
(11345)
(11345)  11345-LHB3-E10
DUCT LEFT COVER
DURITE DADMISSION DAIR
(19411)
(19411)  19411-KNBN-C10
CLIP HOSE
COLLIER DE SERRAGE
(50100)
(50100)  50100-ALG2-E10
BODY COMP FRAME SUPER 8 50 2T STREET
CHASSIS SUPER 8 50 2T "STREET"
(50301)
(50301)  50301-KGN7-C00
RACE STEERING TOP CONE
PORTEE SUPERIEURE DE TE DE FOURCHE
(50302)
(50302)  50302-2H68-C00
RACE STEERING BOTTOM CONE
PORTEE INFERIEURE DE TE DE FOURCHE
(50350)
(50350)  50350-LHB3-E10
ENGINE HANGER ASSY
SUPPORT MOTEUR
(50613)
(50613)  50613-LEJ2-E10-n1r
COVER UNDER (BLACK BRUT)
PROTECTION DE CHASSIS (NOIR BRUT)
(50650)
(50650)  50650-LEJ2-E10
STAY REAR FENDER
SUPPORT DE GARDE BOUE ARRIERE
(50655)
(50655)  50655-ALG1-E10
STAY REGULATOR REC COMP
SUPPORT DE REGULATEUR
(50711)
(50711)  50711-LEJ2-E10-NEA
STAY RIGHT REAR STEP (MAT BLACK)
SUPPORT DE REPOSE PIED ARRIERE DROIT (NOIR MAT)
(50712)
(50712)  50712-LEJ3-E10-NEA
STAY LEFT REAR STEP (MAT BLACK)
SUPPORT DE REPOSE PIED ARRIERE GAUCHE (NOIR MAT)
(90106-KFAF)
(90106-KFAF)  90106-KFAF-900
SOCKET BOLT (M08X32) (SILVER)
VIS A TETE CYLINDRIQUE A SIX PANS CREUX DE 15 (M08X32/19)(ARGENT)
(90106-KUDU)
(90106-KUDU)  90106-KUDU-900
SOCKET BOLT (M08X26) (SILVER)
VIS A TETE CYLINDRIQUE A SIX PANS CREUX DE 16 (M08X26/19)(ARGENT)
(90106-LGB6)
(90106-LGB6)  90106-LGB6-E10
BOLT FLANGE (M10X55) (BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X55/26)(NOIR)
(90121)
(90121)  90121-GFY6-C00
COLLAR DISTANCE
ENTRETOISE
(90304)
(90304)  90304-GHE8-C00
NUT FLANGE M10
ECROU EPAULEE A TETE HEXAGONALE (M10)
(93404)
(93404)  93404-06012-06
BOLT HEX (M06X12) (BLACK)
VIS A TETE HEXAGONALE (M06X12)(NOIR AVEC RONDELLE DE 18MM)
(94050)
(94050)  94050-06080
NUT M06
ECROU (M06)
(95701)
(95701)  95701-06012-07
BOLT FLANGE (M06X12) (BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X12)(NOIR)
(95801-10100)
(95801-10100)  95801-10100-08
BOLT FLANGE (M10X100) (GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X100/27)(OR)
(95801-10130)
(95801-10130)  95801-10130-08
BOLT FLANGE (M10X130) (GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X130/26)(OR)
(96001)
(96001)  96001-06040-07
BOLT FLANGE (M06X40) (BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X40)(NOIR)
Referencia Descripción
# 5071A
5071A-LEJ2-E10
BAR RIGHT STEP ASSY
REPOSE PIED DROIT
# 5071B
5071B-LEJ2-E10
BAR LEFT STEP ASSY
REPOSE PIED GAUCHE
# 11345
11345-LHB3-E10
DUCT LEFT COVER
DURITE DADMISSION DAIR
# 19411
19411-KNBN-C10
CLIP HOSE
COLLIER DE SERRAGE
# 50100
50100-ALG2-E10
BODY COMP FRAME SUPER 8 50 2T STREET
CHASSIS SUPER 8 50 2T "STREET"
# 50301
50301-KGN7-C00
RACE STEERING TOP CONE
PORTEE SUPERIEURE DE TE DE FOURCHE
# 50302
50302-2H68-C00
RACE STEERING BOTTOM CONE
PORTEE INFERIEURE DE TE DE FOURCHE
# 50350
50350-LHB3-E10
ENGINE HANGER ASSY
SUPPORT MOTEUR
# 50613
50613-LEJ2-E10-n1r
COVER UNDER (BLACK BRUT)
PROTECTION DE CHASSIS (NOIR BRUT)
# 50650
50650-LEJ2-E10
STAY REAR FENDER
SUPPORT DE GARDE BOUE ARRIERE
# 50655
50655-ALG1-E10
STAY REGULATOR REC COMP
SUPPORT DE REGULATEUR
# 50711
50711-LEJ2-E10-NEA
STAY RIGHT REAR STEP (MAT BLACK)
SUPPORT DE REPOSE PIED ARRIERE DROIT (NOIR MAT)
# 50712
50712-LEJ3-E10-NEA
STAY LEFT REAR STEP (MAT BLACK)
SUPPORT DE REPOSE PIED ARRIERE GAUCHE (NOIR MAT)
# 90106-KFAF
90106-KFAF-900
SOCKET BOLT (M08X32) (SILVER)
VIS A TETE CYLINDRIQUE A SIX PANS CREUX DE 15 (M08X32/19)(ARGENT)
# 90106-KUDU
90106-KUDU-900
SOCKET BOLT (M08X26) (SILVER)
VIS A TETE CYLINDRIQUE A SIX PANS CREUX DE 16 (M08X26/19)(ARGENT)
# 90106-LGB6
90106-LGB6-E10
BOLT FLANGE (M10X55) (BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X55/26)(NOIR)
# 90121
90121-GFY6-C00
COLLAR DISTANCE
ENTRETOISE
# 90304
90304-GHE8-C00
NUT FLANGE M10
ECROU EPAULEE A TETE HEXAGONALE (M10)
# 93404
93404-06012-06
BOLT HEX (M06X12) (BLACK)
VIS A TETE HEXAGONALE (M06X12)(NOIR AVEC RONDELLE DE 18MM)
# 94050
94050-06080
NUT M06
ECROU (M06)
# 95701
95701-06012-07
BOLT FLANGE (M06X12) (BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X12)(NOIR)
# 95801-10100
95801-10100-08
BOLT FLANGE (M10X100) (GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X100/27)(OR)
# 95801-10130
95801-10130-08
BOLT FLANGE (M10X130) (GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X130/26)(OR)
# 96001
96001-06040-07
BOLT FLANGE (M06X40) (BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X40)(NOIR)
Aquí están todas las partes relacionadas con la CHASIS de su Kymco SUPER 8 50 MMC 2T EURO II STREET TECHNOLOGY. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...