CILINDRO / PISTÓN PARA KYMCO KYMCO UXV 450I 4T EURO II

CILINDRO / PISTÓN para Kymco KYMCO UXV 450I 4T EURO II
1
(1)  12100-PTA1-900
CYLINDRE
2
(2)  12191-PTA1-900
JOINT D'EMBASE
JOINT DEMBASE
3
(3)  12251-PTA1-900
JOINT DE CULASSE
4
(4)  13000-PWB1-800
VILEBREQUIN
5
(5)  13011-PTA1-90B
JEU DE SEGMENTS
6
(6)  13101-LGC7-E00
PISTON
7
(7)  13111-PWB1-900
AXE DE PISTON (20X59)
8
(8)  13418-PWB1-900
PIGNON DE BALANCIER D'EQUILIBRAGE (37 DTS DIA=78 MM E=7 MM)
PIGNON DE BALANCIER DEQUILIBRAGE (37 DTS DIA=78MM E=7MM)
9
(9)  13421-PTA1-900
BALANCIER D'EQUILIBRAGE
BALANCIER DEQUILIBRAGE
10
(10)  14401-PWB1-900
CADENA DISTRIBUCION
CHAINE DE DISTRIBUTION
11
(11)  14510-PWB1-900
GUIDE SUPERIEUR DE CHAINE DE DISTRIBUTION
12
(12)  14520-GFY6-C00
REGULADOR TENSOR CADENA
TENDEUR DE CHAINE DE DISTRIBUTION (ROND)
13
(13)  14523-KED9-900
JUNTA TENSOR
JOINT DE TENDEUR DE CHAINE (ROND)
14
(14)  14531-PWB1-900
AXE DE PATIN DE CHAINE
15
(15)  14610-PTA1-900
GUIDE INFERIEUR DE CHAINE DE DISTRIBUTION (L= 280MM)
16
(16)  15131-PWB1-900
PIGNON DE POMPE A HUILE MENANT (22 DTS DIA=56MM)
17
(17)  15711-PWB1-900
RONDELLE PLATE (2,43X10,21X30,00)
18
(18)  23103-PTA1-900
PIGNON DE BALANCIER (24 DTS DIA=58MM E=7MM)
19
(19)  90005-KED9-900
TORNILLO ESPECIAL 6*6
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X06)(OR)
20
(20)  90205-PTA1-900
ECROU (M16)
21
(21)  90481-0E35-C00
RONDELLE PLATE (1,08X8,39X13,98)
22
(22)  90701-LDB5-E00
CHAVETA
CLAVETTE DE VILEBREQUIN (25X17X5)
23
(23)  91306-1E05-691
JOINT TORIQUE 12X10X1,4
JOINT TORIQUE(12X9,5X1,5)
24
(24)  94050-06080
TUERCA 6MM
ECROU (M06)
25
(25)  94050-08080
TUERCA 8MM
ECROU (M08)
26
(26)  94050-10080
TUERCA 10MM
ECROU EPAULEE A TETE HEXAGONALE (M10X10)(OR)
27
(27)  94301-12200
CASQUILLO DE CENTRADO 12*20
DOUILLE DE CENTRAGE (12X20X11)
28
(28)  94303-04065
PIN 4*65
DOUILLE DE CENTRAGE (4X6,5)
29
(29)  94401-16150
CLAVETTE DE BALANCIER (16X15)
30
(30)  94601-PWB1-900
CIRCLIP D'AXE DE PISTON D20
CIRCLIP DAXE DE PISTON (20MM)
31
(31)  95701-06025-08
TORNILLO 6*25
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X25)(OR)
32
(32)  95701-PWB1-900
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X20)(OR AVEC FREIN FILET)
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

12100-PTA1-900

CYLINDRE
Contacto
# 2

12191-PTA1-900

JOINT D'EMBASE
JOINT DEMBASE
# 3

12251-PTA1-900

JOINT DE CULASSE
# 4

13000-PWB1-800

VILEBREQUIN
Contacto
# 5

13011-PTA1-90B

JEU DE SEGMENTS
# 6

13101-LGC7-E00

PISTON
Contacto
# 7

13111-PWB1-900

AXE DE PISTON (20X59)
Contacto
# 8

13418-PWB1-900

PIGNON DE BALANCIER D'EQUILIBRAGE (37 DTS DIA=78 MM E=7 MM)
PIGNON DE BALANCIER DEQUILIBRAGE (37 DTS DIA=78MM E=7MM)
Contacto
# 9

13421-PTA1-900

BALANCIER D'EQUILIBRAGE
BALANCIER DEQUILIBRAGE
Contacto
# 10

14401-PWB1-900

CADENA DISTRIBUCION
CHAINE DE DISTRIBUTION
# 11

14510-PWB1-900

GUIDE SUPERIEUR DE CHAINE DE DISTRIBUTION
Contacto
# 12

14520-GFY6-C00

REGULADOR TENSOR CADENA
TENDEUR DE CHAINE DE DISTRIBUTION (ROND)
# 13

14523-KED9-900

JUNTA TENSOR
JOINT DE TENDEUR DE CHAINE (ROND)
# 14

14531-PWB1-900

AXE DE PATIN DE CHAINE
Contacto
# 15

14610-PTA1-900

GUIDE INFERIEUR DE CHAINE DE DISTRIBUTION (L= 280MM)
Contacto
# 16

15131-PWB1-900

PIGNON DE POMPE A HUILE MENANT (22 DTS DIA=56MM)
Contacto
# 17

15711-PWB1-900

RONDELLE PLATE (2, 43X10, 21X30, 00)
Contacto
# 18

23103-PTA1-900

PIGNON DE BALANCIER (24 DTS DIA=58MM E=7MM)
Contacto
# 19

90005-KED9-900

TORNILLO ESPECIAL 6*6
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X06)(OR)
# 20

90205-PTA1-900

ECROU (M16)
Contacto
# 21

90481-0E35-C00

RONDELLE PLATE (1, 08X8, 39X13, 98)
Contacto
# 22

90701-LDB5-E00

CHAVETA
CLAVETTE DE VILEBREQUIN (25X17X5)
# 23

91306-1E05-691

JOINT TORIQUE 12X10X1, 4
JOINT TORIQUE(12X9, 5X1, 5)
Contacto
# 24

94050-06080

TUERCA 6MM
ECROU (M06)
# 25

94050-08080

TUERCA 8MM
ECROU (M08)
# 26

94050-10080

TUERCA 10MM
ECROU EPAULEE A TETE HEXAGONALE (M10X10)(OR)
# 27

94301-12200

CASQUILLO DE CENTRADO 12*20
DOUILLE DE CENTRAGE (12X20X11)
# 28

94303-04065

PIN 4*65
DOUILLE DE CENTRAGE (4X6, 5)
# 29

94401-16150

CLAVETTE DE BALANCIER (16X15)
Contacto
# 30

94601-PWB1-900

CIRCLIP D'AXE DE PISTON D20
CIRCLIP DAXE DE PISTON (20MM)
Contacto
# 31

95701-06025-08

TORNILLO 6*25
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X25)(OR)
# 32

95701-PWB1-900

VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X20)(OR AVEC FREIN FILET)
Contacto
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Kymco. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Kymco, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Kymco KYMCO UXV 450I 4T EURO II

Kymco KYMCO UXV 450I 4T EURO II

450 UXV KYMCO UXV 450I 4T EURO II KYMCO UXV 450I 4T EURO II

KYMCO UXV 450I 4T EURO II
Kymco UXV
Cilindrada: 450 cc
Código de Modelo: UA90BE

Correa de de transmisión
Rodillos variador
Batería
Tornillo de drenaje
Arandela tapón
Pastillas de freno
Filtro del aire
Filtro de aceite
Filtro de Aceite
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...